Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:38
ответ для Foxlen , на сообщение « Если в каком-либо направлении билеты... »
  #2121
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Если в каком-либо направлении билеты будут плохо продаваться, то цена упадет. Потом опять поползет наверх уже по "календарному принципу" - "чем ближе вылет, тем дороже плати".
Понятно.. Подождем, стало быть. Возьмем пока только туда билетики.
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:54
ответ для ahota , на сообщение « Спасибо за ответ! Еще вопрос к... »
  #2122
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Еще вопрос к знатокам этих авиалиний. Тарифы, которые они выложили на зимний период уже меняться не будут (по опыту прошлых лет)? Максимум можно на акцию какую-нибудь расчитывать, как russakowalena писала? Билет туда цена устраивает, а вот обратно, что-то в 2,5 раза дороже. Есть смысл ждать, что подешевле будет, как считаете?
если это горячий период типа католич рождества, то вряд ли падать уже будет. если обычные будни, то могут быть акции.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:02   #2123
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
если это горячий период типа католич рождества, то вряд ли падать уже будет. если обычные будни, то могут быть акции.
Да не особо он горячий, в том-то и дело. Конец февраля, обратный вылет планируем.. В этом году по 90 евро можно было обратно в феврале улететь. А сейчас 176 минимум на этот месяц.
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:10   #2124
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Я ни разу на акции не попадала, хота летаю часто. Всегда при поиске билетов norwegian выходит дороже( Летаю им только по Норвегии ( до Осло) и то сейчас билеты подорожали и получается туда-обратно+багаж совсем не гуманно.
А вот самолеты радуют- летела в феврале из Осло- самолет новейший
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:28
ответ для Juеlsa , на сообщение « Я ни разу на акции не попадала, хота... »
  #2125
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Я ни разу на акции не попадала, хота летаю часто. Всегда при поиске билетов norwegian выходит дороже( Летаю им только по Норвегии ( до Осло) и то сейчас билеты подорожали и получается туда-обратно+багаж совсем не гуманно.
А вот самолеты радуют- летела в феврале из Осло- самолет новейший
ну по Норвегии они с сас держат друг друга на один ценах, хотя акции есть по 200-300кр до (а из Торпа 99кр до Бергена и Тронхейма), но это надо иметь свободное время, т к в понед утром и в пятнцу вечером все равно купят те, кто на раоту летает и в командировки.
Да и вообще много народа по работе постоянно летает, за них купят билеты фирмы без проблем.
А за границу акции вполне бывают, друзья из Ставангера в Берлин летали по 300кр что ли за билет.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:11   #2126
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
ну по Норвегии они с сас держат друг друга на один ценах, хотя акции есть по 200-300кр до (а из Торпа 99кр до Бергена и Тронхейма), но это надо иметь свободное время, т к в понед утром и в пятнцу вечером все равно купят те, кто на раоту летает и в командировки.
Да и вообще много народа по работе постоянно летает, за них купят билеты фирмы без проблем.
А за границу акции вполне бывают, друзья из Ставангера в Берлин летали по 300кр что ли за билет.
Согласна. Насчет акций- видимо я никогда на них не попадала. До Осло меньше чем за 800крон у меня не выходит, даже если за пол года вперед покупать, спецом сейчас посмотрела. До Берлина 300 в одну сторону? Такое есть, но как то пробивала- все равно если дни самые не удобные 1100кр без багажа TR, но это не дорого впринципе, но и не дешман, еще если учесть что дни не подходащие. За подходащие более менее 1500 без багажа, как минимум ( обратно не воскресение).Часто выгодные предложения именно ТУДА, а вот ОТТУДА зашкаливает. Вот думаю как то комбинировать компании, хотя не уверена, что у других цена не меняется в зависимости берешь ли билет TR или только в одну сторону.
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:35
ответ для Juеlsa , на сообщение « Согласна. Насчет акций- видимо я... »
  #2127
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Согласна. Насчет акций- видимо я никогда на них не попадала. До Осло меньше чем за 800крон у меня не выходит, даже если за пол года вперед покупать, спецом сейчас посмотрела. До Берлина 300 в одну сторону? Такое есть, но как то пробивала- все равно если дни самые не удобные 1100кр без багажа TR, но это не дорого впринципе, но и не дешман, еще если учесть что дни не подходащие. За подходащие более менее 1500 без багажа, как минимум ( обратно не воскресение).Часто выгодные предложения именно ТУДА, а вот ОТТУДА зашкаливает. Вот думаю как то комбинировать компании, хотя не уверена, что у других цена не меняется в зависимости берешь ли билет TR или только в одну сторону.
у нас еше райнаир и сас есть, так что комбинировать реально.
но вот на 17мая праздники взяли удобные билеты за 1100кр на 2 взрослых в Таллинн (туда 17, обратно в воскр), но может потому, что не все хотят на этот праздник уезжать.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:14   #2128
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у нас еше райнаир и сас есть, так что комбинировать реально.
но вот на 17мая праздники взяли удобные билеты за 1100кр на 2 взрослых в Таллинн (туда 17, обратно в воскр), но может потому, что не все хотят на этот праздник уезжать.
Да из Осло вообще цены шоколадные, по сравнению с переферией На 17 мая мы удачно KLM взяли до Франкфурта TR 800кр на человека. Нам без разницы было впринципе куда, но norwegian и близко таких цен не было
А вообще я его нежно люблю и доверяю Эх, побольше бы дешевых билетов и скидок!
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:39
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #2129
Светлячок Sveta
Старожил
 
Аватар для Светлячок Sveta
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 345


да канары на Новый год меня тоже очень огорчают(( цена выше на 200 евро по сравнению с прошлым годом на мою семью из 4 человек
Светлячок Sveta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:13   #2130
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Светлячок Sveta Посмотреть сообщение
да канары на Новый год меня тоже очень огорчают(( цена выше на 200 евро по сравнению с прошлым годом на мою семью из 4 человек
а что уже есть билеты????
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena