2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 18:53
ответ для di_key , на сообщение « Девочки, помогите выбрать врача,... »
  #21261
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, помогите выбрать врача, пожалуйста!!!
Остановила свой выбор на трех: Легашева, Гневашева и Титушкина!
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт общения с ними, почему выбрали именно этого врача, может знаете от других подруг какую то информацию. Нет времени к сожалению сходить на консультацию к каждой из трех, но к двум все таки постараюсь выбраться, так как ребенок маленький.
Столько информации, никак не разобраться.
Спасибо"
К списку добавила бы Серову,судя по отзывам все хорошие спецы,поэтому тут наверно только чисто человеческий фактор,сама скорей всего буду У Гневашевой Т.А
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:00
ответ для di_key , на сообщение « Девочки, помогите выбрать врача,... »
  #21262
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, помогите выбрать врача, пожалуйста!!!
Остановила свой выбор на трех: Легашева, Гневашева и Титушкина!
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт общения с ними, почему выбрали именно этого врача, может знаете от других подруг какую то информацию. Нет времени к сожалению сходить на консультацию к каждой из трех, но к двум все таки постараюсь выбраться, так как ребенок маленький.
Столько информации, никак не разобраться.
Спасибо"
Я у Легашовой рожала, мне она очень-очень понравилась! Легкий в общении, безусловно професиональный, с юмором доктор. Очень внимательная, каждый день по нескольку раз в день проведывала потом, контролировала процесс моего восстановления и всячески нам помогала. Все трое врачей, которых Вы выбрали, очень опытные и хорошие. У всех у них рожали мои знакомые- каждая в восторге.Тут вопрос в психологическом плане, с кем Вам комфортнее. А это можно выяснить только в личном контакте.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:09
ответ для di_key , на сообщение « Девочки, помогите выбрать врача,... »
  #21263
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, помогите выбрать врача, пожалуйста!!!
Остановила свой выбор на трех: Легашева, Гневашева и Титушкина!
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт общения с ними, почему выбрали именно этого врача, может знаете от других подруг какую то информацию. Нет времени к сожалению сходить на консультацию к каждой из трех, но к двум все таки постараюсь выбраться, так как ребенок маленький.
Столько информации, никак не разобраться.
Спасибо"
Я изначально хотела с Гневашевой, 2 мои знакомые с ней рожали. Но тк она была в отпуске когда подходил мой срок заключать договор, я пошла к Титушкиной, но она мне неочень понравилась, прием длился 10 мин., меня не выслушали и отправили домой, а у меня отеки были! Дала она мне бумажку на заключение договора, а я ее выбросила и решила подождать Гневашеву. И правильно сделала когда я ее увидела, то влюбилась сразу она мне напомнила маму. Когда увидела мои отеки отправила на ДО. Вообщем я за нее. И еще понравились: Серова-супер врач и женщина, Автушенко-тоже супер! Легашова неочень, мямля, она мне узи делала.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:10
ответ для Inyla , на сообщение « Я у Легашовой рожала, мне она... »
  #21264
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Я у Легашовой рожала, мне она очень-очень понравилась! Легкий в общении, безусловно професиональный, с юмором доктор. Очень внимательная, каждый день по нескольку раз в день проведывала потом, контролировала процесс моего восстановления и всячески нам помогала. Все трое врачей, которых Вы выбрали, очень опытные и хорошие. У всех у них рожали мои знакомые- каждая в восторге.Тут вопрос в психологическом плане, с кем Вам комфортнее. А это можно выяснить только в личном контакте.
Согласна!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:24
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21265
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


А мне предстоит выбор: Легашова, Автушенко, Серова

у меня ПДР на 5 июля, а Легашова с 4 июля на 3 недели в отпуске... а так хотелось с ней...
Автушенко была дежурным врачем в первые роды очень мне понравилась...
по отзывам очень хороша Серова, и даже у меня в первые роды было направление от нее, на заключение договора, но она заболела тогда...

как выбрать? ума не приложу....
время-то еще есть, но я реально не знаю как выбрать из двух?
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:45
ответ для Sailase , на сообщение « А мне предстоит выбор: Легашова,... »
  #21266
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
А мне предстоит выбор: Легашова, Автушенко, Серова

у меня ПДР на 5 июля, а Легашова с 4 июля на 3 недели в отпуске... а так хотелось с ней...
Автушенко была дежурным врачем в первые роды очень мне понравилась...
по отзывам очень хороша Серова, и даже у меня в первые роды было направление от нее, на заключение договора, но она заболела тогда...

как выбрать? ума не приложу....
время-то еще есть, но я реально не знаю как выбрать из двух?
Мне Серова при личном общении оч. понравилась, как и Легашова. Но Серова на на мой ПДР в отпуск собиралась и я остановила свой выбор на Легашовой, чем очень-очень довольна.
В Вашем случае ещё можно постараться договориться с лялей и родить на пару недель раньше до ПДР
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:56
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21267
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


девочки вот многие Легашову за ее мягкость в общении мямлей и т.п.называют..а я же к ней на операцию собралась..прям вот каждый раз такие слова так пугают.....
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:08
ответ для Koteika , на сообщение « девочки вот многие Легашову за ее... »
  #21268
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
девочки вот многие Легашову за ее мягкость в общении мямлей и т.п.называют..а я же к ней на операцию собралась..прям вот каждый раз такие слова так пугают.....
Если Вам она понравилась и чувствуете себя с ней спокойно, то тогда это Ваш доктор, не сомневайтесь. Ведь не зря Вы ее выбрали из многих
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:09
ответ для Koteika , на сообщение « девочки вот многие Легашову за ее... »
  #21269
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
девочки вот многие Легашову за ее мягкость в общении мямлей и т.п.называют..а я же к ней на операцию собралась..прям вот каждый раз такие слова так пугают.....
Я вообще считаю, что такие слова писать некорректно. Она очень востребованный доктор, значит многим нравится. И ещё по поводу Легашовой в личку сейчас напишу.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:12
ответ для Koteika , на сообщение « девочки вот многие Легашову за ее... »
  #21270
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Написала в личку
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena