Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 18:40
ответ для Фрося® , на сообщение « меня не спрашивали, упомянуто было... »
  #2111
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! можно у вас тут погостить?

По моему опыту и наблюдениям, чиркаешь пару фраз в инете, если нра, созваниваетесь, болтаете, если голос приятный, нравится беседа, то лучше сразу встречу у меня именно так долгие отношения и начинались. 3раза правда мне не жалко было прогуляться,я наоборот даже искала компаньона погулять, чтобы не сидеть тупо дома ну и самооценку поднимаета когда пошел выбор, то уже некоторых сразу отметала. эти летом (мне 27) малыши повадились,прям еле отбивалась от 20лет. Причем один так умолял о встрече, ну просто кофе со мной попить я была груба сказала что смысл мне время тратить на него, если н еподходит?
что то я от темы ушла...
А если долго переписываться, то уже и шанса встретиться нет, бывает неделю пишешь,пишешь, уже и говорить вроде не о чем, затухает переписка понемногу. ну и лучше 1 раз увидеть,чем 100дней переписки
С некоторыми по телефону "все ясно" становится.
Так что не парьтесь,девушки,соглашайтесь сразу на свидания. съэкономите свое время и проведете его с пользой (прогулка,общение) , а не зависание в халате с чашкой чая у компа я так каждый день на разные свиданки ходила,пока не надоело,стала придирчивее,больше отсеивать
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
медленно, очень медленно, подхожу к мысли что у меня не будет того, что я хочу если не разведусь
Давай, подходи

А как можно переспать с мыслями? А то мне надо парочку убить в себе
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:03
ответ для Ясочка , на сообщение « Спасибо :flower: Давай, подходи... »
  #2112
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Тебе это неважно?
Не совсем Все из одной компании. И тут я - "воин света с джедайским сияющим *** наперевес" (с) Спросила у своего друга этот человек не свободен. Да и лезть в чужие отношения не интересно.
Мда... все молодцы

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А как можно переспать с мыслями? А то мне надо парочку убить в себе
Поспала = переспала с мыслями
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:39
ответ для Фрося® , на сообщение « Не совсем;) Все из одной компании. И... »
  #2113
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Поспала = переспала с мыслями
Не помогает
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:45
ответ для Ясочка , на сообщение « Не помогает :005: »
  #2114
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не помогает
надо еще поспать или переспать не с мыслями
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:48
ответ для Ясочка , на сообщение « Не помогает :005: »
  #2115
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Если отношения начались с непоняток и разборок, дальше будет только хуже.
толку так же нет никакого, когда отношения начались в унисон, как у меня с БМ, когда один фразу начинает, а другой её заканчивает, когда мыслим едино и смотрим в одну сторону.. Казалось тогда, будем жить долго и счастливо, а "вот оно что, Михалыч" (с) - спустя несколько лет я в топе "разведённых оптимисток". Это я к тому, что никогда и ничего не предугадать.

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что со стороны мужчины обида из-за "не дала"
Кать, или он ещё что-то предъявлял?
мне предъявляется взбалмошность и некая несерьезность, когда я с лёгкостью отметаю человека практически в аэропорту, давая понять, что лицом не вышел, потом снисхожу до общения, потом очаровываюсь, потом не пускаю спать и держу его в состоянии "готовности", а потом отталкиваю, снова держу - снова отталкиваю, снова провоцирую - и опять отталкиваю (всё так!!) и далее оставляю его в аэропорту, улетев. Ни то, ни сё, неизвестно, чего хочу, не понял он меня. Я и сама себя не очень поняла.

Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Но вся Катина история лично для меня попахивает далеко не розами и фиалками.
для меня тут тоже нет уже флёра цветочного и романтики. Я уже просто по течению плыву. Моя виза заканчивается 11 октября, так что если чего решим, встретимся, нет, значит не судьба. Иссяк романтизм, с которым я прилетела, но гештальт остался незавершённым, стану думать.
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:01   #2116
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Я чего-то в жизни не догоняю - четко написала в анкете возраст 31-35 лет, какого черта со мной и там знакомятся одни малолетки??? Я скоро начну плакать (((
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:15
ответ для Тaня , на сообщение « понятно. С учетом того, что встречи с... »
  #2117
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
понятно. С учетом того, что встречи с тобой можно годами ждать, придется до всего своим умом доходить


я окажусь в меньшинстве - не ехать.
Уже исключительно из-за того, что отношения, не успев развиться, приносят один головняк.
годами не надо.... я через неделю пупсов в сад сдаю и смогу к тебе подъехать в твой обед...

однозначно присоединяюсь к Таниному мнению - не надо!!!! головной боли только прибавится.... причем в геометрической пропорции....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:20   #2118
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! можно у вас тут погостить?

По моему опыту и наблюдениям, чиркаешь пару фраз в инете, если нра, созваниваетесь, болтаете, если голос приятный, нравится беседа, то лучше сразу встречу у меня именно так долгие отношения и начинались. 3раза правда мне не жалко было прогуляться,я наоборот даже искала компаньона погулять, чтобы не сидеть тупо дома ну и самооценку поднимаета когда пошел выбор, то уже некоторых сразу отметала. эти летом (мне 27) малыши повадились,прям еле отбивалась от 20лет. Причем один так умолял о встрече, ну просто кофе со мной попить я была груба сказала что смысл мне время тратить на него, если н еподходит?
что то я от темы ушла...
А если долго переписываться, то уже и шанса встретиться нет, бывает неделю пишешь,пишешь, уже и говорить вроде не о чем, затухает переписка понемногу. ну и лучше 1 раз увидеть,чем 100дней переписки
С некоторыми по телефону "все ясно" становится.
Так что не парьтесь,девушки,соглашайтесь сразу на свидания. съэкономите свое время и проведете его с пользой (прогулка,общение) , а не зависание в халате с чашкой чая у компа я так каждый день на разные свиданки ходила,пока не надоело,стала придирчивее,больше отсеивать
ну это если реально делать по жизни больше нечего, чем ходить с непонятными мужиками на свиданки.... у меня нет времени... я могу потратить его на детей, работу, саму себя, а не на сомнительного мужчину.... достойных правда еще не встречала.... а просто так ходить в кафе за свой счет, да еще и переть куда-то по пробкам считаю бессмысленной тратой времени....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:24   #2119
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
толку так же нет никакого, когда отношения начались в унисон, как у меня с БМ, когда один фразу начинает, а другой её заканчивает, когда мыслим едино и смотрим в одну сторону.. Казалось тогда, будем жить долго и счастливо, а "вот оно что, Михалыч" (с) - спустя несколько лет я в топе "разведённых оптимисток". Это я к тому, что никогда и ничего не предугадать.


мне предъявляется взбалмошность и некая несерьезность, когда я с лёгкостью отметаю человека практически в аэропорту, давая понять, что лицом не вышел, потом снисхожу до общения, потом очаровываюсь, потом не пускаю спать и держу его в состоянии "готовности", а потом отталкиваю, снова держу - снова отталкиваю, снова провоцирую - и опять отталкиваю (всё так!!) и далее оставляю его в аэропорту, улетев. Ни то, ни сё, неизвестно, чего хочу, не понял он меня. Я и сама себя не очень поняла.


для меня тут тоже нет уже флёра цветочного и романтики. Я уже просто по течению плыву. Моя виза заканчивается 11 октября, так что если чего решим, встретимся, нет, значит не судьба. Иссяк романтизм, с которым я прилетела, но гештальт остался незавершённым, стану думать.
Катюш, ну не в том направлении движешься, не в том!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:31   #2120
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
толку так же нет никакого, когда отношения начались в унисон, как у меня с БМ, когда один фразу начинает, а другой её заканчивает, когда мыслим едино и смотрим в одну сторону.. Казалось тогда, будем жить долго и счастливо, а "вот оно что, Михалыч" (с) - спустя несколько лет я в топе "разведённых оптимисток". Это я к тому, что никогда и ничего не предугадать.


мне предъявляется взбалмошность и некая несерьезность, когда я с лёгкостью отметаю человека практически в аэропорту, давая понять, что лицом не вышел, потом снисхожу до общения, потом очаровываюсь, потом не пускаю спать и держу его в состоянии "готовности", а потом отталкиваю, снова держу - снова отталкиваю, снова провоцирую - и опять отталкиваю (всё так!!) и далее оставляю его в аэропорту, улетев. Ни то, ни сё, неизвестно, чего хочу, не понял он меня. Я и сама себя не очень поняла.


для меня тут тоже нет уже флёра цветочного и романтики. Я уже просто по течению плыву. Моя виза заканчивается 11 октября, так что если чего решим, встретимся, нет, значит не судьба. Иссяк романтизм, с которым я прилетела, но гештальт остался незавершённым, стану думать.
Как же нет толку. У вас было время на счастье. Был период когда все в унисон. Жаль что потом закончилось, но ведь было. По моему хуже когда сразу напряг, нельзя расслабится и просто быть счастливой, хотябы месяц, пол года, год. Просто я уже проходила эти предъявы, "ты не так посмотрела, ты не так сказала, ты мне не говоришь что любишь, ты меня не хочешь, куча бреда, это изматывает. Просто я думала, что это у меня тяжелый характер и это из-за меня вечные разборки, а оказалось я вполне могу жить с человеком которого люблю и не выносить ему мозг и вообще за пол года отношений ни о чем не поспорить всерьез. И оказалось это такой кайф. Вот даже когда все закончилось, я рада, что эти пол года были. Так что я теперь в отношения с выяснениями ни ногой.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena