ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:50
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21321
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


А еще резала морковку в суп. Отрезала удобный для держания брусочек и вручила Ромашке. Полчаса ребенок был занят: точил свои десна об это моркву.
Белая is offline  
Старый 22.03.2012, 16:53
ответ для kisylja , на сообщение « проводила мужа:(:(:(:(:( грустно... »
  #21322
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
проводила мужа грустно очень
мне всегда очень тяжело даются его командировки! и отвлечь себя не получается!
не грусти завтра отвлечешься как ра до его приезда
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:56
ответ для Дашута82 , на сообщение « не грусти:flower: завтра отвлечешься... »
  #21323
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
и я такая же....не представляю, как жены моряков живут
я бы не смогла

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Первая панама.
]


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
не грусти, завтра к тебе девчата приедут
а неделька быстро пролетит
ага, мысль об этом меня греет

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю...мой завтра уезжает...
а еще у нашего папы командировки дооолгииииеееее... в прошлом году его командировка длилась 6месяцев...уехал в апреле - вернулся дочке 1мес..так обидно его всю беременность практически рядом не было...он столько пропустил.

ну ничегго главное ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ и в дом приходит СЧАСТЬЕ!!!
как же тебе тяжело(((

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
не грусти завтра отвлечешься как ра до его приезда
да, я уже почти на все дни к себе гостей наприглашала. иначе бы совсем зачахла
__________________
kisylja is offline  
Старый 22.03.2012, 17:19   #21324
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Зимой покупаю измельченный замороженный, а летом и осенью свежий везде продается
а рецептик?

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
"Медведь, я тебя победил!"
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
"А будешь возмущаться - нос откушу"

профессиональный захват

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже небольшое чп случилось. Ушла я на кухню минут на 5, ребенок на полу на коврике, слышу кашляет, подхожу, а у нее во рту застряла бумажная салфетка я и не заметила, что ее рядом оставила. СБ все обошлось

я старшей все время говорю, чтоб не оставляла мелкие предметы рядом с малышом - боюсь очень

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
У нас зубы подкрались совсем близко, но еще не проклюнулись Теперь я в отстающих Не до инета особо. И массаж тоже начался сейчас Я никокосик ))
Еще и анализы с утра сдавали! Надо нам кал, мочу и кровь. Кал с вечера заготовили, утром занялись сбором мочи. Все наклеила, как положено. Подгуз одела, боди застегнула ( а то знаем мы эти шаловливые ручонки, отстегивать все, что гвоздями не прибито). Через полчаса перелила результат, мне показалось маловато, Руслику тоже, он решил добавить, но промахнулся... Я вылила из тапка его анализы, сняла халат и снова приклеила на заветное место мочесборник. Тогда мой старательный мальчик решил пересдать анализ кала! Вот такое веселое утро. Только кровь было грустно сдавать ((( Промазала мс, теперь на ручке синяк
на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инна, я тебя каждый раз читаю и улыбаюсь - так смешно пишешь
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 22.03.2012, 17:32   #21325
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
проводила мужа грустно очень
мне всегда очень тяжело даются его командировки! и отвлечь себя не получается!
ох, как я тебя понимаю у меня муж когда в походы в горы уезжал, а я уже с ребенком была - это просто невыносимо, тоска ужасная А этим летом ему опять на Эльбрус придется ехать, я с ума сойду

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь состоит в клубе Икеа? у них для членов клуба цены значительно ниже... хочу ворота безопасности для мелкого прикупить
я даво состою, полезная штука товар можно в течении 30 дней возвращать, в ресторане бонусы бываю, мастер-классы ( я тут ходила на мастер -класс по их кухням). Мне тоже ворота в дачный дом нужны, кстати
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 22.03.2012, 17:32   #21326
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Девочки, думаю, что вопрос примитивен, но не для меня. Мне коляску отдали - без чехлов на колеса. Ставлю дома, гряяяязно, а тут скоро ползать начнем... Чехлы эффективны в борьбе с грязью? И можно их купить не к конкретной коляске, а просто по размеру колес? Реально их надевать и снимать на лестничной площадке?
у меня есть чехлы, муж покупал, там резинка под размер колеса можно регулировать, я одеваю дома, потом намываю, на лестнице лично мне не удобно)
__________________
lilit34 is offline  
Старый 22.03.2012, 17:35   #21327
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Немножко Муси и Феди
Какие друзья с котом

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь состоит в клубе Икеа? у них для членов клуба цены значительно ниже... хочу ворота безопасности для мелкого прикупить
Карта клуба Икеаfamily оформляется за 5 минут в магазине Икеа, бесплатно, и ей сразу можно пользоваться.
У меня есть, могу дать, но и свою оформить проблем не будет.
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 22.03.2012, 17:39
ответ для Марленка , на сообщение « ВОТ ЭТО... »
  #21328
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Всем привет!!!!!!!
Пока Лиюша спит после прогулки вас догнать успела
Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
У детей бывает время прорывов.Мы примерно до 5 мес. и 1 недели ничего не делали. Буквально за неделю стал сам переворачиваться со спины, пополз по-пластунски (да так, что теперь на диване совсем не оставишь), начал вставать на четвереньки ненадолго, отрастил зуб. Так что ждите, будет и ваша неделя прорывов.
у нас также, все новое учится делать буквально в несколько дней. Вот лежала лежала, а потом резко на четвереньки, ползать прыгать пытается.
Я раньше думала, что детки постепенно всему учаться, как взрослые =) А оказывается нет, сразу резко хоп - и умею они наверное в тайне от нас где то тренируются
Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, давайте ваши кулачки, мы боремся за звание "самя часто болеющая семейка"
:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А нука все болячки брррыыыысь
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Мы седни сдали кровь и не пискнули ни разу! Ура ура ура А я, заходя в кабинет, дверь плотнее прикрыла, чтобы не пугать народ Лиза просто не просекла ничего Это первый раз так. Теперь бы еще результат хороший...
Лизочка умничка, правильно, а что зря плакать
Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Девочки!

Были мы тут у педиатра
:
Гнать этого педиатра Кому что должен малыш???? Все учатся всему по разному, и разброс на эти умения в несколько месяцев. Малыш может вообще не делать что то из "умной педиатрской книжки"
ИМХО, я бы к другому врачу сходила
__________________
psisha is offline  
Старый 22.03.2012, 17:39   #21329
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, давайте ваши кулачки, мы боремся за звание "самя часто болеющая семейка"

Жду врача.
Даша, поправляйтесь скорее и не болейте больше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мои тоже оба с соплями старшую дома оставила - пусть подлечится до понедельника... в понедельник начинет с логопедом заниматься

Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Девочки!

Были мы тут у педиатра

После осмотра она выдала, что в 6 мес. ребенок уже должен сидеть, вставать на четвереньки, уметь разгибать спину, если его нагнуть вперед

А у невролог мы были до этого. Она ничего такого не говорила, кроме того, что присутствует ассиметрия по тонусу мышц, но назначила пить Пантогам и глицин и к ней через месяц. Но типо если не будет прогресса в наших умениях, то будем делать УКОЛЫ КОРТЕКСИНОМ!!!

Я в АУТЕ!!!
Вот и думаю, это у меня сына просто ленится что-либо делать (как про мальчиков обычно говорят) или есть проблемы и надо пить лекарства, делать уколы и т.д.
я, как и большинство, считаю, что никто никому ничего не должен... но если есть сомнения, то можно проконсультироваться с дригум врачом

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Да, детки растут и прям так быстро
Вчера только перечитала как вы меня с рождением Вареника поздравляли
скоро и твоему солнечному мальчику 6 месяцев

Почувствуйте разницу
3 дня
Вложение 6419602

6 месяцев
Вложение 6419603
разница значительна

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я так понимаю, что для поездки с малышом есть вариант только такси? не в микрик же его сажать
такси, разумеется, удобнее... но, наверное, и в микрике можно... наверное лучше у перевозчика уточнить
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 22.03.2012, 17:44   #21330
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от helko Посмотреть сообщение
Женя, спасибо за такое красивое поздравление! и крылышки, которые уже малы ))
и всем, присоединившимся, спасибо!
пока все дома болели, думала почитаю вас, пообщаюсь, а получилось, что сюда вообще никак не могла вырваться. такой кайф, когда все дома! когда постоянно вместе! Лида наобщалась с папочкой. я даже их пару раз покинула один раз загуляла у подружки на дне рождения (правда, через дорогу). ну, и к врачу съездила.....
тэкс. маленькие новости от Лиды. всякий раз она что-то выдает за день до ДР. в прошлый раз переворачиваться начала ровно 21 февраля. в этот раз - 21 марта - она начала по-пластунски ползать. руками так лихо перебирает и тело за собой тянет очень быстро получается. носом не утыкается, голову вверх держит.
сейчас к 4 едем в поликлиннику на взвешивание и всякие измерения. позже отчитаюсь, если руки дойдут.... а то мне еще наполеон печь для гостей ))
Лидочка умничка. Подгадывает все к празднику, чтоб было чем отличиться
Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Да, детки растут и прям так быстро
Вчера только перечитала как вы меня с рождением Вареника поздравляли
скоро и твоему солнечному мальчику 6 месяцев

Почувствуйте разницу
3 дня

6 месяцев
]
Какая девушка выросла
Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Добрый день!!!


Лия прелесть!!!
А я тыквенный люблю. Причем это единственное что я из тыквы могу поесть.
спасибо =)
а я тыквенный не пробовала Причем тыкву люблю, но ничего кроме кашки из нее не делала. Надо попробовать )))
Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Ночка была просто жесть - с 3х часов сына спал на постоянном подсосе при этом махал всем своими конечностями и пытался крутить головой Такое ощущение что ему постоянно какие-то кошмары снились - он во сне резко начинал плакать, получив сиську сразу успокаивался, минут 10 спал спокойно, а потом опять крутится-вертеться и плакать и так каждый час

Такая очаровашка даже с цветной капустой

Видимо большинство мужиков такие У нас в холодильнике постоянно какой-нибудь лимонад стоит - кола перестала появляться после того как я пару раз ее просто вылила, зато она теперь есть у него в машине

Пусть такие ночи больше не повторяются
А мы с моим договорились что дома такое больше не держим. Я пообещала варить компоты и делать свои соусы Пока договоренность соблюдается. Но не знаю надолго ли его (или меня) хватит

Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ой, хорошо что все обошлось!
я тоже вчера выковыривала изо рта вату из одноразовых пеленок- как он ее прогрыз своим беззубым ртом- ума не приложу
!
я видела как если пеленку долго и старательно обсасывать, то у нее верхний слой размачивается и вата вываливаться начинает
__________________
psisha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena