Детские распродажи - Страница 2137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 10:46   #21361
vitaskin
Активный участник
 
Аватар для vitaskin
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Очень веселый поселок - обхохочешься!
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
простите, а какое Вам дело, что у них там налеплено и на сколько выше?
Вы знаете, где купить тапки суперфит дешевле, чем за 850 р? Поделитесь адресом?
Цитата:
Сообщение от маргуля Посмотреть сообщение
Согласна с вами, я купила на весну ботиночки суперфит за 1500р(явно лучше многих других фирм,которые в начале сезона будут по 2000р) И почему многие считают,что человек берет 10 пар обуви из-за ажиотажа. Утром был хороший выбор,почти вся размерная сетка,зачем потом бегать по магазинам и искать свой размер,когда можно взять сразу на весну-лето-осень.А тапочки по 850р,очень удобны для загородных домов и по катчеству лучше чем по 1000р в дет.маг. Взяла 6 пар обуви и теперь голова не болит куда бежать за обувью.А до этого я по не знанию,купила заранее на весну ботинки К.....й за 1600,так новые и стоят(даже в руки брать не хочется после суперфитов).


Просто, когда заявлена распродажа с определенным процентом скидки и ты приходишь в магазин, приблизительно зная, сколько стоит интересующий тебя товар, а он по факту оказывается в 2 раза дороже, то это несколько неприятно шокирует, не находите?
__________________

vitaskin is offline  
Старый 14.04.2011, 11:11
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #21362
анна семенович
Активный участник
 
Аватар для анна семенович
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Большевиков-Народная
Сообщений: 510


в SELE 30% на верхнюю одежду. Вчера купила симпатичную курточку-ветровку за 699 руб.
анна семенович is offline  
Старый 14.04.2011, 11:18
ответ для snum , на сообщение « А кстати, вот подскажите, как Noel... »
  #21363
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
В наших сама стелька толстенькия такая, как из пены. Извините, а в какой обуви вообще такая прокладка есть? Я что-то не встречала никогда. Бывает сама подошва из более пружинящего, амортизирующего материала, но тут не такая, это да, но гнется хорошо.
Суперфит например, да и минимен тот же.
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline  
Старый 14.04.2011, 11:31
ответ для vitaskin , на сообщение « Просто, когда заявлена распродажа с... »
  #21364
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
Забавно. То есть, когда вы покупали тапки за 850 р, вас эта цена устраивала (ну раз уж вы их купили). Оно и понятно, ведь дешевле-то не купишь. А потом пришли домой, посчитали, что в процентах-то оно не то, и Вас уже эта цена перестала устраивать, т.к. в процентах эта уже не та сумма, которая где-то накарябана на каком-то плакате.
В то же время если бы скидка была 40% от старой цены, Вы бы эти тапки оставили себе? Или вы бы не стали покупать, т.к. на плакате всего лишь 40% накарябано, а не 70%?
Ну тогда это не Вас, это вы сами себя, пардон, наеб развели. И свое поведение Вы как нельзя точнее охарактеризовали.
Мне вообще наср все равно чё у них там в % и на коробках, меня интересовала конечная цена, которую я сравнивала с другими вариантами, и их цена оказалась куда более интересной.
Хорошо, что Вам сапожки за 1000 достались, просто с маленькими размерами все куда проще, а вот 32-33-34 выбор ХОРОШЕЙ обуви уже куда меньше. И я, к сожалению, не располагаю возможностью прчесывать каждый день все магазины в поисках нужных сапогов нужного размера за 1000р, равно как и сидеть сутками на ЛВ и отлавливать те же сапоги. Не потому что нет такой возможности, а потому что не считаю целесообразным тратить время на такую хре. Но мы модель зимних суперфитов просто шикарную урвали, нам с сыном очень нравится, а думаю это 1 из самых дорогих моделей, они всего 1 размер и были.
Слава богу, шопоголизмом я не страдаю, думаю головой всегда, посему практически никогда ненужного не покупаю и назад не ношу, чего и Вам желаю.
Я их сдала, потому что усомнилась в целесообразности данной покупки, дома мы тапки не носим, а в садике в них будет жарко Да и взяла я их, как уже писала ранее, из тех соображений, чтосдать я успею, а если надумаю купить, их уже может не быть, если б они были не войлочные, возможно и не понесла б их обратно.
Пардоньте, а что ж Вы раньше не купили те же суперфиты в той же орчестре, скидки на них не вчера начались, просто ранее была честная скидка от честной цены и сумма выходила та же, если не меньше, а сейчас именно маркетинговый ход, на который многие повелись.
__________________
Олюська is offline  
Старый 14.04.2011, 11:41   #21365
маргуля
Активный участник
 
Аватар для маргуля
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Я их сдала, потому что усомнилась в целесообразности данной покупки, дома мы тапки не носим, а в садике в них будет жарко Да и взяла я их, как уже писала ранее, из тех соображений, чтосдать я успею, а если надумаю купить, их уже может не быть, если б они были не войлочные, возможно и не понесла б их обратно.
Пардоньте, а что ж Вы раньше не купили те же суперфиты в той же орчестре, скидки на них не вчера начались, просто ранее была честная скидка от честной цены и сумма выходила та же, если не меньше, а сейчас именно маркетинговый ход, на который многие повелись.
Я под честной ценой и скидкой покупала 2 мес назад за 1900,а сейчас они 1200. Лично мне наплевать на маркетинговый ход,цена нормальная,выбор хороший.А сидеть с калькулятором и высчитывать,что заплатили на 200р больше за тапочки.....(идите на рынок) Автор про калькулятор это не вам.
__________________
маргуля is offline  
Старый 14.04.2011, 11:42   #21366
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
сейчас именно маркетинговый ход, на который многие повелись.
собснно, на то и рассчитано...
лилена is offline  
Старый 14.04.2011, 11:47
ответ для vitaskin , на сообщение « Просто, когда заявлена распродажа с... »
  #21367
маргуля
Активный участник
 
Аватар для маргуля
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
Нет, не нахожу. Вы как первый день живете, и как не в России, ей богу. Какая разница, чё вы знаете и ждете, смысл в том, что вчера была масса моделей от зимних сапогов до тапок, с полными размерными рядами, по ценам ниже социальных и прочих карт. И даже если "честная" скидка была 40-50%, где Вы еще найдете такой выбор с полными резмерными рядами и такими скидками. В юниоре в ГК тоже стоят распродажные модели по 1-2 размера на 600-1200 р дороже. И кто не тормозил, тот сейчас с хорошей обувью, которую больше так дешево уже нигде не купишь. А главное, повторюсь, надо не эмоциями и ожиданиями руководствоваться, а потом приходить в шок и рефлексировать, уж где-где, но не в магазине этим заниматься надо. В магазине головой надо думать и считать.
Согласна с вами.При мне девушка брала сандалики за 1100р,позвонила подружке сказать,а та видать ей сказала что цена изначально завышена.Девушка тут же оформила возврат,а теперь ей дорога в зм покупать г..... за 1500(но там ведь честный ценник) Мы в orcestre и без распродаж все покупаем,очень приятное обслуживание,всегда подскажут какую модель лучше купить.А на рейму нам и без карты всегда делают 35% скидки(спасибо девочкам работающим там)
__________________
маргуля is offline  
Старый 14.04.2011, 12:01
ответ для vitaskin , на сообщение « Просто, когда заявлена распродажа с... »
  #21368
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
Забавно. То есть, когда вы покупали тапки за 850 р, вас эта цена устраивала (ну раз уж вы их купили). Оно и понятно, ведь дешевле-то не купишь. А потом пришли домой, посчитали, что в процентах-то оно не то, и Вас уже эта цена перестала устраивать, т.к. в процентах эта уже не та сумма, которая где-то накарябана на каком-то плакате.
В то же время если бы скидка была 40% от старой цены, Вы бы эти тапки оставили себе? Или вы бы не стали покупать, т.к. на плакате всего лишь 40% накарябано, а не 70%?
Ну тогда это не Вас, это вы сами себя, пардон, наеб развели. И свое поведение Вы как нельзя точнее охарактеризовали.
Мне вообще наср все равно чё у них там в % и на коробках, меня интересовала конечная цена, которую я сравнивала с другими вариантами, и их цена оказалась куда более интересной.
Хорошо, что Вам сапожки за 1000 достались, просто с маленькими размерами все куда проще, а вот 32-33-34 выбор ХОРОШЕЙ обуви уже куда меньше. И я, к сожалению, не располагаю возможностью прчесывать каждый день все магазины в поисках нужных сапогов нужного размера за 1000р, равно как и сидеть сутками на ЛВ и отлавливать те же сапоги. Не потому что нет такой возможности, а потому что не считаю целесообразным тратить время на такую хре. Но мы модель зимних суперфитов просто шикарную урвали, нам с сыном очень нравится, а думаю это 1 из самых дорогих моделей, они всего 1 размер и были.
Слава богу, шопоголизмом я не страдаю, думаю головой всегда, посему практически никогда ненужного не покупаю и назад не ношу, чего и Вам желаю.
Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
Нет, было дороже. Писала вчера, что в феврале тапки покупал 2200-50%=1100, а сейчас они 850р. Туфли, которые хотела, стоили 4800-50%=2400, а сейчас 5600-70%=1680р. Сапогов я этих вообще не видела т.к., повторюсь, магазины я от нечего делать не прочесываю, мне есть чем с сыном заняться, где они были понятия не имею, они всего 1 размера были. Не стала бы я все оркестры прочесывать, чтобы нужные сапоги или еще чего, да еще и нужного размера найти.
Ход-то был конечно, кто же спорит, я с этого и начала, что ценники переклеены и цены на них-бред. Но если посчитать, а не мнить себя разоблачителем нечистых наруку хозяев оркестры, и не кидать им в рож возвращать им тапки с выражением гордости и обиды на лице, то понятно, что цены выгоднее, чем где-то еще, в 10 раз повторюсь, при таком выборе моделей и размеров.
Ну я-то понимаю, что Вы локти кусаете, и пытаетесь так успокоить себя и убедить, какие дураки те, кто купил хорошую обувь дешево, а не стал цепляться к бумажкам с %]
Ну что, девочки, тролля распродажного помыться отправляем?
Пускай нас с основного ника жизни поучит
Или пускай себе резвится?
catalina II is offline  
Старый 14.04.2011, 12:04   #21369
koalka
Активный участник
 
Аватар для koalka
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Девочки, кто был в Орчестре. Там ВСЕ коробки суперфит в центре зала со скидкой 70% или есть с другой скидкой. Чувствую самую дорогую пару они мне не правильно пробили!!!
koalka is offline  
Старый 14.04.2011, 12:19
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #21370
маргуля
Активный участник
 
Аватар для маргуля
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 391


Зачем кого-то оскорблять? У каждого человека разный достаток и взгляд на какие-то вещи.Кто-то купил и доволен,а кто-то увидел что, его нагрели и сыграла гордость(себе в убыток)Все люди разные,а оскорбления в такой форме,не есть признак культурия и правоты. Интересные вы люди когда вам пишешь,что детские праздничные костюмы по 50 руб,получаешь куча благодарности,а когда пишешь свое мнение(не совпадающее с вашим)бросаетесь.
маргуля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena