Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 16:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2121
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Nebo не обращайте внимание. Мне наоборот интересны все события в автошколах!!1 У меня занятия только начинаться с 14 числа. а я уже немного "подкована" иду,тк читаю этот топ и делаю какие то пометки для себя. Где то буду бдительней!!!!
А про Hataiiia,я даже сначало подумала,что она работает в автошколе и не меньше,чем инструктор!! уж очень яростно защищает их!!!
Обидеть ни кого не хотела. Мое сугубо-личное мнение!!!!
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:56
ответ для Nebo , на сообщение « Спасибо вам за поддержку ,а так же за... »
  #2122
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Совершенно не хотела вас обидеть. Наоборот, хотела направить в конструктивное русло - как сделать так, чтобы никакой вредный инструктор не мог помешать.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 19:52
ответ для BigBoss , на сообщение « Я вернулась:) В расстройстве полном -... »
  #2123
Co-Co Sharel'
the best
 
Аватар для Co-Co Sharel'
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: д.Коломяги
Сообщений: 10 376


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Я вернулась В расстройстве полном - сдала сегодня только теорию.
Даш, ну, чего расстраиваться то, надо находить во всем позитивные стороны, - сдала теорию, уже шаг!
Площадку, как я понимаю, разобрав свои ошибки ты сдашь. А в городе - я в тебе уверена!!
__________________
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02), третьеклассница

"и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом..."(с)



Co-Co Sharel' is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 20:47   #2124
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
Даш, ну, чего расстраиваться то, надо находить во всем позитивные стороны, - сдала теорию, уже шаг!
Площадку, как я понимаю, разобрав свои ошибки ты сдашь. А в городе - я в тебе уверена!!
Ларис, спасибо тебе Я к тебе за уверенностью еще приду))
Хотела идти к тебе вчера в личку на себя жаловаться, но муж приказал не кукситься и не рыдать никому в лички, и я не стала))
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:18   #2125
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Холодилка Посмотреть сообщение
Думаете даже если заплачено, то можно эстакаду вообще без остановки проезжать Прикольно. Хи-хи
Мне мой инструктор рассказывал именно такую историю. Тетка так и не научилась на эстакаде останавливаться, где уж там тронуться. Зато застраховалась.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:28
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2126
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Я сегодня каталась с частным инструктором, которого мне Чернореченка посоветовала. Девочки, кто собирается сам идти, без автошколы - рекомендую. Человек работал на приеме экзаменов, умеет проникновенно сказать: "Выберите место для разворота и развернитесь", ну, то есть как на экзамене получается. Душа сразу в пятки, мозг отключается Очень полезно в плане моральной подготовки.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 10:18
ответ для tomas , на сообщение « Я сегодня каталась с частным... »
  #2127
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Я сегодня каталась с частным инструктором, которого мне Чернореченка посоветовала. Девочки, кто собирается сам идти, без автошколы - рекомендую. Человек работал на приеме экзаменов, умеет проникновенно сказать: "Выберите место для разворота и развернитесь", ну, то есть как на экзамене получается. Душа сразу в пятки, мозг отключается Очень полезно в плане моральной подготовки.
А, с Дмитрием Михайловичем? Хороший он! Удачи! Пусть он и Вам принесет удачу! К числу инструкторов, приносящих удачу, и Ларису нашу надо назвать - у нее тоже занималась - спасибо ей большое! только она потом в отпуск уехала, поэтому у Дмитрия Михайловича и оказалась, и тоже "очень удачно зашла" (с).
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2128
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Эх, неудачно опять... на этот раз разворот в три приема не сделала. Занудный у нас дядька принимает - за фишки не заехала, а заехала за их основание, где конус полосатый. И то потому, что там уклон. Когда надо было задний ход, чуть-чуть вперед катнулась. А он только того и ждет, там все на этом сыплются, кто близко остановился. Я специально подождала, посмотрела.
Так что в гаи я завтра не иду
Надо, наверно, забирать документы и идти как после самообучения. В автошколе следующая возможность пересдать будет только в середине января, а потом до гаи допустят. Я за это время разучусь ездить.
Нас трое у инструктора не страховались - все трое не сдали - все трое сегодня не пересдали. Других несдавших в прошлый раз я сегодня на пересдаче не видела.
Кстати, если бы не Дмитрий Михайлович, я и парковку не сделала бы. Он мне вчера очень кстати совет дал, сегодня пригодился.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:28
ответ для tomas , на сообщение « Эх, неудачно опять... на этот раз... »
  #2129
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Эх, неудачно опять... на этот раз разворот в три приема не сделала. Занудный у нас дядька принимает - за фишки не заехала, а заехала за их основание, где конус полосатый. И то потому, что там уклон. Когда надо было задний ход, чуть-чуть вперед катнулась. А он только того и ждет, там все на этом сыплются, кто близко остановился. Я специально подождала, посмотрела.
Так что в гаи я завтра не иду
Надо, наверно, забирать документы и идти как после самообучения. В автошколе следующая возможность пересдать будет только в середине января, а потом до гаи допустят. Я за это время разучусь ездить.
Нас трое у инструктора не страховались - все трое не сдали - все трое сегодня не пересдали. Других несдавших в прошлый раз я сегодня на пересдаче не видела.
Кстати, если бы не Дмитрий Михайлович, я и парковку не сделала бы. Он мне вчера очень кстати совет дал, сегодня пригодился.
Не знаю как у Вас в шокле, но у нас если школьный экзамен не сдал - то доки не отдают.
Если доки не отдадут - сделайте как я - просто получайте в каком-нибудь медцентре медицинскую карту и идите сами в ГАИ. Хватит уже нервничать лишний раз с этой школой
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:44
ответ для BigBoss , на сообщение « Не знаю как у Вас в шокле, но у нас... »
  #2130
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас в шокле, но у нас если школьный экзамен не сдал - то доки не отдают.
Если доки не отдадут - сделайте как я - просто получайте в каком-нибудь медцентре медицинскую карту и идите сами в ГАИ. Хватит уже нервничать лишний раз с этой школой
Я уж тоже думала об этом. Но я опасаюсь - они не сверяют как-нибудь, что я числюсь в автошколе? Мало ли, может, это запрещено?
А документы, я позвонила, отдадут, если заранее предупредить. Справку и квитанции об оплате экзаменов в ГАИ. Вот думаю, что проще
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena