Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 00:06
ответ для Allexandra , на сообщение « Всем привет!!! Давайте знакомится:) ... »
  #2131
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Allexandra Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давайте знакомится

Маня зовут Саша, дочке 10 месяцев, живем в начале Дунайского проспекта!
привет! мы с вами соседи! Вы не в Пулковском Посаде случайно? а еще и детки ровесники, у меня тоже дочка
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:17   #2132
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Прелесть™ Посмотреть сообщение
А я сегодня видела Юлю по-моему со Светой. У Питера в 12 часов. Мы с дитем (без коляски) подходили к главному входу, а вы уже начали оттуда отходить.
Хотела подойти познакомится, но моя помчалась дальше, пришлось догонять. Когда вернулись вас уже и не было.
Вот так мы и гуляем, на месте не стоим, площадки не любим. И как знакомиться?
Если в красной курткой и с трехцветным трансформером, то это точно была я!
Правда, гуляла я с Аней и Катей (ник у Ани - Annmm)
Жаль, что не познакомились!
Мы сегодня 3 часа колесили по улице, мы тоже не любим долго и чинно сидеть в коляске, поэтому и перемещаемся по району, сегодня открыли новую площадку (во дворах 1000 квартирного дома), очень советую, правда, есть места на данной площадке, где деть может очень быстро превратиться в хрюшу!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:19
ответ для КапризЮлька , на сообщение « :008: Если в красной курткой и с... »
  #2133
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Прелесть™ Посмотреть сообщение
Я тебя сразу как-то узнала. Аню тоже на фотках видела, только вспомнить не могла что это именно она. Я тоже в красной куртке была.

Там за тысячником во дворах 2 садика стоят и перед ними маленькая площадка с качелью и горочкой, или еще где-то рядом есть?
В дальнем садике
Там теперь раздолье для малышни Всем советую, правда, кто боится грязи, то стоит немного подождать!
Как на зло под рукой у меня сегодня не оказалось фотоаппарата , как-нибудь обязательно размещу фотографии с этой самой площадки на нашем форуме!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:19   #2134
NiN812
Участник
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 287


Здрасьте!!!
Новеньких принимаете?
Мы с сыном тоже хотим знакомится и общаться Сыну почти 3
Живем угол Типанова и Космонавтов
NiN812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:40
ответ для NiN812 , на сообщение « Здрасьте!!! Новеньких принимаете? Мы... »
  #2135
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от NiN812 Посмотреть сообщение
Здрасьте!!!
Новеньких принимаете?
Мы с сыном тоже хотим знакомится и общаться Сыну почти 3
Живем угол Типанова и Космонавтов

Всегда рады новым знакомствам, правда, наш форум как-то подзачах в последнее время!
Где все?
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:28
ответ для КапризЮлька , на сообщение « http://s6.rimg.info/be7cc5f037bb27456d01... »
  #2136
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от NiN812 Посмотреть сообщение
Здрасьте!!!
Новеньких принимаете?
Мы с сыном тоже хотим знакомится и общаться Сыну почти 3
Живем угол Типанова и Космонавтов
Добро пожаловать к нам!
Рады новеньким!
А как вас зовут?
Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Всегда рады новым знакомствам, правда, наш форум как-то подзачах в последнее время!
Где все?
Юль, зачахтие (зачхатие или зачатие в конце концов) нашего форумка - это наших рук дело!
Исправим этот подзачах? Он же такой родной.
Что делают наши девочки, когда детки спят? Все успевают только читать. Писать никому неохота. И некогда, наверно.
Юль, я тогда еще, когда болтали, детские кресла собрала, два. Но это заняло больше времени, чем я предполагала. Третье будет собрано только завтра, т.к. все равно надо всех везти на машине. А на след.неделе мы обязат.встретимся погулять. Не виделись сто лет.

Аню я издалека видела сег вечером, когда с коляской топала за сыном в сад.
По Вике и Полине соскучилась. Таню иногда встречаю в ЛС и разных темках. Тань, ты сюда-то заходишь? А Катя наша где?
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:46   #2137
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Всем здравствуйте девочки, кто-то тут писал, что водил ребенка на развивалки в 41 садик, не подскажете, сколько они примерно там стоят, с какого возраста и к кому вообще обращаться, чтобы на них попасть? к заведующей?
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:16   #2138
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте девочки, кто-то тут писал, что водил ребенка на развивалки в 41 садик, не подскажете, сколько они примерно там стоят, с какого возраста и к кому вообще обращаться, чтобы на них попасть? к заведующей?
я не водила, но т.к. ходим туда в бассейн, то немного в курсе. Тем более что девушка, которая их ведет, регулярно нас видит и спросила как-то, придем ли мы в следующем году к ней. У них развивалки 2 раза в неделю - вторник и четверг, как я понимаю, есть несколько групп по возрастам. Берут с года. Одна мама, которая туда водит дочку, говорила, что стоит это дело 3600 в месяц. Обращаться можно к заведующей, а лучше, может, непосредственно к руководителю занятий: наверно, если подойти во вторник или четверг чуть раньше 14 часов (когда начало занятий), то можно узнать ответы на интересующие вопросы. Единственное, я не знаю, как в таком случае попасть в садик: там домофон стоит, нужно номер знать. У этих развивалок вроде 14, но не уверена... либо подождать, когда кто-нибудь зайдет/выйдет... а, да, если смотреть на сад с той стороны, где въезд машин и кухня, то надо в правую дверь.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:17   #2139
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Я писала про 41й.
Уже не помню стоимость, было 3, 5 года назад. Мы ходили с 1г.7мес.
Надо звонить в садик и спрашивать, кто сейчас рулит развивалкой и с кем о развивалке поговорить. Заву застать по тел. было невозможно.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:29   #2140
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Кстати, с позвонить в садик могут быть проблемы. У них телефон изменился, о чем объявления в садике развешены.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena