Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 15:35
ответ для Lillii , на сообщение « смею вмешаться:008:, У меня не совсем... »
  #2131
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Lillii Посмотреть сообщение
смею вмешаться,
У меня не совсем свежие,3 месяца назад(ЭХ как давно это было!)
Сначала лежала в дородовом,наблюдалась у Максимова.(у меня беременность продолжительная была 41.2 дня)и вместе с ним рожала, и еще было куча людей,"бригада быстрого реагирования"неонатолог,акушерка.....и др.персонал понравился,очень отзывчивые,может мне повезло
Бытовые условя:
Скажу что в дородовом прилично,тока туалеты жесть просто...
в родзале тож ничего(даже стеклопакеты)
а вот послерод.советую сразу платную палату,иначе это грозит тем что палату не моют(суб,.воскр,)там будет 6 мам с детками итого 12,и еще с розетками у них беда,и ночников нигде нет....итд
Удачи
ночники естьможет не везде, но мне значит оба раза везло палату бесплатную мыли каждый день оба раза(я 2 раза там рожала) и розеток на всех хватало, почти у каждой кровати. и в палатах хоть и живет по 5 или 6 мама с малышами совсем не тесно - палаты очень просторные не нагнетайте вполне можно и в бесплатной лежать, ничего там ужасного нет
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:28
ответ для AquaMarina , на сообщение « ночники есть:))может не везде, но мне... »
  #2132
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
девочки!а кто -нибудь знает точно,когда они на проветривование закрываются???у меня пдр 02.07!не возьмут???
проветривание с 1 по 30 июля.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:55
ответ для AquaMarina , на сообщение « ночники есть:))может не везде, но мне... »
  #2133
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ночники естьможет не везде, но мне значит оба раза везло палату бесплатную мыли каждый день оба раза(я 2 раза там рожала) и розеток на всех хватало, почти у каждой кровати. и в палатах хоть и живет по 5 или 6 мама с малышами совсем не тесно - палаты очень просторные не нагнетайте вполне можно и в бесплатной лежать, ничего там ужасного нет
Я рожала 22.04.2009 и могу сказать про палаты, что вам действительно повезло. Первые 3 дня я лежала в 309 палате. Там нет ночников м пара розеток, но у нас была лампа на пеленальнике и сама палата просторная, так что вполне можно жить, тем более что девочки были хорошие Палата на солнечной стороне, поэтому было жарко, мы в белье лежали.
А вот накануне моей выписки очень много девочек выписали и всех, кто оставался скучковали в свободные палаты. Вот это была жесть! Палата вроде 328 - тоже на 6 человек, но в 2 раза меньше, с мрачными зелеными стенами и холодная до жути. Хорошо, что всего ночь и часть утра я там провела, а то бы захандрила
Я тоже считаю, что в бесплатных палатах можно 5 дней прожить, хотя в платной безусловно комфортнее (спец. туалеты + посещения родных - это супер).
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 22:22
ответ для sjusjundra , на сообщение « Я рожала 22.04.2009 и могу сказать про... »
  #2134
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Я рожала 22.04.2009 и могу сказать про палаты, что вам действительно повезло. Первые 3 дня я лежала в 309 палате. Там нет ночников м пара розеток, но у нас была лампа на пеленальнике и сама палата просторная, так что вполне можно жить, тем более что девочки были хорошие Палата на солнечной стороне, поэтому было жарко, мы в белье лежали.
А вот накануне моей выписки очень много девочек выписали и всех, кто оставался скучковали в свободные палаты. Вот это была жесть! Палата вроде 328 - тоже на 6 человек, но в 2 раза меньше, с мрачными зелеными стенами и холодная до жути. Хорошо, что всего ночь и часть утра я там провела, а то бы захандрила
Я тоже считаю, что в бесплатных палатах можно 5 дней прожить, хотя в платной безусловно комфортнее (спец. туалеты + посещения родных - это супер).
конечно комфортнее кому-то, я не спорюпросто хочу, чтобы девочек у которых нет особой возможности взять платную палату не пугались таких утверждений, что там жесть и жить невозможноэто не так абсолютно, не хочу просто , чтоб нагнетали
в конце концов эти отзывы очень зависят от каждого конкретного человека, кому то быт очень важен, они и пишут, что там жуть жуткая, а другая девочка, как я например, находясь в той же палате всем довольна. просто я очень непривиредлива в быту, мне много не надо, в грязи конечно жить не буду, но в этом случае речь как раз не о том, а о количестве человек в палате, холодильниках, чайниках, занавесках и прочем...
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 11:50
ответ для AquaMarina , на сообщение « конечно комфортнее кому-то, я не... »
  #2135
Pavlirochka
Участник
 
Аватар для Pavlirochka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 162


Девочки, подскажи, может кто практиковал, возможно ли на месте договориться о присутствие мужа? При поступлении попросить отд.роддилку, а потом оплатить... Просто заранее опасаюсь заключать договор, т.к. у мужу работа такая, что могут отправить в срочную командировку и все такое ... а сумма на отд. родзал немаленькая и буду потом куковать в одна в комфортабельной роддилке. Администратор сказала, что вроде теоретически так можно сделать, но интересно как практике выходит? буду очень признательна.
__________________
Pavlirochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:18
ответ для AquaMarina , на сообщение « ночники есть:))может не везде, но мне... »
  #2136
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ночники естьможет не везде, но мне значит оба раза везло палату бесплатную мыли каждый день оба раза(я 2 раза там рожала) и розеток на всех хватало, почти у каждой кровати. и в палатах хоть и живет по 5 или 6 мама с малышами совсем не тесно - палаты очень просторные не нагнетайте вполне можно и в бесплатной лежать, ничего там ужасного нет
+1000 Совершенно верно!!!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:22
ответ для LolaMay , на сообщение « Читаю и удивляюсь.Сколько негатива.Я... »
  #2137
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от LolaMay Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь.Сколько негатива.Я рожала 24 апреля бесплатно.Роды вторые (Первые были три года назад в 9-ке на МиДе)и есть с чем сравнивать.Первым делом при поступлении в родилку спросили можно ли студентов пустить)) просто посмотреть , никто и пальцем до меня не дотронется.Я согласилась, почем бы и нет.Родилки там уютные, на одного человека.Жаль только душа нету, причём даже на этаже вроде(я не нашла) и один туалет на всё родовое отделение, а гоняет туда часто.Клизмы там кстати тоже не делают, так что следите сами за своим кишечником).Так вот..в 9 утра я поступила в родильное, в 10 до меня дошла врач (хотя всего 8 родильных палат, поток неисчерпаем) прокола пузырь.Ну а в 11 я уже родила1.причем рожала не на столе, а сидя на корточках.Замечательная акушерка Евгения Александровна, без неё я не знаю что бы и было.Студенты кстати помогали, чуток,.. водичку подночили, подкладные на полу меняли, ну и так по мелочам.Осмотр послеродов безболезненно прошёл.Всё благополучно без внутренних разрывов, но нашли аж 3 кисты...Там же их и удалили, сразуже, за что благодарна.Очень не хотелось бы потом в больницу специально ложится.
Вообщем я всем своим подругам и знакомым советую рожать там, но...опять же.мне повезло с врачом, там есть одна бригада. так им руки поотрывать надо.Жаль имен не знаю.А то насмоетрлась на девочек имим поколеченных и детишек, выташенных присосками и щипцами
Это не Женя-ли Коротких?
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 02:06
ответ для AquaMarina , на сообщение « ночники есть:))может не везде, но мне... »
  #2138
Lillii
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ночники естьможет не везде, но мне значит оба раза везло палату бесплатную мыли каждый день оба раза(я 2 раза там рожала) и розеток на всех хватало, почти у каждой кровати. и в палатах хоть и живет по 5 или 6 мама с малышами совсем не тесно - палаты очень просторные не нагнетайте вполне можно и в бесплатной лежать, ничего там ужасного нет
Милые!!!я не нагнетаю,просто это дейтвительно было так,может мне и не повезло
я на самом деле тож не привередливая,но в грязи как то было не приятно,и еще моя кровать была у окна,оттуда жутко потдувало(дело было в феврале),да палаты просторные,это +++,но когда детки один за другим подпевать начинали,было не до отдыха...а вот в выходные там все таки никто не моет!
  Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 02:18
ответ для Lillii , на сообщение « Милые!!!я не нагнетаю,просто это... »
  #2139
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Lillii Посмотреть сообщение
Милые!!!я не нагнетаю,просто это дейтвительно было так,может мне и не повезло
я на самом деле тож не привередливая,но в грязи как то было не приятно,и еще моя кровать была у окна,оттуда жутко потдувало(дело было в феврале),да палаты просторные,это +++,но когда детки один за другим подпевать начинали,было не до отдыха...а вот в выходные там все таки никто не моет!
ой, а мне настолько было пофик кто там подвывает, я так мертвецки устала, впервые после первых родов(только хотя бы для этого стоило рожать втрого) у меня появилась возможность просто выспаться, мелкая тоже все время спала, я ее покормлю и дальше дрыхнуть, и так все 3 дня может поэтому я неудобств никаких не заметила, да и рожала в сентябре, еще не холодно было
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 02:19
ответ для Pavlirochka , на сообщение « Девочки, подскажи, может кто... »
  #2140
МуренОК
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 071


Потом производится перерасчет,этим занимается " местная" бухгалтерия,но сначала надо тонкие моменты обговорить с Заведующим Род.Отделением Николаевым А.Е.Все Договора он курирует.Но честно скажу,не любят они с этим заморачиваться.Придется побегать,а если учесть,что после родов бужет не до этого...,так что решать Вам.Есть координаты Николаева,наблюдаюсь у него с января 08г.в личку.
МуренОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena