LONICERA World 2011 - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 16:01
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2121
Маринованный мёд
Частый гость
 
Аватар для Маринованный мёд
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: недалеко от залива
Сообщений: 79


Уважаемые, дамы!!!!!! Если Вы не заметели, я в полне нормально спросила про корпус, и упомянула, что в топе действительно очень много полезной информации, и не кто не спорит, что это так! но почему Вам составляет трудность так же просто ответить да-нет -не знаю? вместо этого вы начинаете учить морале, упрекать в некорректности и ПЕРВЫЕ УПОТРЕБЛЯТЬ смайлы и т.д. Я гость в этом топе и больше не воспользуюсь Вашими услугами, но давайте уж на чистоту ,желчь и весеннее обострение, по-моему, у кого-то из вас!!!!! Будьте добрее !!!!
Маринованный мёд is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:03   #2122
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Маринованный мёд Посмотреть сообщение
но почему Вам составляет трудность так же просто ответить да-нет -не знаю? вместо этого вы начинаете учить морале, упрекать в некорректности и ПЕРВЫЕ УПОТРЕБЛЯТЬ смайлы и т.д. Я гость в этом топе и больше не воспользуюсь Вашими услугами, но давайте уж на чистоту ,желчь и весеннее обострение, по-моему, у кого-то из вас!!!!! Будьте добрее !!!!
Я несколько лет была автором крымского топа и честно говоря ,я тоже не понимаю, почему я тысячу раз должна отвечать на один и тот же вопрос ,когда на первой странице аршинными красными буквами написан ответ!
Считаю это просто неуважением к автору. Вам, наверное,сложно представить,сколько работы проделывается и у ТС нет абсолютно никакого желания писать по сто раз одно и тоже каждому человеку , заходящему в топ. Вы бережете свое время - берегите и наше!
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:05
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2123
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Девочки,у меня немножко странный вопрос

В итоге наши друзья все же решили к нам присоединиться,но Лони уже в стопе и мы решили что они поедут в Кэшдере, потому как по карте посмотрели что отели стоят бок о бок,правда судя по карту там заборы и места котрыми соприкасаются отели совсем непроходибельные
Так вот вопрос в том удобно/возможно ли нам будет встречаться с друзьями находящимися в Кошдере.
Еще как вариант рассматриваем Антик анд гарден,там хоть пляж один,но расстояние смущает.
Что скажете?
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2124
JU_LI
Элита
 
Аватар для JU_LI
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: м. Нарвская пл. Репина
Сообщений: 1 880


Мне то же интересно, по пляжу я поняла можно пройти и в ту и в другую сторону. но на территорию отелей вход закрыт? Или только в Лоницеру?
__________________
Моему сыну уже 5 c половинкой лет , и это прекрасно и замечательно
JU_LI is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:18   #2125
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,у меня немножко странный вопрос

В итоге наши друзья все же решили к нам присоединиться,но Лони уже в стопе и мы решили что они поедут в Кэшдере, потому как по карте посмотрели что отели стоят бок о бок,правда судя по карту там заборы и места котрыми соприкасаются отели совсем непроходибельные
Так вот вопрос в том удобно/возможно ли нам будет встречаться с друзьями находящимися в Кошдере.
Еще как вариант рассматриваем Антик анд гарден,там хоть пляж один,но расстояние смущает.
Что скажете?
если сильно хотите общаться. эээээ поменять вам лонисеру и купить вместе в одном отеле
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:23
ответ для ВолнA , на сообщение « если сильно хотите общаться. эээээ... »
  #2126
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
если сильно хотите общаться. эээээ поменять вам лонисеру и купить вместе в одном отеле
Нееееет!Я прсто обязана узнать что это за Лонисера и успокоиться уже,в прошлом году не попала туда,в этом уже в феврале забронилась,неееет!Этот вариант даже не рассматриваю!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:25
ответ для JU_LI , на сообщение « Мне то же интересно, по пляжу я поняла... »
  #2127
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Мне то же интересно, по пляжу я поняла можно пройти и в ту и в другую сторону. но на территорию отелей вход закрыт? Или только в Лоницеру?
Шепотом скажу,на территорию можно,меня больше интересует как далеко идти!Ведь у них пляжи то в разные стороны у этих отелей!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 03:23   #2128
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Маринованный мёд Посмотреть сообщение
Спасибо, за "исчерпывающий" ответ, но я придерживаюсь др. мнения. Не с Вашей помощью так у других узнаю про корпуса, и поселюсь в тот корпус, который меня устроит больше. А как это делается, не для кого не секрет
А про то, что вы тратите сылы и время на топы, так это ваше дело, кто то трапит время на другую работу, у всех свои интересы.Если Вы знаете, но принципиально не хотите отвечать, зачем тогда ВАШ ТОП???? На в др. темах девочки терпиливо отвечают, даже если вопрос уже 1000 раз задавали..........

Здравствуйте
Пожалуйста.
Каков вопрос, таков ответ.
Вы не назвали параметров, по ктр мне необходтмо охарактеризовать корпуса.
Про то куда захотите там и будите, ну я как бы 3 раза там была и мило все это наблюдала, поэтому позвольте посмеятся, и не примите на свой счет.
На вопрсоы я отвечаю по много много много раз, но это не значит, что я ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА, отвечать каждый раз подробно всем, кому сосем лень пользоваться хотя бы посиком
Можно, из уважения к себе и окржающим прочитать пару страниц, прежде, чем задавать вопрос.
Зачем топ? А вы почитайте, я отвечаю всегда.
И вам ответила, что корпуса хороши все.
ЧТо Вас конкретно интересует, размер номера, наклон падения лучей солнца на балкон, скорость сушки мужских трусов, после стирки хоз мылом или просто водой?
Залдавайте впрос корректно. При всех моих минусах, упрекнуть меня в не отвечании не может никто в этом топе.
Я в топе не держу.
МИлости прошу в другие топы, по Лонисере топ один. Если будут другие то инфу свою воровать не позволю

Отличного Вам отдыха в Отличном отеле.

Корпуса все хорошо, каждому свое
Если будут конкретные вопрсы, отвечу с большим удовосльвием.

ЗЫ, За ругнаью это не к нам
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 03:33   #2129
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вот и идите в другой топ тогда
Со своими смайликами.

Просто слов нет никаких
Вы поиском не пробовали пользоваться???
Набираете слово "корпус" и Вам выдают ВСЕ сообщения в этой теме по данному вопросу. Их тут столько уже было, Олеся уже раз сто отвечала подробно.
Вам лень посмотреть сначала, а потом уже поконкретней спрашивать, вместо этого Вы тратите время на невежливое (мягко говоря) сообщение
Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
Не понимаю как можно так себя вести!!! Вы пришли в этот топ В ГОСТИ!!!

Для Олеси ведение турецких топов не работа, а хобби, причем хобби приносящее пользу тысячам людей (судя по количеству просмотров).

Вместо того, чтобы использовать по назначению (с помощью поиска) этот кладезь информации и испытывать при этом чувство благодарности к автору, вы на Олесю еще и наехать пытаетесь Откуда столько желчи?! Точно весеннее обострение у некоторых...

Вы написали, что у вас нет времени искать информацию, при этом написали длииииинннннооооеее предложение. А нужно было всего лишь набрать слово из 6 букв "КОРПУС" в поле поиска и нажать Enter.

Уважайте труд других людей!
Удачного вам отдыха!

Девченки, не обращайте даже внимания

Нас всех ждет море,с олнце, теплота. Отличный отдых
Главное, чтобы все наши Крохи всех возрастов были здоровы, остальное ерунда

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Не забудьте после отпуска рассказать, получилось у Вас, или нет (отвечу Вашим же смайликом, хотя очень его не люблю).

В Лонисере этот номер у Вас не пройдет. И в этом топе читала неоднократно от Олеси, и других девочек, которые не один раз отдыхали в этом отеле, и на других форумах отзывы такие же.

+ много

Буду ждать отзыв
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 03:44   #2130
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
+ 100
Вот если даже мне обидно было читать, то представляю каково Олесе будет, когда она увидит Столько сил она тратит, чтобы помочь людям, так нет, обязательно найдется кто-нибудь очень "вежливый"
Не обидело, ни чуть, я закалена.
Вопрос какой лушче просто не корректен. Все хорошие


Цитата:
Сообщение от Маринованный мёд Посмотреть сообщение
Уважаемые, дамы!!!!!! Если Вы не заметели, я в полне нормально спросила про корпус, и упомянула, что в топе действительно очень много полезной информации, и не кто не спорит, что это так! но почему Вам составляет трудность так же просто ответить да-нет -не знаю? вместо этого вы начинаете учить морале, упрекать в некорректности и ПЕРВЫЕ УПОТРЕБЛЯТЬ смайлы и т.д. Я гость в этом топе и больше не воспользуюсь Вашими услугами, но давайте уж на чистоту ,желчь и весеннее обострение, по-моему, у кого-то из вас!!!!! Будьте добрее !!!!
Отличного ВАм отдыха, самого шикарного

Очень надеюсь на отчет, осоенно про корпус и номер.
Всех благ во всем и всегда

Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Я несколько лет была автором крымского топа и честно говоря ,я тоже не понимаю, почему я тысячу раз должна отвечать на один и тот же вопрос ,когда на первой странице аршинными красными буквами написан ответ!
Считаю это просто неуважением к автору. Вам, наверное,сложно представить,сколько работы проделывается и у ТС нет абсолютно никакого желания писать по сто раз одно и тоже каждому человеку , заходящему в топ. Вы бережете свое время - берегите и наше!
+ много
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena