Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 13:31   #2121
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Sana_Runets Посмотреть сообщение
О, спасибо большое, но сегодня никак к сожалению(( напарник с которым хотели научиться играть уехал в отпуск, теперь если можно, то в конце сентября..
а надо предварительно записываться?
Надо узнавать, будет ли обучение. Потому что 11-15 игрокам сидеть и ждать, пока объяснят правила (а это не меньше часа) одному человеку, который возможно больше и не придет играть, - совсем не радует
Приходите без напарника, поиграете без него пока, потом поможете в обучении
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:03   #2122
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Приходите без напарника, поиграете без него пока, потом поможете в обучении
Прррррравильное рррррешение!!! Напарник только мешает. Или будете подозревать друг друга или покрывать друг друга.
А у нас никто не кусается, ведущий Володя очень нежно относится к новеньким, буквально носит их на руках, вам понравится...
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:33   #2123
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Прррррравильное рррррешение!!! Напарник только мешает. Или будете подозревать друг друга или покрывать друг друга.
А у нас никто не кусается, ведущий Володя очень нежно относится к новеньким, буквально носит их на руках, вам понравится...
Согласна
а у меня подруга не придет на обучение, только часам к 20.30 посмотреть.
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:54
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #2124
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Муравейка, ну ты даешь!
Я тут всех наприглашала учится.
Обучение то будет или нет? Нам то во сколько приходить????
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:01
ответ для Borisovna , на сообщение « Муравейка, ну ты даешь! Я тут всех... »
  #2125
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Муравейка, ну ты даешь!
Я тут всех наприглашала учится.
Обучение то будет или нет? Нам то во сколько приходить????
Будет, пусть приходят! Я к 19.30 приду, мне домой заезжать смысла нет
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:41
ответ для Borisovna , на сообщение « Муравейка, ну ты даешь! Я тут всех... »
  #2126
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Я тут всех наприглашала учится.
Обучение то будет или нет?
Звонила Володе, будут новички, такшто ждем-с ваших
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:00   #2127
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Наталья Борисовна, как закончилась игра? Победой красных? Или 5-ка вытянул игру?
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:02   #2128
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Наталья Борисовна, как закончилась игра? Победой красных? Или 5-ка вытянул игру?
Формально победил маньяк (Катя - №8), но реально победили красные. Володя засчитал победу маньяка в воспитательных целях.
Кстати, №5 я не раскусила до самого конца, его отстрелил маньяк. Я на разборке с удивлением услышала состав мафии, я была уверена, что кроме №2 и №10 черным был Женя №7.
Муравейка, меня мучит вопрос, - кто меня коснулся ночью при договорке мафии. Володя сказал, что я свалила №10 своим заявлением о ночном касании, действительно, я постоянно повторяла об этом. Но уже после игры №10 сказала мне, что не касалась и реально, она сидела далеко от меня... Тогда - кто????
Антон №2 сильно плыл, и готовились вынести его днем, но он заявил, что он - шериф, тогда вынесли №10, в последней речи она почти призналась, что черная, и дала наводку на шерифа, сказала, что нужно убрать №9 (Оксану), а затем №1 (новенькую Иру).
На следующий день Антон лжешерифствовал, а шериф №1 не вскрылась. Но Антон плыл так сильно, столько было несостыковок в его действиях, что его вынесли.
После этого ночью отстрелили №1 и №5. Ира №1 сказала, что она шериф. С трудом, за замечания выудили из нее проверки (все красные).
Днем остались:
проверенные красные - №4 (новенькая Полина), №6 (Валера) и №8 (Катя)
непроверенные игроки - №7 (Женя), №10 (Оксана) и я (№11)
Споры разгорелись кого вынести - Женю или Оксану, про меня плохо не думали.
Вынесли Оксану, но она виновата сама: три голоса были против нее, а №4 и я голосовали против Жени, Оксана сама не успела доставить против него голос и он слился против меня.
Ночью убили Женю и стало ясно, что черных больше нет, остался один маньяк (отстрелили сильного непроверенного).
Стали строить автокатастрофу, по уму в ней должны были стоять я и предполагаемый маньяк.
Я попыталась это сломать по причине, что я точно знала,что я не маньяк, а на маньяка тянули и Катя и Валера. Я уговорила новенькую Полину выстроить автокатострофу против них, Катя согласилась. Но последним речь говорил Валера и уговорил сделать автокатастрофу: я и Катя.
Проголосовали 2/2, затем Валера склонил меня выйти зп 4 замечания, я вышла. Автоматически после этого вылетала Катя (маньяк). Но, до объявления результатов игры, Валера издал победный клич, получил 4-ое замечание... И вот тут Володя объявил победу маньяка...

Для заинтересованных, - играли мы не в Магрибе (он был закрыт), а в каком-то армянском подвале (Невский, 91). Там было неплохо, играла живая музыка (пианист - виртуоз). Только не было столиков для публики, кушать могли только за основным столом.

Первая игра была ужастная, - длинная, с бесконечными промахами мафии, безъинициативным маньяком (он так и не решился стрелять), а когда был вынесен честно сказал, что он маньяк. Выиграл Ваня (черный), это осталось для меня полнейшей загадкой. Я Ваню подозреваю сразу, на всякий случай, и чем больше он говорит, тем подозрительнее для меня становится... Но тут на ребят нашло какое-то затмение. Опытные игроки, - Павел и Муравейка были в одном шаге от истины, сами себе не поверили и стали строить предположения, что маньяк был не маньяк, а черный, решил всех запутать, а сейчас типа за столом черных нет, а есть маньяк... Ваня за их рассуждениями прекрасно отсиделся и выиграл.

Было только две игры, - поздно начали (было обучение новых), а потом заведение работает только до 23.00, и нам разрешили остаться только до 23.30.

Я до этого пропустила две недели и была очень рада окунуться в эту атмосферу и поиграть...
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:06
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #2129
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


И все-таки меня беспокоит молчание flocki и TPasco.
Наташа, Танюша, отпишитесь!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:59
ответ для Borisovna , на сообщение « И все-таки меня беспокоит молчание... »
  #2130
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Очень жаль, что вчера было всего 2 игры((((

Н.Б. - я сама гадала, кто мог Вас коснуться на договорке, официанта не было, единственное, что у 10-ки очень длинные волосы, может был поворот головы? Тем не менее это ее и сгубило, Оксана на нее активно пошла. Как Вам маячок у дона был? я чуть от смеха не сползла, мне казалось, что его понял весь стол, кроме 5-ки
Антон плыл прилично, хотя идея с лжешерифством хорошая, надо было только выставлять шерифа, раз он типа его проверил. И объяснить, зачем на 2дне он так явно себя показывает шерифом.
По первой игре - мне кажется, что со стороны возможно Ваня и выглядел черным, но весь стол его считал "точно красным" Маньяк не отсиживался, а по просьбе красных не стрелял, раз у мафии были постоянно промахи.
МуравейМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena