ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 22:29   #2131
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Филиппины (пляж, самые маленькие обезьянки, шоколадные холмы, прогулки по живописным островам)-Камбоджа-Лаос ( богатая экскурсионка и пляж Камбоджи)- Австралия- Новая Зеландия - Бора-Бора- Бали ну и так далее...
Выбирай на любой вкус и кошелек, а также по любимому отдыхательному занятию.
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:40   #2132
tevgenia
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 2


Савчатина, добрый день!

Читала ваш отчет о поездке с годовалым ребенком. У меня к вам вопрос по еде..чем вы его кормили??

Мы планируем поехать, не знаю что брать из еды (доченьке - 1г 2мес).
Заранее благодарна за ответ.
tevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:36   #2133
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Грудным молоком кормила. Поэтому не было проблем ни с фруктами ни с морепродуктами. Сначала ела сама, ребенку передавала аллерген в легкой форме с молоком, он усваивал и потом лопал уже в натуральном виде без последствий. Ребенку на момент поездки во Вьет был 1 год 10 месяцев.
Первый раз он со мной путешествовал на Джербу, тогда ему было 7 месяцев, брала с собой баночки-не пригодились в поездке вводила потихонечку овощи (вареные, вилкой разминала) и фрукты- все отлично шло!
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:15   #2134
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Собирались ехать в Тунис....Я сидела, читала отзывы в топе о Тунисе....И вдруг меня осенило - а почему не Вьетнам??? (было три часа ночи и какая связь между двумя этими государствами - не спрашивайте, не отвечу) Разбудила мужа с вопросом "А может, во Вьетнам?!". "Куда хочешь....." - сонно пробормотал муж.
В итоге 25 сентября вылетаем в Хошимин , а оттуда автобусом в Муй Не на 14 ночей. Жить будем в NOVELA RESORT & SPA. И я, в предвкушении, считаю дни и часы...
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:17
ответ для Okcya , на сообщение « Собирались ехать в Тунис....Я сидела,... »
  #2135
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Поздравляю Вас с отпуском!))))
Если можно, не подскажете, сколько стоит авиаперелет.Как я поняла, билеты Вы не заранее купили.
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:19
ответ для julia-E , на сообщение « Поздравляю Вас с отпуском!)))) Если... »
  #2136
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с отпуском!))))
Если можно, не подскажете, сколько стоит авиаперелет.Как я поняла, билеты Вы не заранее купили.
Спасибо!

Билеты у нас бесплатные, потому что у мужа льготы. Но по примерным подсчетам - 32 тыс. на одного человека в оба конца ( Трансаэро,вылет из Москвы).
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:50   #2137
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Okcya, отличный отель, из не дорогих-самый лучший. Кухня хорошая и бассейн с джакуззи Здание новое.
Напишите потом пожалуйста, что там с заходом в море в это время года. По идее-должен быть отлив.
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:06
ответ для Савчатина , на сообщение « Okcya, отличный отель, из не... »
  #2138
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Okcya, отличный отель, из не дорогих-самый лучший. Кухня хорошая и бассейн с джакуззи Здание новое.
Напишите потом пожалуйста, что там с заходом в море в это время года. По идее-должен быть отлив.
Вы меня очень порадовали! Я два дня читала отзывы об отелях,в итоге остановилась на этом. Вообще,я вдвойне волнуюсь, потому что это наша первая поездка заграницу.
Про заход в море обязательно напишу потом. Я вообще много напишу, потому что все новое для меня, интересное и очень захочется поделиться впечатлениями
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:17   #2139
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Ну вообще время вы конечно, выбрали не очень. Друзья пишут из Муйновки, мол заливает дождями. Но сегодня уже солнечно, даже ученики из местных школ в Фантьете устроили парад с фонариками
Будем надеяться, что к концу месяца станет полегче с погодой.
Отель действительно хороший, но летом там совсем нет песчаного пляжа, очень сильный прилив. Надеюсь-сейчас отлив и пляж таки есть. Если что-на право, вдоль побережья пляжная полоса раширяется. Как раз, от нашего любимого ресторанчика "Лам-Тонг".
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:33   #2140
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Ну вообще время вы конечно, выбрали не очень. Друзья пишут из Муйновки, мол заливает дождями. Но сегодня уже солнечно, даже ученики из местных школ в Фантьете устроили парад с фонариками
Будем надеяться, что к концу месяца станет полегче с погодой.
Отель действительно хороший, но летом там совсем нет песчаного пляжа, очень сильный прилив. Надеюсь-сейчас отлив и пляж таки есть. Если что-на право, вдоль побережья пляжная полоса раширяется. Как раз, от нашего любимого ресторанчика "Лам-Тонг".
Про пляж - спасибо что сказали! Если что, пойдем его искать в вашем направлении
Да, дожди меня тоже очень смущали. Но я подумала, что возможно это последний год, когда мы сможем воспользоваться бесплатными билетами и из перечня стран в нашем "бесплатном списке" Вьетнам - самый дальний. Потому и летим именно туда )
Вообще, очень надеюсь, что к концу сентября дожди все-таки поутихнут....
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena