Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 17:04
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21261
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Девочки а я все со своими "баранами". хочу в секцию к.н.
коньки айкидо. никто в приморском районе не ходит? когда запись будет в этом году?
Kissa19 is offline  
Старый 17.08.2011, 18:09   #21262
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Если собираетесь делиться информацией, будьте точны Написали полную чушь про вентолин - может, и про все остальное полная чушь. Навеоне, про вентолоин это писала такая же мама, как вы. И вас кто-то прочтет и останется с убеждением, что это гормон.
Кстати, узнать, что за лекарства получает ребенок, можно гораздо раньше и проще, чем подглядывать за медсестрой. Для этого достаточно встретиться с лечащим врачом и поговорить.
И я оказалась права
Вы и впрямь решили на мне отлежаться
Что ж, повторюсь - пусть это останется на Вашей совести.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 17.08.2011, 18:15
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21263
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Девочки, может кому-то нужны лекарства: беклазон 250 остаток обычного баллона и целый лёгкое дыхание активируемый вдохом, серетид 25/50 полбаллона, сингуляр 4мг 18таблеток, и три таблетки сингуляра 5мг.? Лежат без надобности в результате смены базиса, может, кому-то понадобятся? Отдаю даром. Кому что нужно - пишите в личку.
jirafyonok is offline  
Старый 18.08.2011, 11:57
ответ для jirafyonok , на сообщение « И я оказалась права... »
  #21264
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки алергики-астматики, нет возможности во всём топе искать....
Как вы в школе обходитесь? У меня этим летом сын начал таскать то, что ему нельзя И это перед самым первым классом. Очень волнуюсь, как там.. что там... Как у вас прошло всё?
Мы в сад не ходили. У меня уже тихая паника начинается. В первый раз в жизни так его отдавать надолго прийдётся. А ещё у нас школа на целый день. Я его не сразу начну оставлять, но всё же...
Расскажите, как у вас всё проходило? Были ли прививки и как без них в школе?
Не паникуйте, ничего страшного. Вырос ребеночек, пора в самостоятельную жизнь идти Моя тоже в сад не ходила, только на развивалки.
Да, конечно, с бесконтрольными конфетами будет сложно, потому что постоянные дни рождения - угощения и тыпы... постарайтесь ообъяснить ребенку, почему ограничиваете его в сладком (или что Вы имеете в виду под - "таскать что нельзя").
Прививки моему ребенку делают, я от них не отказывалась, но меня о прививке предупреждают заранее и мы готовимся к ней.

Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
И я оказалась права
Вы и впрямь решили на мне отлежаться
Что ж, повторюсь - пусть это останется на Вашей совести.
Чего уж Вы так реагируете? Никто ничего плохого Вам не писал, а тем более наша Оля....
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 18.08.2011, 12:10
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21265
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


девочки, нам дали направление в педиатричку на матросова к аллергологу..напишите, пожалуйста, отзывы!!!?
juar is offline  
Старый 18.08.2011, 12:25
ответ для juar , на сообщение « девочки, нам дали направление в... »
  #21266
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от juar Посмотреть сообщение
девочки, нам дали направление в педиатричку на матросова к аллергологу..напишите, пожалуйста, отзывы!!!?
Я там была по прошлой осени, фамилию не вспомню, но вообще никак С моей лично проблемой не справились я еще и платно ходила, вообще выкинутые деньги
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 18.08.2011, 12:45   #21267
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


Я там была по прошлой осени, фамилию не вспомню, но вообще никак С моей лично проблемой не справились я еще и платно ходила, вообще выкинутые деньги[/QUOTE]
обидно.....мы идем бесплатно..уже и на прием записались, а сейчас как у вас? где наблюдаетесь?
juar is offline  
Старый 18.08.2011, 13:01
ответ для juar , на сообщение « Я там была по прошлой осени, фамилию не... »
  #21268
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от juar Посмотреть сообщение
Я там была по прошлой осени, фамилию не вспомню, но вообще никак С моей лично проблемой не справились я еще и платно ходила, вообще выкинутые деньги
обидно.....мы идем бесплатно..уже и на прием записались, а сейчас как у вас? где наблюдаетесь?[/QUOTE]

не переживайте, у вас же бесплатный прием, обязательно сходите, просто у нас проблема немного не по профилю так сказать, мне больше пульмонолог нужен был, как оказалось, просто я об этом вообще не знала, а на Матросова просто почитали заключение с Чайковского, прописали то же самое что и там( хотя я шепнула, что мне оно не помогает и я хотела бы альтернативы) и сказали прийти через месяц.
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 18.08.2011, 13:02
ответ для juar , на сообщение « Я там была по прошлой осени, фамилию не... »
  #21269
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от juar Посмотреть сообщение
девочки, нам дали направление в педиатричку на матросова к аллергологу..напишите, пожалуйста, отзывы!!!?
Мы там наблюдаемся у Назарихиной, единственный врач, который согласился со мной по поводу лечения гормонами. Ходим к ней раз в полгода- последний раз отпустила нас на год.
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline  
Старый 18.08.2011, 13:21   #21270
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


да..думаю хуже не будет..правда у ребенка уже стойкое отвращение к походам по врачам(( но все-равно пойдем, будем бороться с нашими болячками, а у пульманолога были в рауфхаса...результат ноль((
juar is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena