Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 22:20
ответ для jirafyonok , на сообщение « И я оказалась права... »
  #21281
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Вы и впрямь решили на мне отлежаться
Что ж, повторюсь
Ой, да было бы на чем лежать-то. Изначально наезда никакого и не было - тихо спокойно поправила вашу неточность про вентолин и дозы стероидов, бо несколько больше в теме, вы же завелись с пол-оборота.
Тоже повторю - если о чем-то пишете, не искажайте информацию, лучше десять раз проверить, чем один раз написать, не подумавши и будет вам щастье, а мне - душевное спокойствие
Излишне резкую реакцию на чушь, да еще пафосно поданную - прошу считать профдеформацией
OlgaSHa is offline  
Старый 18.08.2011, 23:38   #21282
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Это Вам она не писала ничего обидного, поэтому и "ваша Оля" . Я понимаю, что профессия врача накладывает отпечаток на стиль общения особенно в темах, связанных с разными болячками, но это не оправдание резкости. Как реагировать и что писать тут всё же решает каждый. Указания, запреты и ограничения "что писать", "как писать" и "кому писать" - удел модераторов. Взаимная вежливость и понимание ещё никому не вредили. Этот футбол, конечно можно продолжать и продолжать ))))) Спасибо Ильной )))) за поддержку. За которой действительно все сюда и приходят (я надеюсь).
Девушка, остановитесь... Правда...
Куда вас понесло-то? Ольга вам не хамила, она вам наспех - мало у человека времени- написала корректный коммент. Сколько уже можно извращать чужие слова? Противно, ей Богу...
mamaDina is offline  
Старый 19.08.2011, 02:21
ответ для juar , на сообщение « а мы записываемся в бассейн и на каток... »
  #21283
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от juar Посмотреть сообщение
а мы записываемся в бассейн и на каток в обуховский спорт комплекс (будем оздоравливаться!!)...кто-нибудь уже посещает эти заведения ?? есть ли положительные результаты? (в плане здоровья?)
Мы сколько раз не пытались посещать бассейн ,увы ничего из этого хорошего не вышлоВыброшенные деньги,сначала кашель ,а через три занятия обструкция.Первая попытка была в 6 лет.Вторая попытка в9 лет ,в этом году.Абонемент купили(купилась на не очень дорогой абонемент на полгода),в итоге ни разу не сходили.Приступы и без бассейна был без остановок.
lubava-30 is offline  
Старый 19.08.2011, 02:24
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21284
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Кстати и хоккей ,на который возлагала я свои надежды тоже у нас не пошел!Реакция на физ нагрузку.К вечеру приступ.
lubava-30 is offline  
Старый 19.08.2011, 02:35
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21285
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Вот и у нас приступы на физ.нагрузку. Какой уж тут бассейн - просто в озере не можем дольше 5 минут находиться - реакция на прохладную воду. Остаётся хор и духовые инструменты, видимо.
Ивoлга is offline  
Старый 19.08.2011, 12:10
ответ для lubava-30 , на сообщение « Мы сколько раз не пытались посещать... »
  #21286
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Мы сколько раз не пытались посещать бассейн ,увы ничего из этого хорошего не вышлоВыброшенные деньги,сначала кашель ,а через три занятия обструкция.Первая попытка была в 6 лет.Вторая попытка в9 лет ,в этом году.Абонемент купили(купилась на не очень дорогой абонемент на полгода),в итоге ни разу не сходили.Приступы и без бассейна был без остановок.
божежмой!! расстроили...задумалась...из-за хлорки? или из-за физ нагрузки!?
juar is offline  
Старый 19.08.2011, 12:14   #21287
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Кстати и хоккей ,на который возлагала я свои надежды тоже у нас не пошел!Реакция на физ нагрузку.К вечеру приступ.
хоккей это жесть...мы все-таки хотим попробовать фигурное катание...занятий поменьше, но правда я не знаю пока какая у нас будет реакция на физ нагрузку, будем пробовать..
и как после слушать врачей, все в один голос поют дефирамбы льду, ну просто не жить нам дальше без "ледовых" занятий!!!
juar is offline  
Старый 19.08.2011, 12:19   #21288
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
Вот и у нас приступы на физ.нагрузку. Какой уж тут бассейн - просто в озере не можем дольше 5 минут находиться - реакция на прохладную воду. Остаётся хор и духовые инструменты, видимо.
ой...мы (т-т-т) воду любим...ездили летом в черногорию...там водичка прохладная (с подводными холодными источниками) так нам так все подошло...приехал с началом насморка и даже покашливать начал, а там за 5 дней все прошло и обошлись без приступа теперь люблю черногорию хоть туда жить переезжай

да-да...хор и духовые инструменты...а еще как нам педиатричка говорит шарики надувать)) или грелки
juar is offline  
Старый 19.08.2011, 12:21
ответ для juar , на сообщение « ой...мы (т-т-т) воду любим...ездили... »
  #21289
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от juar Посмотреть сообщение
ой...мы (т-т-т) воду любим...ездили летом в черногорию...там водичка прохладная (с подводными холодными источниками) так нам так все подошло...приехал с началом насморка и даже покашливать начал, а там за 5 дней все прошло и обошлись без приступа теперь люблю черногорию хоть туда жить переезжай

да-да...хор и духовые инструменты...а еще как нам педиатричка говорит шарики надувать)) или грелки
А чем вам шарики не угодили?
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline  
Старый 19.08.2011, 12:47
ответ для Настеньк@ , на сообщение « А чем вам шарики не угодили?:008: »
  #21290
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Настеньк@ Посмотреть сообщение
А чем вам шарики не угодили?
угодили-угодили, деть любит надувать..научился мы и в банку с водой через трубочку дуем, пузыри пускаем и массаж делаем, все как нам советуют! ждем положительных результатов...пока только отрицательные, а шарики тут не причем
juar is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena