Болталка для ведьмочек - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 02:17
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Все отлично написано! :support:... »
  #2121
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
приехала с работы с температурой 39,0 - сегодня вызвала врача, диагноз-ангина Теперь болеем с сыном парно параллельно.
Оой-ой-ой! Такая гадость это! Поправляйтесь!
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:25
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #2122
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
смотрела, только давно, а хотя я вроде тебе данные ещё и в мае повторно скидывала. понимаешь мне не найти себя, за одно схвачусь. за другое чувствую вот оно моё, а нет потом понимаю ошиблась. просто кажется, что я пришла сюда(в мир) с какой-то определённой целью, а какой не знаю не понимаю, наверно ещё дата и время рождения сыграли злую шутку и способности с детства. Жду когда придут и скажут вот тебе надо сделать это и это, а никто не приходит, ни чего не говорит=( в общем потерялась я. вроде бы обо всём забыла. перестала ждать, просить знаков отказалась от дара. и вот на тебе года через 3 начались сны с которыми в последствии я к вам и пришла, а сейчас опять всё затихло. в общем чувствую скоро будет депрессия. а по поводу учёбы и работы. сижу размышляю на прошлой неделе куда мне податься работать, как поступить с учёбой ведь я забросила учёбу когда Алинка родилась, училась на детского психолога. с бизнесом не получилось спасибо работникам администрации. не буду описывать всё, но было очень не приятно. ну вот сижу думаю куда податься, и тут звонок на тел. с незнакомого номера, звонят из детского сада куда пошла Алина, и приглашают на работу воспитателем в младшей группе, хотя я им даже и не говорила, что ищу работу. пошла на собеседование, точнее они меня уговаривали работать у них, так же в этом году открывается новый филиал, дошкольного образования, куда я планирую подавать документы. наверно единственное что меня смущает это зарплата воспитателя. вот в связи с этим и задумалась проверить ещё и по натальной карте моё или не моё. написала да ещё и выговориться успела=)
В таких случаях, когда есть нерешительность, может и имеет смысл пробовать то, что предлагает жизнь. В конце-концов, уйти можно всегда, а любой приобретенный опыт лишним не бывает, он помогает оформиться конечной идее (что, собственно, и проблема, как я понимаю)! Я вот в жизни не могла подумать, что то, что сейчас делаю, мне будет интереснее, чем то, к чему я долгие годы стремилась. Место, на котором сейчас работаю, мне предлагали ТРИЖДЫ! И я все деликатно отказывалась. А сейчас так вышло, что вот согласилась. Неожиданно, но испытываю от работы положительные эмоции
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:31   #2123
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Нет, Маша никогда не была хрупкой, а сейчас я вообще сисястая кормящая мать
Через год надеюсь вернуть себя в форму.
По поводу встречи: если днем - я готова, но только после 1 сентября и с лялей. У меня бабушек- дедушек нет поблизости, а няням я не доверяю.
Ничего! Я думала, что никогда уже не влезу в свой 42 после 46! Но потихоньку, потихоньку начинаю узнавать себя в зеркале

У лялек будет своя тусовка!
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:32
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #2124
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


А что, Наташ, может, сыновей тоже возьмем? Возраст, правда, не очень стыкуется
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:56
ответ для varenick , на сообщение « А что, Наташ, может, сыновей тоже... »
  #2125
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Конечно приеду, или даже с лялькой! мы ж не будем собираться в прокуренном помещении? Я себе сегодня заказала автолюлюку переноску, планирую с ней везде ездить!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда встреча обязательно состоится!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Нет, Маша никогда не была хрупкой, а сейчас я вообще сисястая кормящая мать
Через год надеюсь вернуть себя в форму.
По поводу встречи: если днем - я готова, но только после 1 сентября и с лялей. У меня бабушек- дедушек нет поблизости, а няням я не доверяю.
Давайте тогда договоримся на первый выходные после 1 сентября
Я надеюсь к этому времеини уже оклематся и быть в форме, чтобы дорулить куда угодно

Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Оой-ой-ой! Такая гадость это! Поправляйтесь!
Спасибо!!! Стараемся, активно лечимся ... Ангиной не болела с детства, уже и забыла как оно бывает Вчера мне позвонил сотрудник, на его вопрос - как я, мой ответ был - тихо умираю ... Он по моему решил все бросить мчаться меня спасать, поскольку услышать от меня такое нонсенс Успокоила человека, что мы кошки мущества живучие, фиг возьмешь ангиной

Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
В таких случаях, когда есть нерешительность, может и имеет смысл пробовать то, что предлагает жизнь. В конце-концов, уйти можно всегда, а любой приобретенный опыт лишним не бывает, он помогает оформиться конечной идее (что, собственно, и проблема, как я понимаю)! Я вот в жизни не могла подумать, что то, что сейчас делаю, мне будет интереснее, чем то, к чему я долгие годы стремилась. Место, на котором сейчас работаю, мне предлагали ТРИЖДЫ! И я все деликатно отказывалась. А сейчас так вышло, что вот согласилась. Неожиданно, но испытываю от работы положительные эмоции
+ мульон ЕСли жизнь предлагает, то обязательно надо попробовать, чтобы потом ни капеьки не пожалеть об упущенной возможности.

Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Ничего! Я думала, что никогда уже не влезу в свой 42 после 46! Но потихоньку, потихоньку начинаю узнавать себя в зеркале
Из личного опыта - во время беременности поправилась на 20 кг Через полгода после родов выша на работу, по итогу сейчас вешу на 7-8 кг меньше, чем до беременности. Причем пародокс - сколько ни старалсь до беременности похудеть до 65 кг - все было бестолку, а родила сына и организм сам сбросил кг, с которыми я безуспешно боролась
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:52
ответ для varenick , на сообщение « Какая прелесть! А мне кажется это про... »
  #2126
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение

А я уже неделю одна сплю! Сегодня ковбой первый день в своей кровати! Реально дорос, стал как раз эти дни засыпать сам, без меня.
Я думаю это ты доросла отпустить его!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:58
ответ для varenick , на сообщение « Ага, логику понимаю, Кать! Но... »
  #2127
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Ага, логику понимаю, Кать! Но воспринимаю пока как фокусы!
А по поводу знаков - есть они! Меня сейчас преследует красный цвет, это точно! Вот как понять, что цвет значит? Какая это зона или чакра или что?
Со знакми все сложно, надо искать свою систему знаков, ямного раз говорила и в прошлом топе, учимся слушать только себя, т.к чужие знаковые системы у вас могут не сработать. Это как со сном про выпадающие зубы, который ДОЛЖЕН сулить умерших родственников.
Красный цвет -это может быть жизнь и тогда 17, зона, или агрессия 14, а может что угодно! Спроси себя, задай задачу на сон.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:10
ответ для mel , на сообщение « Со знакми все сложно, надо искать свою... »
  #2128
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Ага, понятно, спасибо!
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:12   #2129
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Да медитация на натальную карту с добавлением женских токов. Ощущение потрясающие внутри был как бы светящийся канал очень чистый и красивый,и пранический поток его по спирали обхватывал.
Собираюсь в 1 роддом
Как здорово!
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:14
ответ для mel , на сообщение « Я думаю это ты доросла отпустить его! »
  #2130
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Ну и это тоже, конечно!
varenick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena