Душ Шарко: какие результаты? - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 20:02   #2131
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
У меня сегодня были контрольные замеры. в течении прошедшего месяца: Шарко 3 раза в неделю, фитнес 2 раза в неделю, посностью исключены обеденные булочки, мясо после тренировки, чипсы.
Результаты в минус:
вес 1,5 кг
талия 2см
бедра 2 см

Не знаю стоит ли радоваться, т.к. на самом деле от Шарко я ждала большего.......
а долго ходите? 2 см в талии -это разве плохо?
мне надо всё исключать (
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:12
ответ для mamba77 , на сообщение « а долго ходите? 2 см в талии -это разве... »
  #2132
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а долго ходите? 2 см в талии -это разве плохо?
мне надо всё исключать (
хожу куда????
тут такие лестные отзывы о результаатах Шарко писали, я надеялась. что реально объёмы уходят. А 2 см, это ни о чем ИМХО
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:29   #2133
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
хожу куда????
тут такие лестные отзывы о результаатах Шарко писали, я надеялась. что реально объёмы уходят. А 2 см, это ни о чем ИМХО
куда ходите? на Шарко, мы вроде о нем разговариваем ))
сейчас 2 см потом еще 2 итд, а как вы хотели сразу 10 я таких людей не знаю ( это же не липоксация ((
а отзывы, понятие относительное, может, девушки пьют однцу воду вот и худеют ) я много раз ходила по отзывам к массажистам, в итоге одно разочарование, мы все разные, разный обмен вещест, гормональный фон, кожа наконец, да и возраст ) Душ Шарко поддтягивает кожу 100%, на счет худения, честно я и не надеюсь (
Согласитесь, что за 300 р за сеанс, если бы реально уходили супер объемы, цена была выше
Как долго вы ходите на Шарко, месяц, 2, пол года?
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:42
ответ для mamba77 , на сообщение « куда ходите? на Шарко, мы вроде о нем... »
  #2134
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
куда ходите? на Шарко, мы вроде о нем разговариваем ))
сейчас 2 см потом еще 2 итд, а как вы хотели сразу 10 я таких людей не знаю ( это же не липоксация ((
а отзывы, понятие относительное, может, девушки пьют однцу воду вот и худеют ) я много раз ходила по отзывам к массажистам, в итоге одно разочарование, мы все разные, разный обмен вещест, гормональный фон, кожа наконец, да и возраст ) Душ Шарко поддтягивает кожу 100%, на счет худения, честно я и не надеюсь (
Согласитесь, что за 300 р за сеанс, если бы реально уходили супер объемы, цена была выше
Как долго вы ходите на Шарко, месяц, 2, пол года?
я выше писала, что Шарко 14 процедур сделала в течении месяца. Несколько месяцев, а тем более полгода делать нельзя, т.к. кожа привыкнет к такому воздействию и перестанет реагировать вообще. Оптимальное кол-во сеансов- 15!

Я делала на гражданском в Ремедиуме и в поликлинике напротив Михайловского замка.

на счет цены, спорный вопрос, изначально Шарко лечебно-оздоровительная процедура, и для похудения стала использоваться относительно недавно. И за что там больше платить??? За обычную воду, которой тебя поливают? Это равносильно тому, что мы начнем за воздух платить......

Лично я свой организм не насилую. У меня всё в меру: в меру Шарко был, в меру спорт, диеты по сути вообще нет, лишь ограничение в некоторых продуктах вредных. Так что, возможно мои 2 см, это вполне предсказуемый результат от небольших усилий. Через месяц в таком же духе (но уже без Шарко) еще минус 2 см, того гляди через годик без особо стресса для организма и похудею Просто, выше тут такие отзывы о Шарко писали, что я сидела под впечатлением и мечтала, что и у меня так будет
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:34
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я выше писала, что Шарко 14 процедур... »
  #2135
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я выше писала, что Шарко 14 процедур сделала в течении месяца. Несколько месяцев, а тем более полгода делать нельзя, т.к. кожа привыкнет к такому воздействию и перестанет реагировать вообще. Оптимальное кол-во сеансов- 15!

Я делала на гражданском в Ремедиуме и в поликлинике напротив Михайловского замка.

на счет цены, спорный вопрос, изначально Шарко лечебно-оздоровительная процедура, и для похудения стала использоваться относительно недавно. И за что там больше платить??? За обычную воду, которой тебя поливают? Это равносильно тому, что мы начнем за воздух платить......

Лично я свой организм не насилую. У меня всё в меру: в меру Шарко был, в меру спорт, диеты по сути вообще нет, лишь ограничение в некоторых продуктах вредных. Так что, возможно мои 2 см, это вполне предсказуемый результат от небольших усилий. Через месяц в таком же духе (но уже без Шарко) еще минус 2 см, того гляди через годик без особо стресса для организма и похудею Просто, выше тут такие отзывы о Шарко писали, что я сидела под впечатлением и мечтала, что и у меня так будет
да я же не говорю, что она должна стоить 5000р, но ожидать невозможного смешно насчет диеты, отказ от вредных продуктов не всегда к сожалению, дает результаты у меня муж сдал анализ на несовместимость продуктов в организме и очень многое, из того, что он всегда ел, ему оказалось нельзя, он отказался от этих продуктов, а многие вредные, как он считал, раньше, можно, в итоге -10 кг, при отказе от этих продуктов я тоже хочу сдать такой анализ, но он сдавал его в Таллине, у нам тоже есть, но качество анализа и количество продуктов на совместимость очень маленькая.. как писала раньше, на себе испытала хваленные отзывы массажистов, а в итоге о.... тут надо только на себя надеяться и как вы верно отметили 2см потом еще 2 итд )) и все будет ок! Сама вам пишу и надеюсь на чудо ))))))
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:07   #2136
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
хожу куда????
тут такие лестные отзывы о результаатах Шарко писали, я надеялась. что реально объёмы уходят. А 2 см, это ни о чем ИМХО
все же и делают все по разному,потому и результаты разные.
было бы хорошо,если бы каждый ,кто посещал,написал о своих достижениях ) и фото до и после
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 08:39   #2137
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от azartuk Посмотреть сообщение
все же и делают все по разному,потому и результаты разные.
было бы хорошо,если бы каждый ,кто посещал,написал о своих достижениях ) и фото до и после
Это хорошо, но вот девушка прочитала о супер достижениях и надеялась на этоже только надо учесть возраст, вес, кто-то ест капусту +спорт, а некоторые дома валяются потом + гормональный фон и обмен вещест да и вес, хедеюь быстрее, кто больше весом так что фото ДО и После + как в журналах, ракурс, загар итд и будем красотками )))
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:16   #2138
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от azartuk Посмотреть сообщение
все же и делают все по разному,потому и результаты разные.
было бы хорошо,если бы каждый ,кто посещал,написал о своих достижениях ) и фото до и после
мне и там и там делали очень хорошо. Сильнее и не надо было! Фото нужны, когда результаты значительные. А вот мои 2 см визуально даже не увидишь......
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:23
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « мне и там и там делали очень хорошо.... »
  #2139
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
мне и там и там делали очень хорошо. Сильнее и не надо было! Фото нужны, когда результаты значительные. А вот мои 2 см визуально даже не увидишь......
Ну а кожа!Кожа подтянулась у вас?
У меня и без Шарко,только спорт,за месяц те же 2 см.....но вот с кожей беда
BaceHa is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:29
ответ для BaceHa , на сообщение « Ну а кожа!Кожа подтянулась у вас?:009:... »
  #2140
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Ну а кожа!Кожа подтянулась у вас?
У меня и без Шарко только спорт за месяц те же 2 см.....но вот с кожей беда
визуально чуток лучше стало, только это скорее всего не только от Шарко, но и от спорта тоже. Вот и я говорю, всё-таки мало 2см Зато вывод сделала: не надо надеяться ни на Шарко, ни на массаж, надо в конмплексе подходить. Хотя в этот раз я так и делала.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena