Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 19:59   #2131
veranichka
Участник
 
Аватар для veranichka
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Касабланка Посмотреть сообщение
Деваньки , какие секонды в Купчино хорошие и дешёвые, ток не надо пол ссылке меня посылать, я уже выбрала несколько близлежащихз, но хотелось бы мнение очевидцев. Раньше на Удельной тарилась и на Сенной. И там и тут, находила потрясающие вещи за копейки ( это 10, 15, 50, 100, 150 руб!!!!).ЖДУ ваших комментов.
вот и я как раз мечтала найти такой дешёвый , ну и чтобы вещи недорогие были, решила что на сенной где по 100- лучше всех, там и дешевле есть(сами продавцы говорят ,что закупают не дёшево да и кота в мешке вот и дорого все)
veranichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 20:15
ответ для veranichka , на сообщение « в подвале у здорового малыша там... »
  #2132
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от veranichka Посмотреть сообщение
в подвале у здорового малыша там торговые точки и среди них секонд (проспект большевиков) там говорят несколько секондов , но я нашла только один, детского там мало совсем , много обуви и одежды женской ,но цены не копеечные,
Вот у меня мама подруга трам постоянно одевается, тоже говорит,ч то там несколько, один из них дешёвый, а остальные 2 (вроде как) подороже. Но сколько раз пыталась найти там, ничего не получается, даже одного((((
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:36   #2133
1006
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 121


были вчера на удельной немного детских вещей нарыли......кто там бывает подскажите мне нужна на ребенка 4 лет куому хорошую стелька 19 см это замер на сег. день и куртку тоже хорошую на рост 116....реально ли там купить..
1006 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:43   #2134
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


Цитата:
Сообщение от Касабланка Посмотреть сообщение
Деваньки , какие секонды в Купчино хорошие и дешёвые, ток не надо пол ссылке меня посылать, я уже выбрала несколько близлежащихз, но хотелось бы мнение очевидцев. Раньше на Удельной тарилась и на Сенной. И там и тут, находила потрясающие вещи за копейки ( это 10, 15, 50, 100, 150 руб!!!!).ЖДУ ваших комментов.
А где на Сенной?

и Купчино тоже интересно.
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 00:24
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Я вот, лично, вообще не вижу смысла... »
  #2135
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
Я вот, лично, вообще не вижу смысла ходить в секонды. В дисконтах все дешевле и НОВОЕ. И бывать там куда приятнее))
Сего в Румбе, наример, купила себе три платья ( 49, 99 и 20 руб.) - судя по этому топу, в секондах таких цен нет)))
а где такие платишки и что они из себя представляют???
я в румбе купила в манго пуловер за 1300рэ
но теперь оч хочу платья за 50,100 и 20рэ
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:37
ответ для Казначейша , на сообщение « А где на Сенной? и Купчино тоже... »
  #2136
Барселона
Активный участник
 
Аватар для Барселона
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
А где на Сенной?

и Купчино тоже интересно.
на Сенной это там где дешёвый овощной рынок на пересечении Московского пр. и Сенной, вход со стороны Московского пр, но там ныйти непросто, никогда сама не нашла бы, если б не показали.... НАДО ИДТИ ПО ДОРОЖКЕ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО МОСКОВСКОМУ, рынок остаётся справа и немного подаёшь влево за ларьки, там "ЗАКУТОК", по другому не назовёшь, как буд-то огорожено что-то на время ремонта, туда проходишь и там на раскладушках всё добро.
Не знаю как лучше объяснить. Может у кого-то поточней получится
А в Купчино, сегодня с сыном 2 секонда тестировали...
А то говорят, дёшево, выбор, качество..., а на самом деле.....
Были на Купчинской 32, думала там детск.секонд, не... мало для детей и либо для оч. мал, либо на школьников, моему же 2года.
Из взрослой одежды - НИЧЕГО. Тётки ходят , покупают. Не знаю...Вообще ничем не понравилось. Всё никакое, обычное, поношенное, ни о каких брендах и нет речи, вернее они там есть, но видок у этого всего..........ИМХО.
Потом мы поехали на Будапештскую на пересечении с Дунайским, там в универмаге "ДУНАЙСКИЙ", секонд.
Он в 2 раза меньше по площади предидущего. Но, ОЧЕНЬ доброжелательный продавец, во-вторых, там пока скидки до 30-го что-ли, привоз ПН, ЧТ. На себя не нашла ничего .ЕСТЬ вещи на большие размеры, женщины 2 при мне безумно радовались свои покупкам.
Платье какое-то синие типа коктельного 1000 руб, 350-600 кофты-топы что получше. Это без учёта скидки.Для меня это дико, потому что с Удельной и с Садовой я такие вещички за 50-150 руб привозила...Детю купила штаны и кофточку Х/б с рукавчиком, всё 100р.
Как-то так...
Девчёнки, не поленитесь добавьте инфу по Купчино, мож по Московскому р-ну про секонды.
А кто-нибудь был за макдональсом в секонде, написано что детский ?!
Барселона is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:13   #2137
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Вот у меня мама подруга трам постоянно одевается, тоже говорит,ч то там несколько, один из них дешёвый, а остальные 2 (вроде как) подороже. Но сколько раз пыталась найти там, ничего не получается, даже одного((((
С одеждой секонды мне там не нравятся, хотя моя подружка там частенько что-нибудь покупает: первый находится у входа в подвал справа от техношока ( сразу повернуть налево) там раньше был обменный пункт, второй находится вглубине подвала налево от входа рядом со здоровым малышом, во второй ряд в самом конце . По ассортименту они очень средние, а по цене дороговаты по сравнению с секондами вокруге. А обувной мне там очень нравится, можно купить хорошую обувь от 300 р, осбенно если у тебя р-р 36-37 с маленким подъемом)
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 19:27
ответ для Azja , на сообщение « С одеждой секонды мне там не нравятся,... »
  #2138
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Azja Посмотреть сообщение
С одеждой секонды мне там не нравятся, хотя моя подружка там частенько что-нибудь покупает: первый находится у входа в подвал справа от техношока ( сразу повернуть налево) там раньше был обменный пункт, второй находится вглубине подвала налево от входа рядом со здоровым малышом, во второй ряд в самом конце . По ассортименту они очень средние, а по цене дороговаты по сравнению с секондами вокруге. А обувной мне там очень нравится, можно купить хорошую обувь от 300 р, осбенно если у тебя р-р 36-37 с маленким подъемом)
Ой, а может расскажите где ещё там есть секонды??? а то часто бываю на Большевиков, но не знаю где чего есть.....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 20:26   #2139
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


Есть в подвале напротив ТЦ Невский (крайний вход слева, над ним был раньше Арбат престиж, сейчас вроде магазин эконом. Обновление товара каждые три дня, там много хороших детских вещей), его филиал располагается на Искровском д.19 (зимой там даже висели две приличные норковые шубы, одна из каракуля, но мне были велики). Еще мне нравится секонд на Коллонтай (адрес точный не напишу, но он располагается в точечном доме напротив нового красного дома, на противоположной стороне от магазина Калинка. Он не дорогой, товар разный, как повезет). Ну и Мегастиль, о котороми писали выше.
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 21:50   #2140
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


на Сенную не советую. там только дранье с помоек. собираются закрываться. только потеряете время.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena