СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 13:25   #2121
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня тоже щипало, я говорю. что за крем у вас, ужас. а оказался дешевый для рук
а то кто-то тут в топе писал про возбуждающую смазку у Екимова она скорее антивозбуждающая.Тоже после этого со своим ходила, спец смазку купила в аптеке и все
Это я спрашивала, не специальная ли возбуждающая смазка у Екимова, что в "некомфортной" обстановке так быстро оргазм испытывают.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 17:31   #2122
ку-ку!
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
...

у меня также, только было так всегда... Мой высказывает 2 версии. либо психология, либо - неудачно меня девственности лишили)))) Не совсем, скажем так, до конца (это на основе визуального осмотра=))- типа,после родов пройдет...
Но у Вас-то раньше было по-другому....задумалась...
все-таки думаю про псих барьер,реально после сильного стресса такое случилось и по сей день страдаю,хотя раньше,именно процесс всовывания был самым приятным...

Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня тоже щипало, я говорю. что за крем у вас, ужас. а оказался дешевый для рук
а то кто-то тут в топе писал про возбуждающую смазку у Екимова она скорее антивозбуждающая.Тоже после этого со своим ходила, спец смазку купила в аптеке и все

ну не скажите, 14 см -это очень нормально, я тоже своего мерила-16 оказался, а толку то нет((
а был у меня реально мааааленький как то давно и он действительно выскакивает, просто постоянно, мне так жалко пацана было. как он с таким "крохой" по жизни. шепотом: да еще и стоял плоооохо
ой я чего-то пропустила,вы все-таки сходили к Екимову?получилось с оргазмом?
как дальнейшие успехи?
как муж отреагировал?

а у того мол.чела поэтому ивыскакивал,что плохо стоял.
  Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 17:36   #2123
ку-ку!
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в каком эээ... состоянии намеряли?
У меня в этой самой точке G вообще никаких особых ощущений не вызывает, где угодно приятнее, чем там, странно, это мож тоже психология? Жаль, что Екимов похоже косит от работы с этой самой нашей психологией
Екимов грит,что она работает только в возбужденном состоянии.в обычном состоянии ее даже не обнаружить,а в возбужденном она как-то выделяется.
  Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 17:40
ответ для ку-ку! , на сообщение « Екимов грит,что она работает только в... »
  #2124
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
Екимов грит,что она работает только в возбужденном состоянии.в обычном состоянии ее даже не обнаружить,а в возбужденном она как-то выделяется.
Оооооо как интересно!!!! Надо будет..... эээээ...... не знаю...... что нибудь придумать
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 20:24
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2125
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Я представила момент: настал тот самый момент возбуждения и тут "милый, ищи..." Хотя мне это не грозит, муж видите ли дошел до ручки, мол нет секса - и не разговаривай со мной тогды, а я соответстенно говорю, что с хамом спать не собираюсь, вот такой вот дет.сад по-взрослому
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 21:03   #2126
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Я представила момент: настал тот самый момент возбуждения и тут "милый, ищи..." Хотя мне это не грозит, муж видите ли дошел до ручки, мол нет секса - и не разговаривай со мной тогды, а я соответстенно говорю, что с хамом спать не собираюсь, вот такой вот дет.сад по-взрослому
=( опять замкнутый круг =(
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 22:57   #2127
Искусительница
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
все-таки думаю про псих барьер,реально после сильного стресса такое случилось и по сей день страдаю,хотя раньше,именно процесс всовывания был самым приятным...


ой я чего-то пропустила,вы все-таки сходили к Екимову?получилось с оргазмом?
как дальнейшие успехи?
как муж отреагировал?

а у того мол.чела поэтому ивыскакивал,что плохо стоял.
про молчела согласна
ВСе окей с клиторальным, муж поздравил, когда я описала свои ощущения от оргазма и свое счастье
на этом все, с мужем ничего не получается и не хочется , секс 1 раз в месяц для него. Кто то тут писал что с фаллосом внутри все возбуждение от клитора пропадает-это про меня пока.
может надо чтобы он без секса потренировался клитор стимулировать?
Искусительница is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 23:44   #2128
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
про молчела согласна
ВСе окей с клиторальным, муж поздравил, когда я описала свои ощущения от оргазма и свое счастье
на этом все, с мужем ничего не получается и не хочется , секс 1 раз в месяц для него. Кто то тут писал что с фаллосом внутри все возбуждение от клитора пропадает-это про меня пока.
может надо чтобы он без секса потренировался клитор стимулировать?
А я..... а я не хочу хвастаться, просто констатирую факт..... вчера когда занимались любовью с мужем, я поменяла свою руку на его (что бы он меня стимулировал, а не я себя). Взбрыкнул.... типа я так перевозбуждаюсь ....... слабину не дала (устала ему уже говорить, что для меня лучше очень быстрый половой акт, но достойный, т.к. я завожусь, когда он заведенный, а не длинный, но скучный)... ну вообщем не дала убрать руку Ощущения конечно совсем другие Хоть и делал он совсем не то к чему я привыкла, хоть и вообще не попадал на клитор, не важно! Было кайфово! В ответственный момент поменялись руками конечно, но это уже не так важно



Лесь, Леся, ну что же делать-то? Ну нельзя же так! Ну может ты хоть как нибудь, хоть что нибудь? Ну ведь...... ну не дело это! Вы же не первый год вместе, у вас детеныш растет....... ну давай по женски! С хитрицой! И позвони мне что ли? Давай может хоть встретимся? Кофа попьем? Напиши ка мне в личку! Пока выходные, может я че нить и придумаю Телефон-то мой остался?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:34
ответ для SlimBeauty , на сообщение « А я..... а я не хочу хвастаться, просто... »
  #2129
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
А я..... а я не хочу хвастаться, просто констатирую факт..... вчера когда занимались любовью с мужем, я поменяла свою руку на его (что бы он меня стимулировал, а не я себя). Взбрыкнул.... типа я так перевозбуждаюсь ....... слабину не дала (устала ему уже говорить, что для меня лучше очень быстрый половой акт, но достойный, т.к. я завожусь, когда он заведенный, а не длинный, но скучный)... ну вообщем не дала убрать руку Ощущения конечно совсем другие Хоть и делал он совсем не то к чему я привыкла, хоть и вообще не попадал на клитор, не важно! Было кайфово! В ответственный момент поменялись руками конечно, но это уже не так важно
Поздравляю с новым этапом! Что бы все дальше получалось!
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:42
ответ для Ciniza , на сообщение « Поздравляю с новым этапом! Что бы все... »
  #2130
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Я тут подумала, у кого букетно-конфетный период был коротким... сейчас весна, оживление чувств, может попробовать романтики добавить, походить, побродить, свидание назначить...
Я вспоминаю, как мы гуляли обнявшись, когда были уже женаты пол года. Мимо проходил подвыпивший парень, остановился, посмотрел на нас и говорит " ребята, вы такая обалденная пара, вам надо обязательно пожениться". И муж с таким чувством гордости тогда ответил - " спасибо за совет, но мы уже женаты" и повел меня дальше гордо так.
В общем надо помимо сексуальной революции еще и романтику задействовать.
Ciniza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena