Каникулы в Мексике по MTV - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:24   #2131
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
....она очень крутая девчонка!я просто в нее влюблена)"


мы тут убиваемся...а она до сих пор ей восхищается!

приворожила девку
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:24
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #2132
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


исчо: я думаю, если бы Женя вышла к Сталу, он бы выбрал Габи из соображений, что больше с ней болтал за время "отпуска", а Женю почти не знает. Ему пофиг, кто тут какой игрок и вообще, как прально девочки сказали, он сам по себе.
И Женя так тоже подумала. И к кому бы ей было выйти? Кирилл - "чмо" -ее бы не выбрал никогда за ее отношение, Стал тоже, Демид тоже, вот ей Ромка и остался, занала, что он дрогнет, тем более на обломках разрыва с Диной.
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:25   #2133
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение

и я сразу заметила, что ходит она вечно в каких-то детских платьицах на пару размеров меньше
Настя, на мой взгляд, одна из не многих, кто хорошо одет на проекте.
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:26   #2134
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
исчо: я думаю, если бы Женя вышла к Сталу, он бы выбрал Габи из соображений, что больше с ней болтал за время "отпуска", а Женю почти не знает. Ему пофиг, кто тут какой игрок и вообще, как прально девочки сказали, он сам по себе.

ему Дина уже реально мешать начала и раздражать
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:26   #2135
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
мысль!она, кстати, я обратила внимание, покатилась к Тиме еще до того, как Жанна договорила свой текст. И Жанна будто точно знала, в чем будет интрига, была морально готова, сцену построила: отойдите, посмотрите и тп.
Не ну правда, с какой стати Даша к Тимке подошла!? То что он поначалу от неё балдел, так это последствия сперматоксикоза....Потом, он сам сказала, что Даша тупая....чем обусловлен её выбор, исключительно желанием организаторов подогреть интригу...
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:27
ответ для Anita. , на сообщение « Настя, на мой взгляд, одна из не... »
  #2136
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
Настя, на мой взгляд, одна из не многих, кто хорошо одет на проекте.
дык, звЯзда, ей статус не позволяет плохо одеваться!!! зря что ли на дом2 ходила?
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:29
ответ для Anita. , на сообщение « Настя, на мой взгляд, одна из не... »
  #2137
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
Настя, на мой взгляд, одна из не многих, кто хорошо одет на проекте.
не уверена,еще меня её мейк ап смущает, ну короче, как Зверев говорит "Звезда не в образе..."
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:30   #2138
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
мы же бабы-дуры, до конца верим, надеемся и ждем
что есть то есть
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
глазами и рукой
Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
из группы Дины в контакте:
"-Дина-Мария, Дина, а после такого поступка Жени ты поменяла о ней мнение?? А о Роме? ты считаешь их поступок правильным?
сегодня в 21:05|Это спам|Ответить

Дина-Мария Ийнбор
-Я не могу судить чужие поступки,точнее осуждать.конечно сначала я на них была зла,но потом я осознала,что это игра и у Жени не было другого выбора)она очень крутая девчонка!я просто в нее влюблена)"


мы тут убиваемся...а она до сих пор ей восхищается!

Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
Женя хотя бы сохранила хорошую мину при плохой игре.
а то даже Насте никакого аргумента в свою пользу сказать не смогла, только "а ты.., а ты.. а ты..."

и я сразу заметила, что ходит она вечно в каких-то детских платьицах на пару размеров меньше
КМК женя одевает платья и юбки не по размеру, они у неё ВСЕ под грудью начинаются - смотрится как кукла недоодетая
по мне так настя лучше все-таки одевается - хотя бы потому что я вообще не помнню во ЧТО - значит ничего особенного
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:33   #2139
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
им заранее билеты покупают и там ФИО должно быть вбито, соответственно, Дина была конечно в курсе
не уверена, сегодня могла уйти любая

Цитата:
Сообщение от O_liko Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но очень меня эта Ваша фраза "посмеяла"

Я понимаю, что поздняк метаться и тут уже все девочки по поводу Жениного поступка сказали всёоООО, что и у меня в душе было... но все-таки... как же это было мерзко!! Какая же Женя... мда...

А если бы Дина своей привилегией распорядилась по-другому, то ушла бы мадам Петрова, которая бы за Тимуром встала. Даше-то все равно, кого выгонять из девочек. Она Тимурку выбрала по симпатии.

И мне не показался ее выбор странным.Тимур так пищал восторженно, когда она пришла. Ей как девушке это польстило. Конечно, она обратила внимание. Плюс он еще тааакой симпатяжка Кого еще там можно было выбрать?..
Мне показался странным потому, что я не знала исход ее свидания с Кирей...она все поняла и конечно же остается Тима

Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
воот, а потом рыдаем....Ромочка еще до оракула Дине сказал, что всё кончено, я бы на её месте уже пошла по муж общаться с другими муШШинами

Меня Даша улыбает, такое чувство, что она ваабче не понимает что происходит, ей продюсеры сказали что делать - она и делает....
Дашка как и Стал с другими целями приехала: тусовка и текилаНо антипатия у нее сразу к Насте сложилась....она и правда настоящая и искренняя...пишу ПОКА......ЖЕНЬКА ТОЖЕ СНАЧАЛА БЫЛА ХОРОШЕЙ

Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
из группы Дины в контакте:
"-Дина-Мария, Дина, а после такого поступка Жени ты поменяла о ней мнение?? А о Роме? ты считаешь их поступок правильным?
сегодня в 21:05|Это спам|Ответить

Дина-Мария Ийнбор
-Я не могу судить чужие поступки,точнее осуждать.конечно сначала я на них была зла,но потом я осознала,что это игра и у Жени не было другого выбора)она очень крутая девчонка!я просто в нее влюблена)"


мы тут убиваемся...а она до сих пор ей восхищается!
Что значит не было выхода? Могла бы встать за кем то другим...просто кроме Тимы и Ромы она поддержки сейчас не имеет.

Еще Демидушка смешной: уже Снежу был готов слить.....ему без разницы, рокировка на Настю легко
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:37
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #2140
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


кстати, мы же совсем не знаем, как раскрылись бы Гамзат и Аня, вон, как все поменялось за время проекта))
может такое бы отчебучили, хоть стой, хоть падай. Аня хоть и прикольная девчонка, но текилкой ооочень увлекалась,
могла по пьяни и намутить чего
Злая Тетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena