Детские распродажи - Страница 2139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 14:07   #21381
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Евгения 11 Посмотреть сообщение
Слышала в Стоккмане будет распродажа, Никто не знает когда?
вы видимо об этом.. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4012354
мама Дрюшика is offline  
Старый 14.04.2011, 14:16
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #21382
lelutic
Элита
 
Аватар для lelutic
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 803


У нас сегодня бабушка в Стокмане была и в Оркестре, в Стокмане только масло оливковое, кофе, конфеты, ну и вкусняшка всякая - в общем что хотела, то и купила, говорит, что еще куча была продуктов по сниженым ценам, в Оркестре купила внучке Суперфиты за 2500 (30 р-р), очень красивые, черные с серебряным сердечком, на шнуровке. и туфельки Ноэль. нежно розовые (29), продавец посоветовал, хотя нам 28 нужен, но сказали, что маломерят, посмотрела ценники, на моих все правильно А вообще Оркестру люблю, и не важно, сколько первоначальная цена и правдивая ли скидка, если итоговая цена устраивает - беру, если нет, то хоть 90% - не возьму
lelutic is offline  
Старый 14.04.2011, 14:50
ответ для Kateyka_ , на сообщение « Олюська высказывала свое мнение, а... »
  #21383
марина26
Участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
Олюська высказывала свое мнение, а happy83 реально хамит и учит нас, что нам делать в магазине, а что дома


а по теме: Вот вроде и хороший магазин Орчестра, но реально взбешивает отношение, когда тебя заочно считают идиотом, вот так переклеивая ценники (я не трогаю итоговые цены)

это говорит о нечистоплотности политики магазина

к слову, так же бесит навязчивость продавцов этого магазина

вместо того, чтобы сообщить о своем присутствии и отойти в сторону, продавцы навязчиво ходят по пятам, и начинают лезть с комментариями на каждую вещь, которую вы рассматриваете или трогаете
+1000! Как теперь мужу в глаза глядеть - я ему вечно доказываю, что распродажи - это на то и распродажи, что первоначальная цена уменьшается на % скидки, а он вечно сомневается! Вот теперь будет постоянно мне мозг есть...
марина26 is offline  
Старый 14.04.2011, 14:51   #21384
марина26
Участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от маргуля Посмотреть сообщение
Согласна с вами.При мне девушка брала сандалики за 1100р,позвонила подружке сказать,а та видать ей сказала что цена изначально завышена.Девушка тут же оформила возврат,а теперь ей дорога в зм покупать г..... за 1500(но там ведь честный ценник) Мы в orcestre и без распродаж все покупаем,очень приятное обслуживание,всегда подскажут какую модель лучше купить.А на рейму нам и без карты всегда делают 35% скидки(спасибо девочкам работающим там)
Расскажете - как скидку делают? Что Вы им такое говорите? Думаю, если всем они будут такую скидку на Рейму делать - все будут ооочнь довольны!

Девы, была в Стокмане - Реймы Тек нашего размера нет, есть 74 и 92 - розовые комбезы, купила шапочку Рейма фиолет за 365, в Оркестре купила сандалики Суперфит на девочку, которые вчера понравились-был как раз 20 р, еще видела 18 и 19! Народу много, все с мешками, но я была с детем - некогда было ковырятся...(((
марина26 is offline  
Старый 14.04.2011, 15:14
ответ для Олюська , на сообщение « На сайте написано от +5 до +15, мы... »
  #21385
Oluwka
Наш человек
 
Аватар для Oluwka
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Живу на ЛВ, в ОЗ.., с Ветеранов
Сообщений: 6 511


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
На сайте написано от +5 до +15, мы вчера из стокманна в ней шли На счет маломерности есть такое дело, нам с ОГ-48 подошла шапочка 52 р-ра Запаса особого нет, а 48 р-р при примерке с трудом на макушку натянула
Я решила оставить 48 на голову в 47,5 см... Уши уж больно хорошо закрывает, а то у нас все шапки размера 50, уши открыты..
Я её постирала, так она не то, чтобы села, подрастянулась, кажется... Стирала вручную...
Спасибо про температурный режим!
Oluwka is offline  
Старый 14.04.2011, 15:23
ответ для Oluwka , на сообщение « Я решила оставить 48 на голову в 47,5... »
  #21386
Oluwka
Наш человек
 
Аватар для Oluwka
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Живу на ЛВ, в ОЗ.., с Ветеранов
Сообщений: 6 511


Блин, ну,всё!!!! Поначиталась про Орчестру и суперфиты, мне, кажется, тоже понадобились они!!!!!!!
Просто вчера перед Стокманном заглянули туда, но ценник не порадовал, может просто мне не те туфли попались? Сколько у них весна-лето на 24-25 размер стоит? Без изысков.. Может кто с сегодняшней распродажи, так сказать, вести с полей- что там еще осталось???
Вернее- что-то там еще осталось???
Или ждать субботы, в Стокманне будут суперфиты в распродаже..
Oluwka is offline  
Старый 14.04.2011, 15:28   #21387
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от марина26 Посмотреть сообщение
Девы, была в Стокмане - Реймы Тек нашего размера нет, есть 74 и 92 - розовые комбезы, купила шапочку Рейма фиолет за 365, в Оркестре купила сандалики Суперфит на девочку, которые вчера понравились-был как раз 20 р, еще видела 18 и 19! Народу много, все с мешками, но я была с детем - некогда было ковырятся...(((
Скажите, плиз, сколько стоили? С открытым носиком, типа босоножек, или закрытые?
kavpa is offline  
Старый 14.04.2011, 15:47   #21388
vitaskin
Активный участник
 
Аватар для vitaskin
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Очень веселый поселок - обхохочешься!
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от маргуля Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,купила вчера прорезиненные штаны(до этого никогда не покупала)В какую погоду вы их носите,что под них одеваете и что вообще они из себя представляют.
Мы резинки уже недели две-три носим - поверх комбеза. Когда Маська моя съехала с горки и села ПО ПОЯС (не вру) в воду я ее только выхватила из лужи и мы еще с час гуляли и в магазин потом ишшо зашли))) рукава только подмокли, когда она опереться пыталась о дно лужи и встать - неплотно рукава курточки запястье обхватывают.... зато и руки не затекают при носке)))
и прошлым летом носили, когда дождь был в нежаркую погоду, чтоб на колготочки - по жаре да на голое тело в нем не походишь, ессесснно
Изображения
Тип файла: jpg x_94928dc1.jpg (31.9 Кб, 411 просмотров)
__________________

vitaskin is offline  
Старый 14.04.2011, 16:03   #21389
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от happy83 Посмотреть сообщение
Ну я-то понимаю, что Вы локти кусаете, и пытаетесь так успокоить себя и убедить, какие дураки те, кто купил хорошую обувь дешево, а не стал цепляться к бумажкам с %.
У меня есть шикарные суперфиты за 999 рэ, викинги за 1250 и 2 пары босоножек минимен по 800 рублей, все благодаря девочкам из этого топика, так что локти я не кусаю А СФ в оркестре я Вам оставила, кушайте-не обляпайтесь
__________________
Олюська is offline  
Старый 14.04.2011, 16:17
ответ для kavpa , на сообщение « Скажите, плиз, сколько стоили? С... »
  #21390
марина26
Участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, сколько стоили? С открытым носиком, типа босоножек, или закрытые?
1500, с открытым - сандалики. с закрытым видела Ноэль симпатичные - примерно за эту цену, но я уже Вприпрыжку купила в ДМ.
марина26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena