Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:20
ответ для IDreamer , на сообщение « Почему у Басоса забрали доступ к... »
  #2121
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Урая вернулась.С кишечником всё в порядкетолько какой то тонус сигмовидной кишки.Вероятно он боли и дает в кишечнике,короче в пятницу мне к гастроэнтерологу,все и узнаю.Девчонки я так рада что не нашли никаких полипов,опухолей и что там еще бывает.А то я тут тем начиталась,так себя накрутила.Даже муж грозил инет отрубить
вот пока тут истерила,вам не сказала "ура"!

Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
не, я не уговариваю
сама отложила операцию на 1,5 года
сначала ГВ, потом лето-отпуск, потом лень
дальше купила страховку, обследование, операция, всё около полутора месяцев
НО! у меня не было болей, просто было страшно от наличия большого камня
я хотела тоже купить дмс. а мне сказали,что полипы могут не оплатить,как опухолевые образования.
у нас и счас гв,попробовала свернуть на прошлой неделе. ни я,ни ребенок не готовы.поэтому я думала оперироваться и вернуться к гв сразу после выписки.

Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Почему у Басоса забрали доступ к инстументам? Вы не спросили?
По теме: вы очень сильно накрутили себя
Это всё конечно серьезно, но надо сесть и принять решение. Я уже вам говорила, что отложила бы до осени, отдохнете и вперед. Мне Шабарина в своё время говорила, что операцию лучше делать в холодное время года
потому что,оказывается,эти инструменты были в тестовом режиме у них,клиника не купила,вот их и увезли. я просто в шоке вчера была. реально.
накрутила,я не спорю.
я тоже за холодное время. поэтому и думала сейчас.
попросила мужа позвонить басосу. я уже в полном ауте.
СПАСИБО,что отвечаете.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:36   #2122
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот пока тут истерила,вам не сказала "ура"!


я хотела тоже купить дмс. а мне сказали,что полипы могут не оплатить,как опухолевые образования.
у нас и счас гв,попробовала свернуть на прошлой неделе. ни я,ни ребенок не готовы.поэтому я думала оперироваться и вернуться к гв сразу после выписки.


потому что,оказывается,эти инструменты были в тестовом режиме у них,клиника не купила,вот их и увезли. я просто в шоке вчера была. реально.
накрутила,я не спорю.
я тоже за холодное время. поэтому и думала сейчас.
попросила мужа позвонить басосу. я уже в полном ауте.
СПАСИБО,что отвечаете.
в тестовом режиме??
мда

отличная операция, с таким коротким реабилитационным периодом, я вообще уже забыла думать про неё
куда администрация смотрит
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:59   #2123
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот пока тут истерила,вам не сказала "ура"!


я хотела тоже купить дмс. а мне сказали,что полипы могут не оплатить,как опухолевые образования.
у нас и счас гв,попробовала свернуть на прошлой неделе. ни я,ни ребенок не готовы.поэтому я думала оперироваться и вернуться к гв сразу после выписки.


потому что,оказывается,эти инструменты были в тестовом режиме у них,клиника не купила,вот их и увезли. я просто в шоке вчера была. реально.
накрутила,я не спорю.
я тоже за холодное время. поэтому и думала сейчас.
попросила мужа позвонить басосу. я уже в полном ауте.
СПАСИБО,что отвечаете.
Спокойно!Истерика это нормальная реакция.Скоро я тут тоже буду истерить,мне тоже желчный надо удалять,у меня там один камень и пока ттт без приступов.Муж ругается,грит иди бегом удалять,что как дура сидишь на пороховой бочке.А мне и страшно и жалко часть своего организма выбрасывать
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:05   #2124
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


вызрело решение.
поеду на консультацию в елизаветинскую сейчас,там по полису омс бесплатно и так ведь делают с 2 разрезами.
смысла платить 30т.р. не вижу. фуф.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:21   #2125
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Здравствуйте, принимайте в компанию. Сходила в марте на комплексное УЗИ и с огромной "радостью" узнала о наличии небольших камней в жп. Удивлению (как, впрочем, у многих, наверное) не было границ. Как же так, ничего не беспокоит, не болит и вдруг такие новости. Узист (очень толковый дядька) сказал, что приблизительно им лет пять и часто их появление связано с беременностью (Америку я не открыла - тут часто об этом говорили). Как раз ой случай - стали мои "бриллиантики" образовываться во время беременности сыночком.
Ну, и началось - походы по врачам - анализы, гастроэнтеролог (написала мелким шрифтом несколько листов - вообще не понять, что написано!!!! Хорошо, что заключение написала медсестра -понять можно). Прописала кучу лекарств - Цитрофлюксоцин, Бактистатин, Креон, Дюспотамин!!!! Начала принимать по ее схеме - и сразу все заболело!!!!
Отправила она меня еще к эндокринологу - мол, зоб ей померещился. Сдала и тут анализы на гормоны - хорошо, что тут все в порядке, а зоб - некоторая анатомическая особенность. Меня еще во время беременности гоняли на УЗИ щитовидки - из-за токсикоза сильно похудела и зоб проступать стал.
Вчера вот "кишку" глотала....УЖАС! Но терпимо, конечно!
Еле осилила, но осилила, девочки, весь топик!
Снимаю шляпу перед всеми!!!! Какие Вы все молодцы! Искренне восхищаюсь Вашей смелостью, юмором и взаимопомощью!
Понимаю, что уже тут было много уже вопросов- кто-нибудь делал лапароскопию в Красносельском районе?! Кого посоветуте из врачей!
Честно говоря, рассчитываю на ОМС, так как в мае - июне предстоит ОЧЕНЬ много расходов - годовщина смерти папы, плюс ребенка с бабушкой нужно отправить отдыхать. Врача (понятное дело) отблагодарить готова.
Заранее спасибо!!!

Последний раз редактировалось Карамба; 18.04.2011 в 13:37.
Карамба is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:10   #2126
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вызрело решение.
поеду на консультацию в елизаветинскую сейчас,там по полису омс бесплатно и так ведь делают с 2 разрезами.
смысла платить 30т.р. не вижу. фуф.
Бросьте.
Бросьте все до осени.
И условия для операции будет лучше и ехать с двумя детками никуда не надо будет.
И отдохнете нервами.
А то правда, с такими нервами, никуда
Мне кажется, я Вас уже даже слышу : )

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Еле осилила, но осилила, девочки, весь топик!
Снимаю шляпу перед всеми!!!!
по теме ничего
просто снять свою шляпу )))
осилить ВЕСЬ топик!
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:08
ответ для Pall , на сообщение « Бросьте. Бросьте все до осени. И... »
  #2127
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
Бросьте.
Бросьте все до осени.
И условия для операции будет лучше и ехать с двумя детками никуда не надо будет.
И отдохнете нервами.
А то правда, с такими нервами, никуда
Мне кажется, я Вас уже даже слышу : )
СПАСИБО ВАМ!
зы я сгоняла в елизаветинскую. ельцина не было. доктор сказал,что у них 4 разреза, дренаж на сутки, выписка на5-6день. по омс бесплатно, платно 35 000



Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
по теме ничего
просто снять свою шляпу )))
осилить ВЕСЬ топик!
да-да!
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:13   #2128
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Девушки, добрый вечер! Свекровь вчера прооперировалась у Басоса, сегодня выписали, говорит вчера была температура 37, с небольшим, сделали укол какой-то, а сейчас температура опять 37,5 и болезненные ощущения в брюшной полости, подскажите, какое обезболивающее можно принять, а то в РАН ей сказали только придерживаться диеты №5 и больше никаких указаний. Она переживает из-за температуры. Это нормально или ее не должно быть?
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:52   #2129
Иля Казань
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 92


У меня температура неделю держалась, 37,3 -37,5 было, потом как отрезало, это нормально сказал врач. Нам делали укол кетарол, отличная вещь скажу я вам))) Его поделайте))) Но сильно увлекаться не стоит. И еще про температуру, если уж совсем будет подниматься или долго держаться, стоит сходить к врачу, оперирующему, назначать антибиотики. Выздоравливайте)))
Иля Казань is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:50   #2130
Алишка77
Гость
 
Аватар для Алишка77
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Здравствуйте, принимайте в компанию. Сходила в марте на комплексное УЗИ и с огромной "радостью" узнала о наличии небольших камней в жп. Удивлению (как, впрочем, у многих, наверное) не было границ. Как же так, ничего не беспокоит, не болит и вдруг такие новости. Узист (очень толковый дядька) сказал, что приблизительно им лет пять и часто их появление связано с беременностью (Америку я не открыла - тут часто об этом говорили). Как раз ой случай - стали мои "бриллиантики" образовываться во время беременности сыночком.
Ну, и началось - походы по врачам - анализы, гастроэнтеролог (написала мелким шрифтом несколько листов - вообще не понять, что написано!!!! Хорошо, что заключение написала медсестра -понять можно). Прописала кучу лекарств - Цитрофлюксоцин, Бактистатин, Креон, Дюспотамин!!!! Начала принимать по ее схеме - и сразу все заболело!!!!
Отправила она меня еще к эндокринологу - мол, зоб ей померещился. Сдала и тут анализы на гормоны - хорошо, что тут все в порядке, а зоб - некоторая анатомическая особенность. Меня еще во время беременности гоняли на УЗИ щитовидки - из-за токсикоза сильно похудела и зоб проступать стал.
Вчера вот "кишку" глотала....УЖАС! Но терпимо, конечно!
Еле осилила, но осилила, девочки, весь топик!
Снимаю шляпу перед всеми!!!! Какие Вы все молодцы! Искренне восхищаюсь Вашей смелостью, юмором и взаимопомощью!
Понимаю, что уже тут было много уже вопросов- кто-нибудь делал лапароскопию в Красносельском районе?! Кого посоветуте из врачей!
Честно говоря, рассчитываю на ОМС, так как в мае - июне предстоит ОЧЕНЬ много расходов - годовщина смерти папы, плюс ребенка с бабушкой нужно отправить отдыхать. Врача (понятное дело) отблагодарить готова.
Заранее спасибо!!!
Я живу в красносельском, но там не захотела. Выбрала Мариинскую больницу, там бесплатно лапару делают, результатом я довольна, операцию сделали хорошо.
Алишка77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena