Любителям H&M Shop online - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:44
ответ для Dellia , на сообщение « девочки понимаете вот в чем дело, в... »
  #2131
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
девочки понимаете вот в чем дело, в магазине начинаются скидки,появляются вещи которые дешевле в магазине нежели на сайте,такое бывает,но таких вещей мало
до магазина надо доехать,мне с ветеранов до пулково или меге тоже немало денег
во-вторых вот сколько ни была в меге НМ ,ну ничего не находила,все разобрано,ну отхватите вы тручелся с разницей на сайте в 20 руб,зато на дорогу сколько потратите ,сколько времени потратите,еще и сумку обчистят (в МЕГЕ) ,ну и смысл из-за одной позиции которая дешевле чем на сайте на небольшую сумму
это понятно, ехать только если еще что-то надо (а себе тоже надо, но не в НМ )
я, как вспомню прошлый год, так - мелкий-то вырос, в шкафу пустовато, сегодня вот все штаны для дома оказались в стирке, ходит по дому в песочнике , благо тепло
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:05
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #2132
КузНатАл
Активный участник
 
Аватар для КузНатАл
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 308


Я вот тоже пролетела немного. Заказала пижаму зеленую мужу на сайте, получилась она примерно 400 руб., а в магазине такие висят за 250 руб. теперь... И еще маленькому джинсы заказала, они пришли за 530 руб., а в магазине висят за 499 руб. Ну да и ладно! Не велика беда! Издержки заказа в Интернете...
А вообще я и там, и там покупаю. Что-то на сайте дешевле, что-то в распродажи попадается... Я вот, например, себе белье сроду без примерки не куплю, сколько бы оно на сайте не стоило, потому как даже разные модели одной фирмы мне подходят разные размеры. Ну, а детям футболки/брижди/джинсы без примерки - запросто!
КузНатАл is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:22
ответ для КузНатАл , на сообщение « Тоже хотела написать по поводу... »
  #2133
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
Тоже хотела написать по поводу размеров. У нас мальчик ростом 102 см - 4 года. Я на сайте ему заказывала все размером 98/104. А когда померила на него вещи вживую в магазине, оказалось, что нам как раз размер 1-2 года (86-92 см) и даже совсем не впритык. Хорошо, что не успела много назаказывать! А то у нас навырост уже комод не закрывается, а сейчас носить нечего. И колготки я ему купила на 1-2 года - они как раз! Нонсенс...
Ну колготки вообще отдельная тема - мы в свои полтора и ростом 83 см носим колготки на 6-12 мес (74-80 см) и она нам велики Но на 3-6 мес уже впритык, хотя и их носили, недавно выкинула колготки на рост 68 см - они уже потертые были Причем не только НМ колготки, у Некст та же финя

Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
девочки понимаете вот в чем дело, в магазине начинаются скидки,появляются вещи которые дешевле в магазине нежели на сайте,такое бывает,но таких вещей мало
до магазина надо доехать,мне с ветеранов до пулково или меге тоже немало денег
во-вторых вот сколько ни была в меге НМ ,ну ничего не находила,все разобрано,ну отхватите вы тручелся с разницей на сайте в 20 руб,зато на дорогу сколько потратите ,сколько времени потратите,еще и сумку обчистят (в МЕГЕ) ,ну и смысл из-за одной позиции которая дешевле чем на сайте на небольшую сумму
Я купила в НЦ за 250 руб. себе джемпер, который распродавался на финском сайте по 8 евро, я её так хотела, размера не было. Не пожалела, что скаталась в центр, всё равно дома делать нечего, а так прокатились с дочей на машине, ещё и ей кофтюлю прикупила за 150 р, которая на сайте 4 евро

А за сумками надо смотреть У меня маленькая сумочка через плечо, за неё не боюсь, мне бы ребенка в магазине не потерять
___________

Девочки с Пионерки-Комендани (и не только), никто не знает, когда у нас в Сити-Молле уже НМ откроется? А то я в выходные, увидев заветные красные буковки, рванула к магазину, а он ещё закрыт
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:38
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #2134
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


только что из НЦ - купила сыну трое разных штанов по 250 на рост 86-92 (этой ростовки крайне мало, все от 110), две рубашки по 250 (офигенного качества http://www.hm.com/fi/product/95029?a...rticle=95029-B) и три пары носков за 150 http://www.hm.com/fi/product/95129?article=95129-B.
рубашка с галстуком была только черного цвета и от 122 размера по 250
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:00
ответ для redgrape , на сообщение « только что из НЦ - купила сыну трое... »
  #2135
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
только что из НЦ - купила сыну трое разных штанов по 250 на рост 86-92 (этой ростовки крайне мало, все от 110), две рубашки по 250 (офигенного качества http://www.hm.com/fi/product/95029?a...rticle=95029-B) и три пары носков за 150 http://www.hm.com/fi/product/95129?article=95129-B.
рубашка с галстуком была только черного цвета и от 122 размера по 250
а на ребенка 98/104 там вообще есть что-н или как всегда все либо на малышей либо на больших
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:39
ответ для Oooops , на сообщение « Ну колготки вообще отдельная тема - мы... »
  #2136
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


[QUOTE=Oooops;72433953]Ну колготки вообще отдельная тема - мы в свои полтора и ростом 83 см носим колготки на 6-12 мес (74-80 см) и она нам велики Но на 3-6 мес уже впритык, хотя и их носили, недавно выкинула колготки на рост 68 см - они уже потертые были Причем не только НМ колготки, у Некст та же финя
мне вообще кажется, H&M для малышей большемерит
redis is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:54
ответ для redis , на сообщение « [QUOTE=Oooops;72433953]Ну колготки... »
  #2137
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
мне вообще кажется, H&M для малышей большемерит
Я бы даже сказала не большемерит, а просто на каких-то пухляков сшито Дочку не считаю худышкой, обычная такая девочка - 83 см и 11,5 кг, но мы сейчас дома донашиваем футболки 74 размера - в принципе неплохо так на ней сидят
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:57
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #2138
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


и я о том же - уже ок. 70 см мы и весом ок. 8 кг - 62 размер в самый раз зато хорошо на вырост брать
redis is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:34
ответ для Dellia , на сообщение « а на ребенка 98/104 там вообще есть... »
  #2139
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
а на ребенка 98/104 там вообще есть что-н или как всегда все либо на малышей либо на больших
104 еще можно отрыть, 98 только одни брюки попались
всякие кофтюли были, но они качеством и видом - бееее, мне такие не надо было, а из приличного в основном 110 и дальше
возможно, толстовки есть, их много висело, но мне они тоже были не нужны
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:25
ответ для redis , на сообщение « и я о том же - уже ок. 70 см мы и весом... »
  #2140
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
и я о том же - уже ок. 70 см мы и весом ок. 8 кг - 62 размер в самый раз зато хорошо на вырост брать
Ну да, с размером не промахнешься, мало вряд ли окажется

А вот что с размерами после 86 см я так и не поняла, заказала пальто 86 размер на весну-осень, а оно сейчас как раз, в руках только небольшой запас, весной надеюсь будет нормально, но до осени вряд ли поносим
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena