БИАТЛОН.сезон 2010-2011гг. - Страница 2130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 21:05
ответ для Donna Roza , на сообщение « в центре конечно не стОит, но и за 70... »
  #21291
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
в центре конечно не стОит, но и за 70 км возить - это слишком....
Можно что-то и по-ближе сообразить было
А вообще-то я ничего не хочу - за город обидно.
Опять мы приходим к тому, что будут заниматься только дети тех родителей, у которых есть возможности возить/покупать все необходимое.... но вот будет ли среди этих детей клон Нойнер - это непонятно
ну, ты загнула 70 км, Виллози, например, в 5 км от Питера. Если начинать серьезно заниматься, то надо перезжать ближе к спорт. секции.
А за город то тебе чего обидно? Мало что ли в Питере спортивных секций?
MIF is offline  
Старый 29.03.2011, 21:35
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21292
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


всем привет!
Вася, с новым имиджем, тебе идет
про секции - дело не в расстоянии, а в том, что СТОИТ ВСЕГДА ВСЕ(( мне до чертиков пробки надоели, вот до поросячьего визга((( до Токсово совсем чуток по километрам, а чтоб выехать из города - еще 2 часа в один конец. У меня брат (не здесь живет) на работу ездит - 80 км в один конец!! за час.. а я еду до Невского по 1,5 часа. и обратно еще дольше, потому что уже в час пик попадаю...
если серьезно заниматься - согласна с Наташей -МИФ, переезжать за город надо.. но тогда остальные члены семьи будут в обратном направлении в пробищщах стоять... в общем, если ребенок один и он точно имеет все данные для большого биатлона - можно себе это позволить. мы точно не сможем хотя на лыжах у меня Сашка в 6 лет уже катается. Мы тут в Зеленогорск ездили, там трасса по сложности оч приличная - она в горку так лихо елочкой заезжает - я так точно не смогу). правда, устает сильно - 30-40 минут и она уже валится...
на ЮЗе в Можайском лыжная школа вроде неплохая. Я конечно попробую на след год - туда с 7 лет берут, но только если смогу совмещать школа+язык+бассейн+младшая со своей кучкой занятий Если нет - ну селяви
Горпуша is offline  
Старый 29.03.2011, 22:00
ответ для MIF , на сообщение « ну, ты загнула 70 км, Виллози,... »
  #21293
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Виллози, например, в 5 км от Питера.

в этом контексте, надо пологать, муниципальное образование "город Ломоносов" так и вовсе Санкт-Петербург
Maldini is offline  
Старый 29.03.2011, 22:56
ответ для Maldini , на сообщение « :)) в этом контексте, надо пологать,... »
  #21294
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение
зато в Питере есть такие виды спорта, о которых провинциальные дети могут только мечтать
А какие например?

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Если начинать серьезно заниматься, то надо перезжать ближе к спорт. секции.
Вот мне и кажется это полным бредом...имхо конечно

Цитата:
А за город то тебе чего обидно? Мало что ли в Питере спортивных секций?
Да при чем тут другие секции? Мы то про биатлон говорим
И кстати да, мало, МНЕ - мало
Фугурка - только в соседнем районе и та одна, занятия только в 14-00, а я хочу у дома и в 17-00 ну вот да, я так хочу и считаю, что так должн быть...в моем понимании

Лыжи - ближайшие только там, где у Васи дочка занимается и город вроде Ну да, там не трасса, там парк, но для детей самое то... А уж если нужен рельеф, то спорт. школа сама и отвезет загород... угу..мечты, мечты... У нас только родители должны корячиться и мучаться выбром возить/не возить, переезжать или нет... Дурдом и бред.. Вот этим я и недовольна
уффффф.....

Ну это я не за себя переживаю, я то не планирую Катю отдавать в спорт, если только чуть для здоровья, а уж возить/переезжать так точно никуда не готова....эгоистка что тут скажешь

Цитата:
Сообщение от Wolfgang Pichler Посмотреть сообщение

в этом контексте, надо пологать, муниципальное образование "город Ломоносов" так и вовсе Санкт-Петербург
Donna Roza is offline  
Старый 29.03.2011, 23:11
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21295
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Это я к чему все веду ( чтоб меня все поняли), что вот родилась такая а-ля Нойнер, но не было под боком у нее лыжной секции, а у родителей возможностей, пошла она в ближайший бассейн например, но так поплавала, результатов нет и усе....закончила школу, техникум и стала например кассиром ( почему кассиром? ну не наю ).... А ведь могла бы быть....ого-го-го
Donna Roza is offline  
Старый 29.03.2011, 23:45
ответ для Donna Roza , на сообщение « Это я к чему все веду ( чтоб меня все... »
  #21296
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Это я к чему все веду ( чтоб меня все поняли), что вот родилась такая а-ля Нойнер, но не было под боком у нее лыжной секции, а у родителей возможностей, пошла она в ближайший бассейн например, но так поплавала, результатов нет и усе....закончила школу, техникум и стала например кассиром ( почему кассиром? ну не наю ).... А ведь могла бы быть....ого-го-го
философ
Витаминка is offline  
Старый 29.03.2011, 23:51
ответ для Donna Roza , на сообщение « Это я к чему все веду ( чтоб меня все... »
  #21297
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Это я к чему все веду ( чтоб меня все поняли), что вот родилась такая а-ля Нойнер, но не было под боком у нее лыжной секции, а у родителей возможностей, пошла она в ближайший бассейн например, но так поплавала, результатов нет и усе....закончила школу, техникум и стала например кассиром ( почему кассиром? ну не наю ).... А ведь могла бы быть....ого-го-го
паликмахером!
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline  
Старый 30.03.2011, 00:26
ответ для Maldini , на сообщение « :)) в этом контексте, надо пологать,... »
  #21298
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Wolfgang Pichler Посмотреть сообщение

в этом контексте, надо пологать, муниципальное образование "город Ломоносов" так и вовсе Санкт-Петербург
ну да, Виллози сразу за Красным селом по дороге на Тайцы
MIF is offline  
Старый 30.03.2011, 00:48
ответ для Donna Roza , на сообщение « Это я к чему все веду ( чтоб меня все... »
  #21299
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Это я к чему все веду ( чтоб меня все поняли), что вот родилась такая а-ля Нойнер, но не было под боком у нее лыжной секции, а у родителей возможностей, пошла она в ближайший бассейн например, но так поплавала, результатов нет и усе....закончила школу, техникум и стала например кассиром ( почему кассиром? ну не наю ).... А ведь могла бы быть....ого-го-го
тут уж Люда, как повезет, не может же все быть под боком
А вообще, если бы ты была а-ля Нойнер , то у тебя бы даже не вставл вопрос ездить или нет. Ездила бы сама с большим удовольствием Вон Плющенко вообще в другой город уехал
А я знаю, одного мальчика ему лет 11, он каждый день ездит в Питер на тренировки, один, родители работают и не могут его возить.
MIF is offline  
Старый 30.03.2011, 00:53
ответ для пчела_майя , на сообщение « паликмахером!:fifa: »
  #21300
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
паликмахером!
маникюршей!!!
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena