Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 10:12
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! К сожалению у Антроповой О.Е. у... »
  #2121
katena1979
Гость
 
Аватар для katena1979
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет! К сожалению у Антроповой О.Е. у нас в топике никто не наблюдался. Насколько я знаю она относительно недавно пришла работать в этот центр, поэтому и отзывов мало. В любом случае главное, чтобы вам врач был по душе, тогда все обязательно получится
Привет!
Я около года к ней хожу, меня устраивает, внимательная, все расскажет, покажет, не напрягает, не давит. Думала тут кто нибудь имел дело с ней)
Очень надеюсь что получится, переживаю сильно. Две лапары позади, удаление труб, и три года бегатни по врачам.
Но есть цель и надежда науспех!!!
Всем желаю удачи, не терять надежды!!
katena1979 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:23
ответ для katena1979 , на сообщение « Привет! Я около года к ней хожу, меня... »
  #2122
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от katena1979 Посмотреть сообщение
Привет!
Я около года к ней хожу, меня устраивает, внимательная, все расскажет, покажет, не напрягает, не давит. Думала тут кто нибудь имел дело с ней)
Очень надеюсь что получится, переживаю сильно. Две лапары позади, удаление труб, и три года бегатни по врачам.
Но есть цель и надежда науспех!!!
Всем желаю удачи, не терять надежды!!
А эко уже было у вас? Какая попытка?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:14
ответ для Anitaa , на сообщение « А эко уже было у вас? Какая попытка? »
  #2123
katena1979
Гость
 
Аватар для katena1979
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
А эко уже было у вас? Какая попытка?
Первая попытка, хотется надеятся что она будет удачной. Почитаешь сколько неудач у девушек, жутко становится. Такой удар, столько пережить и не увидеть две заветные полосочки.
katena1979 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:38   #2124
СюсиПуси
Частый гость
 
Аватар для СюсиПуси
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от katena1979 Посмотреть сообщение
Первая попытка, хотется надеятся что она будет удачной. Почитаешь сколько неудач у девушек, жутко становится. Такой удар, столько пережить и не увидеть две заветные полосочки.
Привет! Ты не читай о плохом, думай только о том, что все получится и ты попадешь в те самые 20-30%. В протокол нужно идти только с положительными эммоциями и делая кажный укол и проходя пункцию, подсадку уже ощущать себя Беременной и ни на минуту не совневаться в успехе. Желаю удачи, Веры и конечно заветные 2 полосочки. ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя от души

Девочки всех с прошедшими праздниками. О себе: мы растем уже 17 неделек ТТТ все хорошо.
LANA S как ты?
ternura держу @@@@@@@@@ на отличный рост эмбриончиков, подсадку и заветную Беременности!
СюсиПуси is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:53   #2125
katena1979
Гость
 
Аватар для katena1979
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от СюсиПуси Посмотреть сообщение
Привет! Ты не читай о плохом, думай только о том, что все получится и ты попадешь в те самые 20-30%. В протокол нужно идти только с положительными эммоциями и делая кажный укол и проходя пункцию, подсадку уже ощущать себя Беременной и ни на минуту не совневаться в успехе. Желаю удачи, Веры и конечно заветные 2 полосочки. ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя от души

Девочки всех с прошедшими праздниками. О себе: мы растем уже 17 неделек ТТТ все хорошо.
LANA S как ты?
ternura держу @@@@@@@@@ на отличный рост эмбриончиков, подсадку и заветную Беременности!
СПАСИБИ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!! Очень помогаем поддержка!!
Конечно настраиваю только на позитив! Я так долго к этому шла, то жизнь не склеивалась, то здоровье подводило. Должен быть просвет в конце тоннеля)
Словила твое ААППЧЧЧХХХИИИИ с большим удовольствием!!
И всем от души желаю что бы все получилось!!!!
katena1979 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:35   #2126
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от СюсиПуси Посмотреть сообщение
Привет! Ты не читай о плохом, думай только о том, что все получится и ты попадешь в те самые 20-30%. В протокол нужно идти только с положительными эммоциями и делая кажный укол и проходя пункцию, подсадку уже ощущать себя Беременной и ни на минуту не совневаться в успехе. Желаю удачи, Веры и конечно заветные 2 полосочки. ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя от души

Девочки всех с прошедшими праздниками. О себе: мы растем уже 17 неделек ТТТ все хорошо.
LANA S как ты?
ternura держу @@@@@@@@@ на отличный рост эмбриончиков, подсадку и заветную Беременности!
Сюси-Пуси кого ждете? Я нормально,прошла 2 курса физио,январь отдыхаю в феврале иду в крио в МиДе.Девы представляете,я вчера разбирала свои бумажки и просматривала кипу узишных обследований за многие годы,так вот,наткнулась на узи в том цикле в котором у меня е.б. получилась,так там эндик у меня был 6-7 мм на 20 д.ц. мне тогда узист сказал что бы я на этот цикл и не расчитывала,овули нет и не будет и именно в этом цикле я забеременнела (правда на 7 нед.оказалась анембриония) но сам факт,я прямо порадовалась вчера,оказывается и на таком эндике бер. возможна.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:53
ответ для Lana S , на сообщение « Сюси-Пуси кого ждете? Я... »
  #2127
СюсиПуси
Частый гость
 
Аватар для СюсиПуси
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Сюси-Пуси кого ждете? Я нормально,прошла 2 курса физио,январь отдыхаю в феврале иду в крио в МиДе.Девы представляете,я вчера разбирала свои бумажки и просматривала кипу узишных обследований за многие годы,так вот,наткнулась на узи в том цикле в котором у меня е.б. получилась,так там эндик у меня был 6-7 мм на 20 д.ц. мне тогда узист сказал что бы я на этот цикл и не расчитывала,овули нет и не будет и именно в этом цикле я забеременнела (правда на 7 нед.оказалась анембриония) но сам факт,я прямо порадовалась вчера,оказывается и на таком эндике бер. возможна.
набирайся сил) а Вы уже забрали снежинки? и как вообще это выглядит?
на первом скрининге сказали что мальчик причем это первое что сказала врач, и у меня такое настроение, но 22.01 посмотрим, кто бы ни был самое главное здоровенький)))
СюсиПуси is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:00   #2128
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Девочки, наверно и мне пришло время вставить свои пять копеек в копилку Центра в Пушкине. Если помните, я в начале темки выходила на связь, но в тот раз ничего не получилось..поэтому немного спряталась, только читала вас регулярно.
Так вот наша четвертая попытка принесла заветные две полосочки
Ситуация у нас не простая, эндометриоз+щитовидка+ мутация генов+МФ.
Наблюдалась я у Мотовиловой Н.О.
Так вот каждую попытку раз за разом мы выуживали новую болячку, лечили ее и наконец-то...

Сейчас в животике растет доченька, весит уже 196 гр, рост 13 см...

Девочки, никогда не теряйте надежды на свое маленькое чудо...и не отказывайтесь от доп. обследований, они помогут исключить ту или иную проблему..конечно нужно и самим все держать под контролем, но как правило врачи просто так не назначают обследования..
В последнее время я сама предлагала пройти то или иную процедуру, а Н.О. говрила, целесообразно это или нет..

Так-что кулачки зажмите и вперед в бой...победа за нами..
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:49
ответ для СюсиПуси , на сообщение « набирайся сил) а Вы уже забрали... »
  #2129
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от СюсиПуси Посмотреть сообщение
набирайся сил) а Вы уже забрали снежинки? и как вообще это выглядит?
на первом скрининге сказали что мальчик причем это первое что сказала врач, и у меня такое настроение, но 22.01 посмотрим, кто бы ни был самое главное здоровенький)))
Нет,еще не забрала,в феврале эмбриологи 2-х клиник должны договориться и выдать мне контейнер для перевоза,надеюсь проблем не будет.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:52
ответ для zmey1978 , на сообщение « Девочки, наверно и мне пришло время... »
  #2130
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
Девочки, наверно и мне пришло время вставить свои пять копеек в копилку Центра в Пушкине. Если помните, я в начале темки выходила на связь, но в тот раз ничего не получилось..поэтому немного спряталась, только читала вас регулярно.
Так вот наша четвертая попытка принесла заветные две полосочки
Ситуация у нас не простая, эндометриоз+щитовидка+ мутация генов+МФ.
Наблюдалась я у Мотовиловой Н.О.
Так вот каждую попытку раз за разом мы выуживали новую болячку, лечили ее и наконец-то...

Сейчас в животике растет доченька, весит уже 196 гр, рост 13 см...

Девочки, никогда не теряйте надежды на свое маленькое чудо...и не отказывайтесь от доп. обследований, они помогут исключить ту или иную проблему..конечно нужно и самим все держать под контролем, но как правило врачи просто так не назначают обследования..
В последнее время я сама предлагала пройти то или иную процедуру, а Н.О. говрила, целесообразно это или нет..

Так-что кулачки зажмите и вперед в бой...победа за нами..
Спасибо за положительный отзыв,поздравляю с такой не простой но победой ,пусть все будет хорошо и детка родится в срок.
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena