*** БАРБАРИКИ *** (экскурсии для детей 3х-4х-5ти лет) - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 00:12   #2131
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Я хотела уже этим летом на такую реконструкцию поехать, именно в область. Думаешь рано?

ПОшла смотреть ссылку
Оль, даже не знаю. Там реально стреляют и взрывают. В Екатерингофе мы некоторое время ждали, пока подготовятся участники, главный дядька предварил бой лекцией и комментировал по ходу сражение. Как за городом происходит дело - не знаю. Но дело не минутное, учитывая дорогу - мой устанет раньше начала. Сегодня без детей гуляла по Выборгу и Монрепо - какая там красота!!! Но тоже далеко, мелкие мои еще гулять в такую даль ездить...
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:17   #2132
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Оленька, спасибо за организацию автосервиса.
Согласна со всеми ораторами, что такого рода экскурсии надо дорабатывать, подстраивать под возраст детей. Больше рассказывать, более четко подавать информацию, может элемент добавить, дать деткам собрать машинку из конструктора... вообщем поле для размышлений большое.
У взрослых действительно двоякое впечатление осталось, т.к. цена все же завышена. Но главное, что детки под впечатлением.
** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:26   #2133
Бибигоня
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Караванная
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Я хотела уже этим летом на такую реконструкцию поехать, именно в область. Думаешь рано?
Оля, мы в прошлом году с Ванькой в Изборск на фестиваль ездили - он в восторге, хотя было +35. Единственное, на мой взгляд бесполезно ездить на реконструкции в Выборге, если они в крепости - там слишком мало места и мало что видно, а на стенах опасно (даже когдла старшие в 10-12 лет на стены лезли, я предпочитала смотреть в другоую сторону). Надо бы летом в Сваргас собраться. Мы ездили зимой - здорово
Бибигоня is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:29   #2134
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Бибигоня Посмотреть сообщение
Оля, мы в прошлом году с Ванькой в Изборск на фестиваль ездили - он в восторге, хотя было +35. Единственное, на мой взгляд бесполезно ездить на реконструкции в Выборге, если они в крепости - там слишком мало места и мало что видно, а на стенах опасно (даже когдла старшие в 10-12 лет на стены лезли, я предпочитала смотреть в другоую сторону). Надо бы летом в Сваргас собраться. Мы ездили зимой - здорово
Пароли-явки?
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:30   #2135
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Ksusha_ Посмотреть сообщение
Aira, спасибо за организацию пешеходной экскурсии!!! Моим очень понравилось!
и от нас огромное спасибо!!!Экскурсия получилась замечательная,веселая ,интересная и мне и сыну очень понравилась, пришли домой бабушка спрашивает как улица называлась по которой вы гуляли ребенок гордо заявил МОЛОДАЯ,САДОВАЯ!
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:36
ответ для Aira , на сообщение « Вчера мы там были до 12.30 вертолета не... »
  #2136
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Ну народу хватало,но толпы не было.
Спросите там сразу где будут проходить сражения и минут за 15 до начала приходите на поляну и обитайте там,чтобы когда обьявят начало занять первые ряды.


Загрузила немного фоток в группу в контакте.
мы сегодня туда таки попали,вот только лука со стрелами не нашли а в остальном дети в восторге,сражение впечатлило даже 2х годовалую дочкуправда ее комментарии были довольно односложны
бах
бах
бубух
ой
Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
вертолеты тамрегулярно катают желающих туристов над городом, уже много лет))
Викинги хорошенькие, мы в ладью забрались, бои устроили сами на деревянных мечах. Вечером были на Нарвской в парке Екатерингоф - смотрели реконструкцию первого боя начала 1 мировой - вот где адреналин, выстрелы оглушали, еще и "гранаты" взрывались))) Только бой весьма короткий был, да на таком небольшом пятачке не особо разгуляешься)))
вот до такого мы точно не доросли...мне кажется еще лет пять доростать будем
Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Вчера мы там были до 12.30 вертолета не было и луков не былыо!!! Зато был бой в 12 часов и селедка (когда заходите сразу палатка с путеводителями и картами и от нее налево к стене петропавловки. Туда мало кто сворачивает)!!!
а селедку то мы и не нашли,но сегодня викинки были малость...как бы так сказать расслабленные мне кажется не до селедки им уже было,они спали по большей части
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:39
ответ для Fisch , на сообщение « Пароли-явки? :) »
  #2137
Бибигоня
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Караванная
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
Пароли-явки?


http://viking.vbrg.ru/
http://www.lentravel.ru/kalendar
Бибигоня is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:53   #2138
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
мы сегодня туда таки попали,вот только лука со стрелами не нашли а в остальном дети в восторге,сражение впечатлило даже 2х годовалую дочкуправда ее комментарии были довольно односложны
бах
бах
бубух
ой

аналогичное описание событий я услышала и от своего
старший теперь мечтает еще пострелять из лука и хде мне его теперь взять
на самом деле непередаваемые ощущения, а мой еще умудрился один раз попасть прямо в щит вечером папе рассказывает
одна стрела попала в щит, другая в крапиву а еще другая - в яму
я вытаскивал стрелу - и щит, чуть на меня не упал- вот так - бу-бух но я убежал !
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:30
ответ для Бибигоня , на сообщение « http://viking.vbrg.ru/... »
  #2139
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Бибигоня Посмотреть сообщение
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 09:41
ответ для Fisch , на сообщение « :flower: »
  #2140
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ, вас сегодня показывали по 1 каналу в Доброе утро Петербург!!! Как детки тарелочки из глины лепили!!!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena