Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 14:30
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2121
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


подскажите! вот вчера вся на нервах и эмоциях была... каких усилий стоило мне собрать все справки на получения дошкольной карты,приехала вчера и.... послали меня далеко и на долго, видите ли не имеете вы права на пособие потому что 30 апреля ваш муж будет уволен!

а пардон до этого он не работал?!

вообщем только сейчас перевариваю что она сказала...
мол приходите 30 мая... но я не поняла одного... что это даст? если до 30 мая он не найдет работу то типа якобы он должен встать на учет в службу занятости...и что это даст???????? они же потребуют справку о его доходах за февраль,март,апрель? ??? а взять на уже бывшей работе справку за февраль март и апрель не представляется возможным понимаю что дура что порвала от злости не нужные бумаги.... но вот как быть?

вообще в такой ситуации какие документы мне нужны?

работу он уже нашел но там по контракту и сразу предупредили что справок не дадут.... можно и в службу занятости обратиться но там же будут дёргать предлагая то что нам не приемлемо(с зарплатой не боле 10000) и как быть?
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:55
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2122
santi89
Участник
 
Аватар для santi89
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Литейный пр.метро Чернышевская
Сообщений: 285


Девочки подскаите за май когда должны начислить на карту детская?может кому уже пришли денежки,а то электронная справка о балансе у меня не работает,а магазины все далеко(((спасибо!!!
santi89 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:17
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2123
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А кто недавно получал карту в Красногвардейском районе? Через сколько времени после сдачи документов получили карту? Завтра будет месяц со сдачи документов. Всю эту неделю пытаюсь дозвониться и узнать - готова ли карта. Но там постоянно или занято или никто не подходит. Вот я и думаю - стоит ли на след. неделе ехать наобум в надежде получить карту или еще подождать?
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:21
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #2124
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


А кто-нибудь слышал о новом центре на Новороссийской ул.? Там можно оформить пособия, они работают без обеда и выходных с 9 до 21. Вот только не знаю по поводу районов. Объявление висело в Выборгском ОСЗН
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:10   #2125
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от santi89 Посмотреть сообщение
Девочки подскаите за май когда должны начислить на карту детская?может кому уже пришли денежки,а то электронная справка о балансе у меня не работает,а магазины все далеко(((спасибо!!!
поддерживаю вопрос, даже хотелось бы уточнить, какого числа в принципе происходят начисления? до СОБЕСА не дозвониться, то занято то трубку не берут
и может кто знает, как я могу узнать за какой период начислены деньги на карту.
в феврале оформляла пособие ребёнку по мед.показаниям (атопич. дерматит). на тот момент ребёнку уже исполнился год. Деньги начислили через 1.5 месяца (т.к. карта уже была, начисления на ту же карту). Но меня очень удивила сумма, которая на ней появилась, там было чуть больше 15 тысяч, хотя до этого карта была пуста. Что это было деньги за предыдущие полгода или деньги за будущие полгода?
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:28   #2126
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от santi89 Посмотреть сообщение
Девочки подскаите за май когда должны начислить на карту детская?может кому уже пришли денежки,а то электронная справка о балансе у меня не работает,а магазины все далеко(((спасибо!!!
собес этой информацией не обладает.Мне сказали в собесе, что по этому вопросу надо звонить в банк, от которого у вас карта
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:29   #2127
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
и может кто знает, как я могу узнать за какой период начислены деньги на карту.
в феврале оформляла пособие ребёнку по мед.показаниям (атопич. дерматит). на тот момент ребёнку уже исполнился год. Деньги начислили через 1.5 месяца (т.к. карта уже была, начисления на ту же карту). Но меня очень удивила сумма, которая на ней появилась, там было чуть больше 15 тысяч, хотя до этого карта была пуста. Что это было деньги за предыдущие полгода или деньги за будущие полгода?
скорее всего за предыдущие полгода...
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 20:05   #2128
маленькая88
Гость
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
поддерживаю вопрос, даже хотелось бы уточнить, какого числа в принципе происходят начисления? до СОБЕСА не дозвониться, то занято то трубку не берут
и может кто знает, как я могу узнать за какой период начислены деньги на карту.
в феврале оформляла пособие ребёнку по мед.показаниям (атопич. дерматит). на тот момент ребёнку уже исполнился год. Деньги начислили через 1.5 месяца (т.к. карта уже была, начисления на ту же карту). Но меня очень удивила сумма, которая на ней появилась, там было чуть больше 15 тысяч, хотя до этого карта была пуста. Что это было деньги за предыдущие полгода или деньги за будущие полгода?
да вам начислили пособие за прошедшие полгода!у нас такая же ситауция..если не успел в первые месяца потом присылают только за полгода
маленькая88 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:59
ответ для Флёр , на сообщение « Девочки, подскажите, где находится и... »
  #2129
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где находится и как работает собес Выборгского района.
Учебный пер., 2, понедельник, среда с 9 до 18 (обед с 13 до 14)
Алексира is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 10:31
ответ для Alisija , на сообщение « А кто недавно получал карту в... »
  #2130
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А кто недавно получал карту в Красногвардейском районе? Через сколько времени после сдачи документов получили карту? Завтра будет месяц со сдачи документов. Всю эту неделю пытаюсь дозвониться и узнать - готова ли карта. Но там постоянно или занято или никто не подходит. Вот я и думаю - стоит ли на след. неделе ехать наобум в надежде получить карту или еще подождать?
мы получали.при сдаче документов сказали приходить через 5 недель.по факту получили через 7.тоже никак был не дозвониться.
приходы карт у них по пятницам.если в пт не пришла,то до следующей пятницы спите спокойно
дозвониться до них,действительно, очень сложно!ближе к концу приема звоните часов 5-6 вечера.
удачи!
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena