все о классической гомеопатии-2 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:44
ответ для Roma , на сообщение « А нам ИЕ сказал сразу бросить... »
  #2111
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Девочки, я с вопросом. Горохи покупаю в аптеке на Энгельса, т.к. живу там, но коробочки там по 70 руб. Все хочу аптечку домашнюю купить (по списку ИЕ), но 70*48...дорого.
Может где-то подешевле они продаются, посоветуйте пожалуйста!
__________________
Roma is offline  
Старый 24.02.2012, 16:52
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, я с вопросом. Горохи покупаю в... »
  #2112
Lapo4ka
Участник
 
Аватар для Lapo4ka
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: север и..совсем север ))
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Девочки, я с вопросом. Горохи покупаю в аптеке на Энгельса, т.к. живу там, но коробочки там по 70 руб. Все хочу аптечку домашнюю купить (по списку ИЕ), но 70*48...дорого.
Может где-то подешевле они продаются, посоветуйте пожалуйста!
Мне кажется на Спортивной были по 60р..но давно не брала, не знаю
__________________



Lapo4ka is offline  
Старый 24.02.2012, 16:54
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, я с вопросом. Горохи покупаю в... »
  #2113
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Девочки, я с вопросом. Горохи покупаю в аптеке на Энгельса, т.к. живу там, но коробочки там по 70 руб. Все хочу аптечку домашнюю купить (по списку ИЕ), но 70*48...дорого.
Может где-то подешевле они продаются, посоветуйте пожалуйста!
дешевле не качественно, ну и ли по 60руб на Свечном
мама2пацанов is offline  
Старый 24.02.2012, 17:01
ответ для Apa , на сообщение « Моя дочка - весёлая, добрая, ласковая.... »
  #2114
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Вот для меня - это золотые слова, я уже давно поняла, что горошки только ослабевают хватку болезни и тогда в момент подъема жизненных сил надо стараться менять себя и свои привычки, потому что потом опять сил не будет, если себя не менять
Ну вот а я еще про то просто не хватает сил у меня пометь стиль жизни кардинально хоть и "стараюсь" уже который год. Требуется помощь еще и горошков, или я себя так оправдываю?

Как отличить симптом повышенной утомляемости от элементарной лени другими словами.

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Моя дочка - весёлая, добрая, ласковая. Но жуткий аллергик и любую вирусню цепляет Сейчас вот глистов гоняем Это как считать - здоровый ребёнок или нет?
Никто не сказал что это единственный показатель здоровья конечно же.
__________________

sekunda is offline  
Старый 24.02.2012, 17:06
ответ для Apa , на сообщение « Моя дочка - весёлая, добрая, ласковая.... »
  #2115
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Раньше в топике писали, что при лечении у БИ, обострений не бывает. Не уточняли? Это действительно так?
У всех врачей бывают косяки, обострение у него всегда есть , но мягкие, не больше и не дольше чем сама болезнь
Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
спасибо!
моя голубая мечта - совсем отойти от аллопатии, но пока не получается
а почему не получается?

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А для меня в самый раз И главное - чтобы чашки были большие!

В Японии климат другой, питание более правильное. А нам без чая сложнее - сыро и хмуро большую часть года, без стимуляторов пропадём
все дело в привычках

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Моя дочка - весёлая, добрая, ласковая. Но жуткий аллергик и любую вирусню цепляет Сейчас вот глистов гоняем Это как считать - здоровый ребёнок или нет?
это как глистов гоняете?
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 24.02.2012, 17:11   #2116
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну вот а я еще про то просто не хватает сил у меня пометь стиль жизни кардинально хоть и "стараюсь" уже который год. Требуется помощь еще и горошков, или я себя так оправдываю?

Как отличить симптом повышенной утомляемости от элементарной лени другими словами.



Никто не сказал что это единственный показатель здоровья конечно же.
Мы тут где-то в начале топа обсуждали уже это.
Сама над этим вопросом голову ломаю).
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 24.02.2012, 17:14
ответ для tatafit , на сообщение « Вот для меня - это золотые слова, я уже... »
  #2117
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Вот для меня - это золотые слова, я уже давно поняла, что горошки только ослабевают хватку болезни и тогда в момент подъема жизненных сил надо стараться менять себя и свои привычки, потому что потом опять сил не будет, если себя не менять
а вот у меня проблема - я из-за своего образа жизни совершенно запуталась кто я.
например я питаюсь диетически так сказать - все у меня тушено-варено-парное, это уже лет 5 так точно, жарю мало и редко... так вот проблема - я не знаю, нравится ли мне эта еда - я просто привыкла ее есть. Я не знаю, люблю ли я жирное например - ну да, сало могу с хлебом иногда съесть (ели муж купит), могу съесть раз в полгода бутерброд с маслом - ну иногда прям хочется этого вкуса...
сладкое вот снова не знаю, руки не трясутся на шоколадки, но иногда бывает период - что ем по плитке в день вот это как, блин рассматривать?

какой тут гомеопат - тут сама себя найти не могу
diorella is offline  
Старый 24.02.2012, 17:16   #2118
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


По поводу чая... Я пью, именно, литрами эти гадкие (наверняка по составу) пакетики, и хотела бы отойти от чая, но чем его заменить горяченьким и насыщенным? У меня вариантов нет...Может, кто подскажет?
Вчера лежала пластом, голову ломило, дай Боже, с полудня и до ночи... Вот не пойму - это после LM или от перехода с "минуса и солнца" на "плюс и снег"...я метеочувствительна...такие переходы меня валят с ног...теперь врачу толком не донести, симптом это или реакция на погоду...(((
smallbear is offline  
Старый 24.02.2012, 17:17   #2119
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
а почему не получается?
болеет ребенок серьезно, гомеопатия не помогает, несмотря на все усилия

Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
По поводу чая... Я пью, именно, литрами эти гадкие (наверняка по составу) пакетики, и хотела бы отойти от чая, но чем его заменить горяченьким и насыщенным? У меня вариантов нет...Может, кто подскажет?
м.б. травяные чаи? некоторые довольно вкусненькие бывают, не знаю только что Ваш лечащий врач-гомеопат на эту тему скажет
Покахонтас is offline  
Старый 24.02.2012, 17:19   #2120
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
у меня как только добрый,веселый,ласковый- значит скоро заболеет,вот раньше это было очень видно- как только все отлично и ластится- значит бери больничный
вот у меня старшая такая же - если начинается " маааамочка, я так тебя люблюююю.." приятно конечно, но это верный признак, что ей в это день сна не хватило


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Вдохновилась Вашим сообщением об этой аптеке. как раз недалеко живу. но оказалось, что это не сама аптека, а аптекоуправление. то есть бухгалтера там сидят и менеджеры всякие. а сама аптека у них на Невском, 50.
эх, жаль, а то было бы рядом...

Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
да глобально я уже перевела кофе из режима каждодневного наркотика в режим "побаловать себя изредка" в любом случае. но над образом жизни бьюсь уже не первый год тут тоже круговая зависимость например тот же упадок сил не дает осуществить в полной мере. В общем конечно на одни горошки уповать нельзя надо и самому что-то еще делать
у меня с кофе забавно получается. пью редко - по чашке в сб, вск и одну чашку на работе (у день в неделю). если в какой-то день не получалось - ну и фиг с ним. а стоило начать гомеопатию - вот прямо смортю на кофеварку и хочется....

а я все в свою тему ГВ и маминого лечения
на первый прием - дочку обсыпало и классически все сползло. + около месяца глаза "подкисали".
сейчас у нее загораются щеки. вот прямо таки не то что сыпет, а краснеют и горячеют локально.

кто нибудь может толково объяснить или отправить почитать что происходит когда лечится мама, а деть на ГВ. не смотря нато что у мама+ребенок= общая информационная система, я не верю что для нас одно и то же КС.

ой пока писала ржачный вопрос пришел в голову. когда мама принявшая ГЛС прыгает - лекарство для грудничка потенцируется? или как?

ну не суть.
если мне 30-ка, то ребенку тоже 30-ка в итоге попадает или большее разведение? если большее - получается я многократно кормлю ребенка большими разведениями.. и по совету врача регулярно их младшей антидотирую . че-то мне эта идея не сильно нравится....
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena