Аниматоры на День рождения - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 20:35
ответ для Oreshka , на сообщение « Оставлю здесь свой отзыв. Решила я... »
  #2131
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Оставлю здесь свой отзыв.
Решила я дочке на ДР заказать аниматора, пролистала всю тему и решила позвать Олю, но она была занята и рекомендовала мне Сашу. Был еще один вариант, но дозвониться не удалось, а Саша была свободна и показалась очень приятной в общении. Правда назвала сумму 2500 за час работы, но говорила, что будут шарики, а я их собиралась заказывать, поэтому обрадовалась.

Ребенок у меня контактный, хотя и один из самых младших в группе (средний возраст в группе 3-4года). За нее я не волновалась, но все же решила заказать персонажа с минимумом грима - кошечку.

Детей по списку 25 человек, на празднике было в районе 17. Трое испугались и начали плакать.
Работа Саши мне не понравилась, внимание детей не держит, если видит, что номер не идет, теряется, в итоге ситуации бегала разруливала воспитательница. Паровозики строила раз пять... как будто больше занятий нет. В итоге предложила дочке в праздничном и надо заметить не дешевом платье залезть в трубу - итогом стала большая дыра на кружеве
Шариков никаких не было, пузыри просто дула из обычной баночки, костюм старый, фокусы с платиковыми бутылками, волшебной палочкой из газеты.... Может это все и ничего, но не за такие деньги. Я очень разочарована ее работой.

Успокаивает только то, что мой ребенок остался доволен, хотя и ей в некоторые моменты было интереснее пойти поиграть с садиковскими игрушками(!).
Очень похоже на работу аниматора Ирины, которую мне здесь посоветовала девушка с ником pussi . Обещалось небо в алмазах, т.к. и опыт, и стаж работы 4-5 лет, и по образованию - профессиональная актриса. Тоже пришла в образе кошечки, и тоже несколько раз повторяла конкурсы, шариков обещаных не было (сразу сломался насос, а запасного она и не возит с собой), даже родителей на помощь себе собрать не смогла, поэтому каталась на этом дурацком паровозике с детьми просто по комнате (а родители в это время меня спрашивали "что там аниматор хотела чтобы мы сделали?") и сумма тоже 2500 руб.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:49
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2132
Liudmilka
Участник
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 247


Девушки, а аквагримера отдельно от аниматоров никто не заказывал??
Liudmilka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:18
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2133
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Да уж.. рассказ про Сашу меня немного удивил, не потому что у нас все было хорошо, а потмоу что я думала у нас дети были уставшие.. однако. Еще год назад мы приглашали тоже на ДР Сашу в образе уже не помню кого, деток было около 10, но если вначале дети еще немного были собраны, то потом их не удавалось собрать и "сконцентрировать", паровозик не строился и вообще как-то вяло ее работа пошла. Я-то думала что просто дети устали.. а оказывается это все же ее непрофессионализм.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:16
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2134
olyapina
Banned
 
Аватар для olyapina
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, пр.Славы и Белградской
Сообщений: 377


Здравствуйте,
хочу вам помочь и ответить на вопрос по аквагримму.

Бывает так что родители сами могут провести программу
и приглашают мастера по гримму,
обычно "быстрый" рисунок занимает 5 мин-
что используют аниматооры в своей работе, во время праздника,
фэйсарт- дело тонкое и на 1 модель уходит в среднем минут 20.

Подумайте, для каких целей вам нужны рисунки- если повеселить народ,
то тогда можно купить гель для рисования на лице -в "Детях"
и дать возможность мелким вообразить себя ВИЗАЖИСТАМИ,
если у вас статусный праздник- то лучше профессионалы.

Бывает так что дети мало увлечены художеством,
взрослые заняты приготовлением стола-
тогда лучше найти аниматора с программой, включающей эту технику.

Всегда рада помочь, если что спрашивайте.
С уважением.
olyapina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 09:58
ответ для Oreshka , на сообщение « Оставлю здесь свой отзыв. Решила я... »
  #2135
Юсинда
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Юга, где рай
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Оставлю здесь свой отзыв.
Решила я дочке на ДР заказать аниматора, пролистала всю тему и решила позвать Олю, но она была занята и рекомендовала мне Сашу. Был еще один вариант, но дозвониться не удалось, а Саша была свободна и показалась очень приятной в общении. Правда назвала сумму 2500 за час работы, но говорила, что будут шарики, а я их собиралась заказывать, поэтому обрадовалась.

Ребенок у меня контактный, хотя и один из самых младших в группе (средний возраст в группе 3-4года). За нее я не волновалась, но все же решила заказать персонажа с минимумом грима - кошечку.

Детей по списку 25 человек, на празднике было в районе 17. Трое испугались и начали плакать.
Работа Саши мне не понравилась, внимание детей не держит, если видит, что номер не идет, теряется, в итоге ситуации бегала разруливала воспитательница. Паровозики строила раз пять... как будто больше занятий нет. В итоге предложила дочке в праздничном и надо заметить не дешевом платье залезть в трубу - итогом стала большая дыра на кружеве
Шариков никаких не было, пузыри просто дула из обычной баночки, костюм старый, фокусы с платиковыми бутылками, волшебной палочкой из газеты.... Может это все и ничего, но не за такие деньги. Я очень разочарована ее работой.

Успокаивает только то, что мой ребенок остался доволен, хотя и ей в некоторые моменты было интереснее пойти поиграть с садиковскими игрушками(!).
О, мы вообще зареклись от длинных платьев на любом празднике (ну может за исключением детсадовских, когда детки просто читают стихи, и хороводы водят), а так.... С платьем нам помогла портниха, сделала так,что совсем и не заметно стало)- попробуйте, вдруг поможет... А что касается цены- так это средняя цена, раз 17 человек... не переживайте- главное,чтобы у ребенка остались воспоминания и ей понравилось. Вы фотографировали? Вам ещё повезло, что трое распереживались (ну тут ИМХО всё от ребзя зависит- кто-то сразу идет на контакт,а кто-то вообще не идет,и только мама или воспитатель нужны ) У нас, года 2 назад, когда группа была вашего возраста из 15 человек не захотели играть 9, потому,что аниматор выскочил с криками и воплями , хотя у меня немного иное представление было о выходе зайчика ...
Юсинда is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:16   #2136
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Очень похоже на работу аниматора Ирины, которую мне здесь посоветовала девушка с ником pussi . Обещалось небо в алмазах, т.к. и опыт, и стаж работы 4-5 лет, и по образованию - профессиональная актриса. Тоже пришла в образе кошечки, и тоже несколько раз повторяла конкурсы, шариков обещаных не было (сразу сломался насос, а запасного она и не возит с собой), даже родителей на помощь себе собрать не смогла, поэтому каталась на этом дурацком паровозике с детьми просто по комнате (а родители в это время меня спрашивали "что там аниматор хотела чтобы мы сделали?") и сумма тоже 2500 руб.
У нас точно была Саша, но принип работы очень похож.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:22
ответ для Юсинда , на сообщение « О, мы вообще зареклись от длинных... »
  #2137
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Юсинда Посмотреть сообщение
О, мы вообще зареклись от длинных платьев на любом празднике (ну может за исключением детсадовских, когда детки просто читают стихи, и хороводы водят), а так.... С платьем нам помогла портниха, сделала так,что совсем и не заметно стало)- попробуйте, вдруг поможет... А что касается цены- так это средняя цена, раз 17 человек... не переживайте- главное,чтобы у ребенка остались воспоминания и ей понравилось. Вы фотографировали? Вам ещё повезло, что трое распереживались (ну тут ИМХО всё от ребзя зависит- кто-то сразу идет на контакт,а кто-то вообще не идет,и только мама или воспитатель нужны ) У нас, года 2 назад, когда группа была вашего возраста из 15 человек не захотели играть 9, потому,что аниматор выскочил с криками и воплями , хотя у меня немного иное представление было о выходе зайчика ...
У нас был фотограф сейчас буду на ее работу смотреть
По поводу реакции детей я предполагала, что такое возможно. Просто не ожидала от старших деток но им все равно было интересно смотреть со стороны
Цена может и средняя, но работа этого аниматора столько не стоит, ИМХО. Она должна была половину отдать нашей воспитательнице, которая помогала детям не убить друг друга.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:36
ответ для Oreshka , на сообщение « У нас был фотограф:065: сейчас буду на... »
  #2138
Юсинда
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Юга, где рай
Сообщений: 146


В смысле не убить? Неужели были сражения на шпагах (есть такой конкурс с мечами из шаров, когда надо сбить прицепленные шарики, у нас его Оля проводила- обошлись минимальными потерями, пострадало всего лишь платье )... Мы то просто тоже с Сашей работали, и первый раз (а работали несколько раз, но детки постарше были) с мыльными пузырями (там кстати звуковая штучка была,которая выпускала при нажатой кнопке много пузырей, эту штучку потом под общий шумок дети на части и разобрали, хотя убрано все было в чемоданчик, но детки и туда залезли сами ) дети стали за ними прыгать, но за что ей спасибо- всех сразу усадила и играть стали с пузырями по другому а иначе, в порыве игры было бы кому-то очень больно, но счастья с этими пузырями было
А у нас воспитатель вообще ушла с праздника, а мне кажется,что ответственность все же никто не отменял
Юсинда is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:11
ответ для Liudmilka , на сообщение « Девушки, а аквагримера отдельно от... »
  #2139
Mummi Mama
Гость
 
Аватар для Mummi Mama
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Девушки, а аквагримера отдельно от аниматоров никто не заказывал??
Могу посоветовать вам очень хорошего художника по аквагриму. И берет она недорого.
Зовут ее Надежда.
Тел.: 8 961 801 11 18
Mummi Mama is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:38
ответ для Liudmilka , на сообщение « Девушки, а аквагримера отдельно от... »
  #2140
Mummi Mama
Гость
 
Аватар для Mummi Mama
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Девушки, а аквагримера отдельно от аниматоров никто не заказывал??
Забыла фото прикрепить ее))
Изображения
Тип файла: jpg x_9c48169b.jpg (44.5 Кб, 390 просмотров)
Mummi Mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena