ЖК №39 Калиниского района - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:48   #2121
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у Алилуевой наблюдается? Я сегодня позвонила чтоб записаться на следующий прием, а мне говорят, что записи еще нет и неизвестно когда будет, т.к. она теперь заведующая и как гинеколог-эндокринолог не принимает. Кто-нить был у нее в ближайшее время? Я как-то напряглась, может, и беременных она по другим врачам раздаст А я к другому Г. не хочууу
ух ты!


Цитата:
Сообщение от П у п с и к Посмотреть сообщение
я бы записалась только там ко всем врачам есть номерки, а к Сладковой НЕТ!!! Я даже по тел.звонила и мне сказали, что почему то к Сладковой у них нет номерков.(
У меня просто грудной ребенок, я бы так посидела в очереди, но не могу его надолго оставить, сами понимаете..
Попробуйте без очереди пройти, зайдите в кабинет со следующим человеком и объясните ситуацию, попросите вызвать. Сейчас все болеют, тащить с собой малыша не надо.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:48   #2122
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у Алилуевой наблюдается? Я сегодня позвонила чтоб записаться на следующий прием, а мне говорят, что записи еще нет и неизвестно когда будет, т.к. она теперь заведующая и как гинеколог-эндокринолог не принимает. Кто-нить был у нее в ближайшее время? Я как-то напряглась, может, и беременных она по другим врачам раздаст А я к другому Г. не хочууу
ого, вот те на!
А кто теперь эндокринолог?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:03
ответ для sekunda , на сообщение « ого, вот те на! А кто теперь... »
  #2123
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
ого, вот те на!
А кто теперь эндокринолог?
Не знаю . Я все надеюсь, может, она временно заведующую замещает. Разузнаю все только 08.02, когда на следующий прием к ней пойду. Если кто что раньше узнает, пишите.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:22
ответ для Санулик , на сообщение « вы позвоните 248-52-89 регистратура,... »
  #2124
umniza
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Санулик Посмотреть сообщение
вы позвоните 248-52-89 регистратура, сегодня на такой же вопрос мне отвечала очень приятная женщина, адрес ей скажите.
Целый день сегодня звоню, никто не отвечает.((
umniza is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:50
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2125
umniza
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 280


Дозвонилась, ура!!! Мой врач Арсенкова, почитала отзывы - расстроилась. На анализы то она хоть отправит?
umniza is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:49
ответ для Тихоходка , на сообщение « :112: ух ты! Попробуйте без... »
  #2126
sashulechka_b
Частый гость
 
Аватар для sashulechka_b
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: пр. Непокоренных, 49/2, кв. 127
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
ух ты!




Попробуйте без очереди пройти, зайдите в кабинет со следующим человеком и объясните ситуацию, попросите вызвать. Сейчас все болеют, тащить с собой малыша не надо.
Странное дело... Как так нет номерков? Это у них что, после введения новой системы записи прямо у врача? Меня последние месяцы врач записывает на определенное время, и вообще никаких проблем. Но однажды я пропустила прием, т.к. лежала на сохранении, и потом сидела почти три часа в очереди
__________________
Мы родились 8 марта
sashulechka_b is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:30
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2127
Bubbi
Гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 7


Девочки, Алилуева просто сейчас замещает заведующую, и пока к ней записи нет. Но она принимает каждый день, правда утром, и вроде бы до 16-00 ее можно найти в консультации. Последние две недели ее можно найти в кабинетах 24 и 25, рядом с регистратурой. Кто у нее наблюдается - не волнуйтесь, приходите когда она назначила. Если не найдете - спросите в регистратуре. Можно на всякий случай позвонить в консультацию и спросить когда застать Ирину Павловну.
Поскольку заведующую она замещает, то данная ситуация - временная... надеюсь

Да, и еще - может кому пригодится - про анализы: мочу теперь можно сдавать в понедельник, среду и пятницу. Кровь клинич. по записи в регистратуре, дни - вторник и четверг. Такие теперь правила

Всем удачи
Bubbi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:55
ответ для Bubbi , на сообщение « Девочки, Алилуева просто сейчас... »
  #2128
Renard
Частый гость
 
Аватар для Renard
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Bubbi Посмотреть сообщение
Да, и еще - может кому пригодится - про анализы: мочу теперь можно сдавать в понедельник, среду и пятницу. Кровь клинич. по записи в регистратуре, дни - вторник и четверг. Такие теперь правила
Всем удачи
меня сегодня записали на кровь на 1 марта!!!!! Я просто в шоке, они вынуждают идти платно сдавать. Девочки, кому там жаловаться надо?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15234_0000cc_ffffff_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd 9dbd5.jpg[/img]

Я - Таня (ко мне на ты)
Renard is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:05   #2129
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от П у п с и к Посмотреть сообщение
я бы записалась только там ко всем врачам есть номерки, а к Сладковой НЕТ!!! Я даже по тел.звонила и мне сказали, что почему то к Сладковой у них нет номерков.(
У меня просто грудной ребенок, я бы так посидела в очереди, но не могу его надолго оставить, сами понимаете..
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:06
ответ для Renard , на сообщение « меня сегодня записали на кровь на 1... »
  #2130
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
меня сегодня записали на кровь на 1 марта!!!!! Я просто в шоке, они вынуждают идти платно сдавать. Девочки, кому там жаловаться надо?
думаю - главврачу. Странную ввели систему, хорошо бы понять - в чем ее плюсы )) я по вине врача уже 2 раза сдавала анализы платно, причем один совсем недешевый - 1000 р, больше не буду )))
__________________
Мама Аленки

Iriha1974 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena