Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:26
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2121
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Девочки, сделали мы в лор нии импеданосометрию. В левом ушке жидкость
Скажите, она никуда не уходит, кроме как тимпанопункцию делать если?.. (или, как я понимаю - может быть в худшем случае отит, и тогда ухо прорвет - что хуже для слуха)
Девочки, кто знает - я правильно понимаю??...
Еще вот что.. ЕП назначила нам капли сложные, ну эти, обычные - мирамистин, називин, дексаметазон...
но после приема у нее у нас картина изменилась, выделения из носа кончились сами, и нос дышит немного(а раньше всегда с открытым ртом, и у ЕП на приеме) Капли эти я так и не капала, а теперь и не знаю - есть ли смысл?? Идем к ЕП в пятницу...
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:39
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2122
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Кто уже делал операцию в Мариинке, скажите, пожалуйста, там около кроваток есть розетки? Брать ноутбук или смысла нет?
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:19
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2123
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


А у Масловой в Бейби кто-нибудь удалял????Мне сегодня из клиники ответили ,что она у них делает операции!!
Почему все в Мариинку стремятся??или там дешевле намного...
Чувствую что нам это скоро предстоит,вот ищу любую инфу..
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:58
ответ для ou-82 , на сообщение « А мне в 1 меде сказали,что эта... »
  #2124
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
А мне в 1 меде сказали,что эта процедура у них пока не делается финансирования нет.
Мы съездили. Были у Савенко Ирины Владимировны. Очень приятные впечатления оставила о себе! Осмотрела все, что можно было осмотреть, перед написанием диагнозов еще раз повела на осмотр, в общем досконально.
Я не знаю, какие исследования нам делали в конечном итоге и что есть что.
Прислоняли аппаратики к ушку, рисовалась диаграмма, сказали, что туботит.
Потом одевали наушники, просили ручку поднимать, когда звуки слышатся и показывать в каком ухе. С этим все в порядке оказалось.
Отвели на рентген еще (300р)
Получили консультацию, диагноз, назначения, рекомендации. Пробыли там 1,5 часа. За всё с нас взяли 1000р.
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:50
ответ для Sententia , на сообщение « Мы съездили. Были у Савенко Ирины... »
  #2125
ou-82
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
Мы съездили. Были у Савенко Ирины Владимировны. Очень приятные впечатления оставила о себе! Осмотрела все, что можно было осмотреть, перед написанием диагнозов еще раз повела на осмотр, в общем досконально.
Я не знаю, какие исследования нам делали в конечном итоге и что есть что.
Прислоняли аппаратики к ушку, рисовалась диаграмма, сказали, что туботит.
Потом одевали наушники, просили ручку поднимать, когда звуки слышатся и показывать в каком ухе. С этим все в порядке оказалось.
Отвели на рентген еще (300р)
Получили консультацию, диагноз, назначения, рекомендации. Пробыли там 1,5 часа. За всё с нас взяли 1000р.
А вы по записи? Я звонила в регистратуру и мне сказали,что не делают по крайней мере до НГ,может еще раз попробывать.
ou-82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:26
ответ для Sententia , на сообщение « Мы съездили. Были у Савенко Ирины... »
  #2126
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
Мы съездили. Были у Савенко Ирины Владимировны. Очень приятные впечатления оставила о себе! Осмотрела все, что можно было осмотреть, перед написанием диагнозов еще раз повела на осмотр, в общем досконально.
Я не знаю, какие исследования нам делали в конечном итоге и что есть что.
Прислоняли аппаратики к ушку, рисовалась диаграмма, сказали, что туботит.
Потом одевали наушники, просили ручку поднимать, когда звуки слышатся и показывать в каком ухе. С этим все в порядке оказалось.
Отвели на рентген еще (300р)
Получили консультацию, диагноз, назначения, рекомендации. Пробыли там 1,5 часа. За всё с нас взяли 1000р.
Очень удачно, (в смысле - услуги и цена) на мой взгляд...
скажите, пожалуйста, ая что-то запуталась - Савенко кто? лор? сурдолог?...
мы вот сходили в ЛОр нии...Сделали импедансометрию - в укши вставлялся датчик, комп рисовал график. Потом вставлялся эндоскоп в ушки , и на компе смотрели бараб.перепонку.
Если так, то я бы к Савенко рванула лучше... Блин!
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:02
ответ для manypupsik , на сообщение « Девочки, сделали мы в лор нии... »
  #2127
varva
Участник
 
Аватар для varva
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, сделали мы в лор нии импеданосометрию. В левом ушке жидкость
Скажите, она никуда не уходит, кроме как тимпанопункцию делать если?.. (или, как я понимаю - может быть в худшем случае отит, и тогда ухо прорвет - что хуже для слуха)
Девочки, кто знает - я правильно понимаю??...
Еще вот что.. ЕП назначила нам капли сложные, ну эти, обычные - мирамистин, називин, дексаметазон...
но после приема у нее у нас картина изменилась, выделения из носа кончились сами, и нос дышит немного(а раньше всегда с открытым ртом, и у ЕП на приеме) Капли эти я так и не капала, а теперь и не знаю - есть ли смысл?? Идем к ЕП в пятницу...
У нас тоже жидкость в левом ухе. Были на приеме у Е.П в пятницу - сказала удалять аденоиды.
Это уже 2 врач кот. отправляет на операцию. Записались на февраль, правда не к ней, а на Комсомола , там тоже хорошо удаляют ( по отзывам с ЛВ).
varva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:44
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2128
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


жидкость в ушке, он же эксудат, совсем не обязательно оперативным путем убирать - откроются слуховые трубы - уйдет прекрасно сама. проблема если это очень длительно, тогда спайки и прочая радость. мы в том году успешно побороли консервативно.
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:46
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2129
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


а кто-нибудь знает, когда запись на консультацию на январь в мариинскую и в бейби?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:54
ответ для manypupsik , на сообщение « Девочки, сделали мы в лор нии... »
  #2130
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
А вы по записи? Я звонила в регистратуру и мне сказали,что не делают по крайней мере до НГ,может еще раз попробывать.
Я позвонила по телефону отделения, дали мобильный. По мобильному уже Савенко записывала.
Но у нее людей очень много, один за другим.

Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Очень удачно, (в смысле - услуги и цена) на мой взгляд...
скажите, пожалуйста, ая что-то запуталась - Савенко кто? лор? сурдолог?...
мы вот сходили в ЛОр нии...Сделали импедансометрию - в укши вставлялся датчик, комп рисовал график. Потом вставлялся эндоскоп в ушки , и на компе смотрели бараб.перепонку.
Если так, то я бы к Савенко рванула лучше... Блин!
Она лор, сурдолог, вот сайт http://doclor.ru/
Да, датчик вставлялся, график нарисовался. Барабанную перепонку не смотрели.
Вместо детского кабинета (был занят), повели во взрослый, все получилось и на взрослом. Одели наушники, когда дочка слышала звук, она должна была поднять руку. А потом показать в каком ухе слышит звук.
Ну и как обычный осмотр у лора: горло, уши, нос посмотрела, лимфоузлы прощупала.
Объяснила что с ребенком, продемонстрировала всю "красоту" на рентгеновском снимке, назначила лечение.
Рентген это самое яркое впечатление для меня было. Все сомнения отпали сразу по поводу операции, теперь я вижу, что это необходимо.

Маслова согласилась с назначениями, записала на конец февраля.
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena