Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:24   #2131
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня
измучилась уже со своей проблемой, у меня гормональные нарушения (видимо от мамы по наследству). С лет 15-ти стали рости черные волоски на подбородке, я естественно стала их выщипывать, сейчас уже столько стало "мама не горюй" каждый вечер, стандартная процедура на минут 15 - пинцетом их щиплю, иначе на утро бриться придется )).
А еще тоже с молодости ))) (мне сейчас 27), бакенбарды были, тоненькие, но черненькие, ну и однажды я их сбрила, и вот теперь брею по утрам как настоящий мужчина )))
Ну и усики черненькие имеются, их я не трогаю - боюсь.. Короче надо мне было мальчиком рождаться )
Честно - устала от этого всего, белой завистью завидую дамам не имеющих таких проблем,
муж по щеке проведет - меня аж в мондраж бросает - стыдно.

Подскажите, пожалуйста, какой метод эпиляции мне больше всего подойдет, я так понимаю их несколько.
Понимаю, что за 1 раз не свести эту нежелательную волосню, но я готова к неоднократным процедурам.
Заранее спасибо всем, кто откликнится.
Ой, у меня ощущение, что я про себя читаю. и нарушения гормональные от мамы, и подбородок с усами и бакенбардами....И с пинцетом каждый вечер... У эндокринолога была. От этого уже никуда не деться. Делала лазерную эпиляцию 1,5 месяца назад. Бакенбарды только начали отрастать, быстрее всего вернулись усики. но волоски такие тоненькие стали, мягкие... Пойду еще раз делать. У меня, правда, от лазера получился ожог на лице, но я грешу на плохого врача. Так что рискну еще раз попробовать. Целый месяц без пинцета - ради этого я готова на все
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:14   #2132
Ms. Svetlana
Участник
 
Аватар для Ms. Svetlana
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Я так рада, что эта проблема решаема, пусть не раз и навсегда.
Я бы тоже многое отдала, чтобы 1-1,5 мес забыть про пинцет и бритву.
Про путешествия - это в точку, я рада забыть взять с собой что угодно, но если я забуду пинцет - для меня это трагедия и невероятный комплекс неполноценности ((

Записалась на Гороховую 28 - поеду в среду вечером.

Спасибо Вам за поддержку, оказывается я не одна такая. Бывало и такое: вглядываюсь в лица девушек - и вижу нежелательных волос на лице нет - "эх", думаю - счастливые !! Короче уже легкий клин в голове по этой теме (
Денег не жалко - просто желание быть настоящей девушкой, а не бритым непонять чем ))).

А после первой процедуры, через сколько виден эффект - сразу или нет?
Ms. Svetlana is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:13
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2133
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Делала в ЛД лазерную эпиляцию тотальное бикини+подмышки. Пока 1 раз, прошло три недели.
Результат: подмышки вообще чистые, выпало все примерно через неделю, пока ничего не появилось.
В зоне глубокого бикини - выпало процентов 80, пока нового ничего не отросло.
В зоне тотального бикини выпало совсем мало - процентов 30.
По ощущениям. Эмлу купить не успела, потому делала без обезболивания. Для меня вполне терпимо. Подмышки вообще почти не чувствовала, реально ощутима только зона тотального бикини, но если сравнивать с воском, то это намного менее болезненно. Но я думаю, что мне и мощность не очень большую ставили, поскольку я очень белокожая, а волоски у меня черные.

Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение

А после первой процедуры, через сколько виден эффект - сразу или нет?
Не-а, через 1,5-2 недели.
Sunset is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:49   #2134
ira_m
Участник
 
Аватар для ira_m
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Делала в ЛД лазерную эпиляцию тотальное бикини+подмышки. Пока 1 раз, прошло три недели.
Результат: подмышки вообще чистые, выпало все примерно через неделю, пока ничего не появилось.
В зоне глубокого бикини - выпало процентов 80, пока нового ничего не отросло.
В зоне тотального бикини выпало совсем мало - процентов 30.
По ощущениям. Эмлу купить не успела, потому делала без обезболивания. Для меня вполне терпимо. Подмышки вообще почти не чувствовала, реально ощутима только зона тотального бикини, но если сравнивать с воском, то это намного менее болезненно. Но я думаю, что мне и мощность не очень большую ставили, поскольку я очень белокожая, а волоски у меня черные.


Не-а, через 1,5-2 недели.
Я тоже 3 недели назад делала бикини, у меня отрасло кое-где(может это пропущенные волоски), у меня еще кое-где не все выпало-поковыряешь-отваляливаются. Мне врач сказала, что первая эпиляция-"самая грязная". Наверно через 2 недельки пойду повторную.
ira_m is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:23   #2135
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня
измучилась уже со своей проблемой, у меня гормональные нарушения (видимо от мамы по наследству). С лет 15-ти стали рости черные волоски на подбородке, я естественно стала их выщипывать, сейчас уже столько стало "мама не горюй" каждый вечер, стандартная процедура на минут 15 - пинцетом их щиплю, иначе на утро бриться придется )).
А еще тоже с молодости ))) (мне сейчас 27), бакенбарды были, тоненькие, но черненькие, ну и однажды я их сбрила, и вот теперь брею по утрам как настоящий мужчина )))
Ну и усики черненькие имеются, их я не трогаю - боюсь.. Короче надо мне было мальчиком рождаться )
Честно - устала от этого всего, белой завистью завидую дамам не имеющих таких проблем,
муж по щеке проведет - меня аж в мондраж бросает - стыдно.

Подскажите, пожалуйста, какой метод эпиляции мне больше всего подойдет, я так понимаю их несколько.
Понимаю, что за 1 раз не свести эту нежелательную волосню, но я готова к неоднократным процедурам.
Заранее спасибо всем, кто откликнится.
У меня аналогично
Тоже стыдно, а у меня даже мужа нет с бакенбардами я правда ничего не делала, а вот усики сбриваю, точнее, то что от них осталось после того как раза 4 сходила на фотоэпиляцию.
Не понравилась мне фотоэпиляция, теперь планирую поробовать на александритовом лазере. Вот только с загаром в солярии разберусь и начну ходить
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:24   #2136
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


а как вы с загаром разберетесь? ))
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:37   #2137
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
а как вы с загаром разберетесь? ))
да я только пошла в этом сезоне и не могу отказаться от этого удовольствия, вся такая красявая мне бы пару месяцев ещё позагорать, а потом у меня приступ загорелости пройдет и можно на лазер собираться
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:43
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2138
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


У вас должен пройти не только приступ загорелости, но и сам загар! Иначе к сожалению будут ожоги!
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:00
ответ для Pequeno , на сообщение « У вас должен пройти не только приступ... »
  #2139
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


вот и я о том же))
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2140
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Девы, расскажите неведающему, действительно волосы поле лазера исчезают если курсы пройти? И сколько курсов в среднем для усиков?
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena