~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21341
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Яся, не болейте!!!!У меня Софи тоже простыла, дома, называется 3 недели в сад отходили) Полгода не болела, пока дома были. Температурила тоже вчера 38, сегодня, ттт, норма, капризная только.
badonna is offline  
Старый 03.04.2012, 14:31   #21342
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Отличный шезлонг
А я думаю про этот
Как вам?
http://www.amazon.com/gp/r.html?R=3I...810_pe_ace_dt1
прикольный, а сколько его везти будут с амазона?
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 03.04.2012, 14:33   #21343
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
прикольный, а сколько его везти будут с амазона?
Нед три
__________________
Конфетти is offline  
Старый 03.04.2012, 14:34
ответ для Pl'ussa , на сообщение « Да я тоже не против естественных... »
  #21344
elenasd
Гость
 
Аватар для elenasd
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 6


[QUOTE=Pl'ussa;78764337]Да я тоже не против естественных родов,но люблю себе соломки подстелить на всякий случай-типа, а эпидуралку сделаете если что?Резко сказали,что нет,но по показаниям сделаем ,так и быть,но мы категорически против!Еще было сказано,что,мол,обратите внимание,здесь сидят такие мамочки,большинство из которых и прививки -то своим детям не собираются делать,-тут на меня совсем сектой повеяло
Потом другие девочки меня успокаивали,сказали,что Лида -начальница,поэтому она категоричная такая,и всё же...
Стала думать о 9ке,двух девчонок подвозила вчера с курсов до метро-так они наоборот с МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА НА ВАВИЛОВЫХ приехали,специально в РадугуЯ совсем запуталась,всё в голове перемешалось,
предложила им на время родов квартирами поменяться-моя-то около радуги,а они около 9ки живут

Всем привет!
Эх, жаль, я не слышала вчера разговора с Лидией. Я была уверена, что если я попрошу, то мне сделают анестезию. (Это я так поняла после перечитывания отзывов о родах в Радуге).

Настя, приятно познакомиться Я - Лена, сидела вчера слева от тебя (можно на "ты"?).
Меня сначала тоже убило, что нужно всем снимать обувь и садиться на пол. И там вообще стоял неприятный запах от 20 пар ног Уверена, почти все после трудового дня... и никто не ожидал, что придется разуваться. Все же тапки с собой взяли. Я с собой в следующий раз еще и сменные носки возьму
А вот от дЭвушки справа от тебя пахло вообще, от всей целиком . Ты когда пересела, до меня дошло, что тебе не сидеть было неудобно, а дышать

А в Радугу я пошла, потому что мне реально весь их подход нравится. Мне нужны семейные роды с семейной палатой, мне нужна подготовка к родам, да и это ближайшей к дому и привлекательный по цене роддом. И рожать с человеком, который тебя уже знает и немного наблюдал - тоже плюс, для меня.
От моего врача в консультации ждать вообще нечего. Надеюсь, что Марина (Букс) сможет давать мне адекватные советы

Ну вот, криво процитировалось сообщение Насти. Простите
elenasd is offline  
Старый 03.04.2012, 14:43
ответ для Конфетти , на сообщение « Нед три »
  #21345
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Отличный шезлонг
А я думаю про этот
Как вам?
http://www.amazon.com/gp/r.html?R=3I...810_pe_ace_dt1
У меня не было никогда такой шкуковины, зачем она нужна?
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 03.04.2012, 14:43
ответ для badonna , на сообщение « Яся, не болейте!!!!У меня Софи тоже... »
  #21346
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Девочки я поплакаться
Была в консультации-прождала-пробегала назнаения на процедуры 1,5 часа-в результате капельницы не стали, а стали внутривенно актовегин+пирацетам, тк у меня отеки имеено из-за застоя лимфы.
короче мало того,что с утра кровь брали из вены..так еще потыкали другую руку, сижу вся перебинтованая а ходить еще 6 раз на уколы
вот такая фигня
сорри..просто накипело

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Яся, не болейте!!!!У меня Софи тоже простыла, дома, называется 3 недели в сад отходили) Полгода не болела, пока дома были. Температурила тоже вчера 38, сегодня, ттт, норма, капризная только.
Мадин-моя 2 недели отходила (3 чел. в групее)-сегодня ночью уже захрапела..значит осталось пару дней и сляжем, это я уже точно знаю
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 03.04.2012, 14:46   #21347
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Отличный шезлонг
А я думаю про этот
Как вам?
http://www.amazon.com/gp/r.html?R=3I...810_pe_ace_dt1
вау! я тоже такой хочу!
что ж делать-то?!, я сначала выбирала все новое, потом оказалось что мне подруга кое-что отдает в отличном состоянии... решила хоть чуть-чуть сэкономить... а как быть если хочется вот такой Фишеровский??? отказываться от подружкиного? или не дурить и взять ее?
__________________
maria0808 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:46
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « Девочки я поплакаться Была в... »
  #21348
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки я поплакаться
Была в консультации-прождала-пробегала назнаения на процедуры 1,5 часа-в результате капельницы не стали, а стали внутривенно актовегин+пирацетам, тк у меня отеки имеено из-за застоя лимфы.
короче мало того,что с утра кровь брали из вены..так еще потыкали другую руку, сижу вся перебинтованая а ходить еще 6 раз на уколы
вот такая фигня
сорри..просто накипело



Мадин-моя 2 недели отходила (3 чел. в групее)-сегодня ночью уже захрапела..значит осталось пару дней и сляжем, это я уже точно знаю
жесть по все пунктам((сочувствую...
badonna is offline  
Старый 03.04.2012, 14:47
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « Девочки я поплакаться Была в... »
  #21349
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки я поплакаться
Была в консультации-прождала-пробегала назнаения на процедуры 1,5 часа-в результате капельницы не стали, а стали внутривенно актовегин+пирацетам, тк у меня отеки имеено из-за застоя лимфы.
короче мало того,что с утра кровь брали из вены..так еще потыкали другую руку, сижу вся перебинтованая а ходить еще 6 раз на уколы
вот такая фигня
сорри..просто накипело
Бедняжечка, держись!!!!
НаомиУотс is offline  
Старый 03.04.2012, 14:49
ответ для maria0808 , на сообщение « вау! я тоже такой хочу! что ж... »
  #21350
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
вау! я тоже такой хочу!
что ж делать-то?!, я сначала выбирала все новое, потом оказалось что мне подруга кое-что отдает в отличном состоянии... решила хоть чуть-чуть сэкономить... а как быть если хочется вот такой Фишеровский??? отказываться от подружкиного? или не дурить и взять ее?
эх...мне бы кто отдал)))))но подруг недавно родивших нет
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena