Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 18:54
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #2121
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


С одной стороны,забавно,а с другой - приятно: у большинства одинаковый сценарий - свадьба,ремонт,планирование
Я на топик тогда не подписывалась, но постоянно его читала, а сегодня вдруг снова увидела и меня прямо накрыло волной воспоминаний времени подготовки и самого дня свадьбы и...грустно как-то стало
У нас так получилось, между решением пожениться и самим событием прошло всего 2 месяца, и, знаете, я как будто не "наневестилась", не успела в полной мере статусом насладиться. Может быть потому что тогда все так неожиданно было и я так боялась все сглазить, что почти до самого события "шифровалась", хотя прямо аж распирало всем-всем рассказать А теперь вот жалею.
В общем, сори за поток сознания - просто и правда накопилось, муж естественно мои "страдания" не разделяет. Подбодрите меня пожалуйста и скажите, что дальше будет только лучше!
__________________
Alekslis is offline  
Старый 18.02.2011, 14:09
ответ для Alekslis , на сообщение « С одной стороны,забавно,а с другой -... »
  #2122
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


[Подбодрите меня пожалуйста и скажите, что дальше будет только лучше![/QUOTE]

Конечно, дальше будет только лучше!!!!
Мы пока не ремонтимся (т.к. ничего не купили еще), не планируемся ........ Так что в мыслях только отмечание полугода семейной жизни))))))))Хочу подарить фотосессию в стиле "вот она семейная жизнь"))))
Золотая is offline  
Старый 18.02.2011, 21:31
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #2123
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Alekslis дальше всё будет только лучше!!! я тоже поначалу никому ничего не говорила ))) за месяц предупредила всех ,а пригласительные за 2-3 недели до свадьбы раздавала...прикольно всё так было..тоже скучаю по тем подготовкам,переживаниям ну и конечно по самому дню ))
а кстати платье вы куда дели???
я оставила пусть лежит и радует!

мы не думали даже пока как отмечать будем..
я даже забыла про первый месяц! на работе закрутилась,а мне муж звонит и поздравляет.. даже не сразу поняла с чем.. так приятно стало,что он помнит,обычно как то безразлично относится к праздникам..
фотоссесия - прикольно))) даже представила пару фоток хотелось бы потом результат посмотреть..
__________________
katywkin is offline  
Старый 20.02.2011, 14:00
ответ для katywkin , на сообщение « Alekslis дальше всё будет только... »
  #2124
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


а кстати платье вы куда дели???
я оставила пусть лежит и радует!

хотелось бы потом результат посмотреть..[/QUOTE]



Результатом поделюсь Надеюсь, будут забавными))))) ...а вот свадебные у нас до сих пор не обработаны Да и вообще, не так шикарны как хотелось бы!

А платье, планирую продать, но как то пока все никак.......... Мож еще используем в фотосессии какой-нибудь)))
Золотая is offline  
Старый 22.02.2011, 10:27
ответ для katywkin , на сообщение « Alekslis дальше всё будет только... »
  #2125
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Спасибо Вам за позитив!

Я платье оставила, т.к. планируем на годовщину сделать постановочную фотосессию, разбавив ее фотками trash - ну то есть в воде, в песке, в красках и т.п., когда платье уже не так жалко. Это оч.популярно в Англии и есть даже термин, но я его постоянно забываю
__________________
Alekslis is offline  
Старый 22.02.2011, 10:43
ответ для Alekslis , на сообщение « Спасибо Вам за позитив!:):):) Я... »
  #2126
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за позитив!

Я платье оставила, т.к. планируем на годовщину сделать постановочную фотосессию, разбавив ее фотками trash - ну то есть в воде, в песке, в красках и т.п., когда платье уже не так жалко. Это оч.популярно в Англии и есть даже термин, но я его постоянно забываю

О, дааааааа! Мне тоже так нра такие фотосессии!!!)))Trash the dress называются,по моему!
Золотая is offline  
Старый 22.02.2011, 12:24   #2127
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Да-да-да! Точно!!! У меня подружка-фотограф, которая в Англии теперь живет, постоянно такие фотосессии проводит. Насчет таких спецов в Питере еще не уточняла, но,думаю, что найти можно
Alekslis is offline  
Старый 23.02.2011, 18:21
ответ для Alekslis , на сообщение « Да-да-да! Точно!!! У меня... »
  #2128
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Результатом поделюсь Надеюсь, будут забавными))))) ...а вот свадебные у нас до сих пор не обработаны Да и вообще, не так шикарны как хотелось бы!

А платье, планирую продать, но как то пока все никак.......... Мож еще используем в фотосессии какой-нибудь)))
как не обработаны???!! вам ещё фотограф не отдал??????? требуйте!!!
да и кстати если вам должны на диске отдать,то лучше попросите ,что бы и распечатанный один вариант был,а то столкнётесь с проблемой где качественно распечатать!! я только в расстройстве оказалась из за этого!!!сами фото на экране нравятся,а вот в распечатанном виде,просто плакать хочется! а на счет того,что вышли не такие как хотели,тоже знакомо,я когда смотрела впервые свои фото,прям расстроилась!какие нравились,какие нет...но с каждым разом влюблялась всё больше и больше,особенно когда ещё и окружающие восхищались!!!так что не переживайте!тем более,что мысль о фотоссесии в свадебном платье есть, так что все минусы учтёте,и получится всё что вы захотите!!!!
фотоссесия в платье-кстати хорошая идея! а мы(точнее я в основном,муж как то заикнулся,а теперь молчит ) может венчаться будем,вот там то и послужит оно ещё..
Цитата:
Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за позитив!

Я платье оставила, т.к. планируем на годовщину сделать постановочную фотосессию, разбавив ее фотками trash - ну то есть в воде, в песке, в красках и т.п., когда платье уже не так жалко. Это оч.популярно в Англии и есть даже термин, но я его постоянно забываю
а я не слышала ничего подобного....ну как то и платье жалко ... это наверно не для меня
__________________
katywkin is offline  
Старый 25.02.2011, 11:33
ответ для Alekslis , на сообщение « Спасибо Вам за позитив!:):):) Я... »
  #2129
Елена *
Ветеран
 
Аватар для Елена *
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пр.Славы Фрунзенский р-н _ Всеволожск
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за позитив!

Я платье оставила, т.к. планируем на годовщину сделать постановочную фотосессию, разбавив ее фотками trash - ну то есть в воде, в песке, в красках и т.п., когда платье уже не так жалко. Это оч.популярно в Англии и есть даже термин, но я его постоянно забываю
Круто я тоже так хочу, ничего подобного не слышала!!!!!
Елена * is offline  
Старый 25.02.2011, 13:47
ответ для katywkin , на сообщение « как не обработаны???!! :0007:вам ещё... »
  #2130
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


[QUOTE=katywkin;56973993]как не обработаны???!! вам ещё фотограф не отдал??????? требуйте!!!

а мы(точнее я в основном,муж как то заикнулся,а теперь молчит ) может венчаться будем,вот там то и послужит оно ещё..


Мы допустили, главную ошибку, пригласив делать фото друга... Теперь и требовать неудобно .
А по поводу венчания, у меня муж начинает разговоры, сначала мечтал в день свадьбы, уговорила на первую годовщину..... постепенно сроки отдалялись..и сейчас уже подошли к 5-летию...Не готова я пока морально, а когда буду готова....интересно влезу ли в платье??


Кстати, счастливые жены, а пчм никто не хвастаеться фотами????
Золотая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena