~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 02:18
ответ для Claudine , на сообщение « у меня не получается выпечка -... »
  #2131
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
у меня не получается выпечка - резиновая - низ подгорел, верх сырой..., и рис слипается в мульте =)
Зато у тебя с социальной работой хорошо выходит))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 02:18   #2132
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Вот я думаю теперь - это за март были деньги или за февраль, то есть ждать мне в апреле-то или нет



О!! Какая хорошая идея!!! А я всё думаю, чего б поделать - лёд везде!
Попробуй - маркеры толстые, кстати, подходят лучше, чем фломики. Мой муж придумал, теперь у нас на площадке часто по льду рисуют.
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline  
Старый 15.03.2012, 02:18
ответ для Claudine , на сообщение « у меня не получается выпечка -... »
  #2133
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Zig_Zag Посмотреть сообщение
Это я о наболевшем, мы сейчас с подругой выбираем где отдохнуть летом с семьями ( у подруги дети 2 и 3 года). Так вот как меня ее муж извините задрал своими претензиями на отдых. Он делает что бы ЕМУ было удобно, не скучно, вкусно и т.д и т. п. Неужели так сложно две недели в год посвятить своим детям ( в остальное время он ими тоже не занимается) их удобству и комфорту. Ведь если детям будет хорошо, то и отдых родителей тоже удастся.
))) А я считаю, если родителям будет хорошо, то и детям уж подавно! Детям на самом деле много не надо, особенно на море, и никто меня в этом не разубедит))) Поэтому, чтобы отдых удался- надо подбирать место под вкусы родителей , а то недовольство потом будет отражаться как раз на детях!

А что надо особенного детям на море???? МОРЕ!!!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 15.03.2012, 02:22   #2134
Zig_Zag
Частый гость
 
Аватар для Zig_Zag
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Многие папы возвращаются с работы трупами. И мечтают только об одном - диване.
Дык, я только выходные и отпуск имею ввиду. Отдых как говориться - это смена занятия, пока муж с дитем гулял в выходной , я метеором квартиру драила. Пока она мелкая была ( в смысле не ползала и не ходила) с ней не получалось прибираться. Это сейчас вместе пылесосим и полы моем ) Да и сейчас хочется иногда готовить есть и не чувствавать себя мамой из той рекламы:" Погоди Танюш, я мою посуду. .... Иди мой посуду мам."
__________________
Zig_Zag is offline  
Старый 15.03.2012, 02:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2135
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Оксан, да я поняла, что ты не навязываешь своё мнение. Я изначально писала, что рассуждаю просто...


Что-то хотела я ещё написать. Но спать пошла
Всем спокушечки!!!!!!!!!!!!!!


А! Про за титьку подержаться
да вот... привычка не самая красивая, когда чужие люди рядом...
Как отучать будем, девочки? Аня, Наташа?
У кого дети ещё за титьки держатся???!!!
baksana is offline  
Старый 15.03.2012, 02:32
ответ для Sonetka , на сообщение « ))) А я считаю, если родителям будет... »
  #2136
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
))) А я считаю, если родителям будет хорошо, то и детям уж подавно! Детям на самом деле много не надо, особенно на море, и никто меня в этом не разубедит))) Поэтому, чтобы отдых удался- надо подбирать место под вкусы родителей , а то недовольство потом будет отражаться как раз на детях!

А что надо особенного детям на море???? МОРЕ!!!
Вот-вот)) А тюленем поваляться тоже хотса))) Иногда)) А так во все глаза надо смотреть, как там они в этом море))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 02:33
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2137
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


И ещё вот про пап. Малышам моим с папой повезло. Он с ними готов целыми днями возиться, заниматься, гуляет с удовольствием, читает, конструктор вместе собирают...
Мне даже иногда стыдно становится
Я столько не занимаюсь.

Но, если бы он не был таким, не знаю, гундела бы я?.. Всё-таки среди мужчин не принято быть "усатым нянем".
Это в генах заложено. Они добытчики в первую очередь.
baksana is offline  
Старый 15.03.2012, 02:33
ответ для Sonetka , на сообщение « ))) А я считаю, если родителям будет... »
  #2138
Zig_Zag
Частый гость
 
Аватар для Zig_Zag
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
))) А я считаю, если родителям будет хорошо, то и детям уж подавно! Детям на самом деле много не надо, особенно на море, и никто меня в этом не разубедит))) Поэтому, чтобы отдых удался- надо подбирать место под вкусы родителей , а то недовольство потом будет отражаться как раз на детях!

А что надо особенного детям на море???? МОРЕ!!!
Конечно только море!!! Но я например не хочу ходить коршуном над ребенком на галечном пляже, боясь что она споткнется и раздерет себе все пузо например, я не хочу метаться по магазам в поисках подходящей еды или тащить ее с собой если в отеле не окажется нормальной еды для ребенка. Я не хочу после нескольких часов в самолете еще и два часа трястись в автобусе до отеля. Я не хочу ехать в отель где отдыхает молодежь, потому что ребенку нужно ночью спать и т.п.
Как-то так. И если мой ребенок будет бегать по песочку, купать в море, хорошо есть, хорошо спать и не болеть, то и я вдоволь назагораюсь, накупаюсь и буду оооооочень довольна.
__________________
Zig_Zag is offline  
Старый 15.03.2012, 02:46   #2139
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Zig_Zag Посмотреть сообщение
Конечно только море!!! Но я например не хочу ходить коршуном над ребенком на галечном пляже, боясь что она споткнется и раздерет себе все пузо например, я не хочу метаться по магазам в поисках подходящей еды или тащить ее с собой если в отеле не окажется нормальной еды для ребенка. Я не хочу после нескольких часов в самолете еще и два часа трястись в автобусе до отеля. Я не хочу ехать в отель где отдыхает молодежь, потому что ребенку нужно ночью спать и т.п.
Как-то так. И если мой ребенок будет бегать по песочку, купать в море, хорошо есть, хорошо спать и не болеть, то и я вдоволь назагораюсь, накупаюсь и буду оооооочень довольна.
пусть этот муж подруги едет отдельно со своей семьёй
не надо вам ехать вместе
куда бы ни поехали, будет напряг
и с подругой отношения могут испортиться

так что лучше езжайте своей семьёй!!!!!!!!!
100% отдохнёте аааааааафигенно!!!!!!!!!!!!!
baksana is offline  
Старый 15.03.2012, 02:56   #2140
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Zig_Zag Посмотреть сообщение
Конечно только море!!! Но я например не хочу ходить коршуном над ребенком на галечном пляже, боясь что она споткнется и раздерет себе все пузо например, я не хочу метаться по магазам в поисках подходящей еды или тащить ее с собой если в отеле не окажется нормальной еды для ребенка. Я не хочу после нескольких часов в самолете еще и два часа трястись в автобусе до отеля. Я не хочу ехать в отель где отдыхает молодежь, потому что ребенку нужно ночью спать и т.п.
Как-то так. И если мой ребенок будет бегать по песочку, купать в море, хорошо есть, хорошо спать и не болеть, то и я вдоволь назагораюсь, накупаюсь и буду оооооочень довольна.
Так а зачем вам тогда вместе с кем-то ехать?) Если такие взгляды на отдых разные

Конечно можно и накупаться, когда есть кому приглядеть за ребёнком)

Откровенно говоря я уже даже и не помню, когда тюленем могла полежать на пляже)) В прошлое лето, когда Сашка к нам на море на последние две недели приехал, у меня вроде возможность появилась позагорать....но так ничего и не вышло)) т.к. я всё равно не смогла расслабиться каждую минуту вскакивала и смотрела, кто где находится))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena