Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:57
ответ для Catherina , на сообщение « Дык у Вас Смарт Айклебо, а отзыв про... »
  #2131
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Дык у Вас Смарт Айклебо, а отзыв про китайскую подделку Ё-робот Смарти... На Купикупонах такие продают...

ааа... понятно
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:03
ответ для Аleks , на сообщение « ааа... понятно ;) »
  #2132
Кака
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 69


Добрый день, кто знает подскажите, 2 дня читаю отзывы и не могу понять можно ли Скубу использовать для ламината??
Кака is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:07
ответ для Кака , на сообщение « Добрый день, кто знает подскажите, 2... »
  #2133
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Кака Посмотреть сообщение
Добрый день, кто знает подскажите, 2 дня читаю отзывы и не могу понять можно ли Скубу использовать для ламината??
задайте поиском в этой теме слово "ламинат"
кто-то использует...
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:59
ответ для Аleks , на сообщение « задайте поиском в этой теме слово... »
  #2134
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
задайте поиском в этой теме слово "ламинат"
кто-то использует...
Ааааа это сюрприз,его нельзя на ламинат что ли?
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:13
ответ для Кака , на сообщение « Добрый день, кто знает подскажите, 2... »
  #2135
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Кака Посмотреть сообщение
Добрый день, кто знает подскажите, 2 дня читаю отзывы и не могу понять можно ли Скубу использовать для ламината??
Я использую, он воды льет мало, не больше чем я сама, когда мою. Но некоторые вообще ламинат чуть влажной тряпкой протирают, тогда нельзя, наверно.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:21   #2136
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
а вообще их лучше из америки заказывать или в магазинах поискать ? как лучше ?
ну тогда вы ищете скорее румбу или неато..

смотрите по средствам).. в Америке дешевле конечно, но затратно по времени и нервам
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:53
ответ для Флега , на сообщение « Я использую, он воды льет мало, не... »
  #2137
Кака
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 69


Спасибо!! Тогда буду покупать)
Кака is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:23   #2138
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Судя по вашим запросам - нужен Румба.
Мне кажется из Америки заказывают в целях экономии. В магазинах у нас есть все роботы, только чуть дороже.
Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
ну тогда вы ищете скорее румбу или неато..

смотрите по средствам).. в Америке дешевле конечно, но затратно по времени и нервам
Спасибо огромное за советы !!!!!!! пойду почитаю про эти чудо агрегаты
Муж часто с ебея заказывает для мотика достаточно дорогие и тяжелые штуки всякие и вроде все ттт надежно
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:35
ответ для Аleks , на сообщение « задайте поиском в этой теме слово... »
  #2139
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Кака Посмотреть сообщение
Добрый день, кто знает подскажите, 2 дня читаю отзывы и не могу понять можно ли Скубу использовать для ламината??
Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
задайте поиском в этой теме слово "ламинат"
кто-то использует...
многие используют и я в том числе
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:11
ответ для diorella , на сообщение « а мне кажется, скуба шумнее румбы:008:... »
  #2140
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Pupsenish Посмотреть сообщение
Может кто-то уже об этом писал, и я повторюсь!!!!!
Но никто и никогда не покупайте Ё-РОБОТ!!!!!!!
Я к сожалению совершила такую глупость!!!!!!!!!!!!!!!! И вот результат!!!!!
Здравствуйте!!!
я приобрела самую бесполезную, бестолковую вещь в своей жизни!!!! Я стала «счастливым » обладателем Ё-робота!!!!!
После первых двух уборок, я еще надеялась, на то, что он исправиться, так сказать привыкнет к моей квартире, но после 5-ой мои надежды разбились о грязный пол во всей квартире.
Начнем по порядку. Во-первых, и речи не может быть о том, чтобы оставлять его работать одного, так как он постоянно где-то застревает и выключается или просто периодически на пустом пространстве возьмет и «заснет», видимо от напряженной работы. Застревает он везде, то залезет под диван и не поместившись туда, выключится, то врежется в стул или шкаф или стенку, потыркается пару раз и выключиться. Он мне напоминает узбеков (знаю об их работе не по наслышке), которые особо не напрягаются, если что-то не получается, просто забивают на это, как только отвернешься, сразу перестают работать и устраивают себе постоянные перекуры, вот так и этот. Пока пишу это письмо, уже раз 7 вставала и включала его!!!!! Вот,собственно говоря и 8, удивительная вещь!!!!! Работать вообще не хочет!!!!
Продолжаем тему гастарбайтеров, так же как и они, Смарти выполняет свою работу ужасно!!!! Пыль собирает отвратительно, из углов естественно ничего не убирает, мелкие частицы, типа песка или какие-нибудь крошки, перетаскивает с места на место!!! Достаточно шумный. Будете смеяться, но я еще раз его включила, и это уже 9 раз минут за 15-20 и это еще далеко не придел и при том, что он катается по пустому коридору по ровной плитке. Странно правда.
Продолжим, поиск базы!!!! Пока он ищет свою базу и самое главное пытается к ней пристроиться, он уже умирает, так и не закончив свои попытки. Про влажную уборку, я вообще молчу!!!!!!!
Опять включила!!!
Хочется прокомментировать текст с сайта компании:
О смарти
Представляем Вам Смарти, от компании ё-робот, самый совершенный робот - пылесос последнего поколения. ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!???
Доверяя уборку в Вашем доме Смарти, Вы доверяете профессионалу. ПРОФЕССИОНАЛУ ПО НИЧЕГО НЕДЕЛАНИЮ!!!!
Благодаря мощной силе всасывания и турбощетке, он легко справляется с загрязнениями на ковровых покрытиях, плитке,паркете,линолеуме,пролезает в труднодоступные места под кроватью и другую мебель . ЭТО ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ.
Смарти не оставляет шанса болезнетворным бактериям и аллергенам, уничтожая их с помощью ультрафиолетовой лампы. ЭТО КОНЕЧНО СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!!
Он не испортит Вашу мебель, потому что имеет датчики столкновения и перепада высоты, не позволяющие ему упасть с лестницы или стола. СТАЛКИВАЕТСЯ И ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО!!!!
Мощный аккумулятор и большой контейнер для мусора позволяют убирать больше пространства, а когда он разряжается, то сам находит и возвращается на базу подзарядки. УМИРАЯ ПО ДОРОГЕ,
В комплекте пульт управления и виртуальная стена, с помощью которой Вы можете ограничить область уборки. Смарти может производить и влажную уборку. ВОТ ЭТУ ФРАЗУ МОЖНО БЫЛО ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ, чтобы НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!
Благодаря таймеру Вы сможете программировать время уборки на день или даже неделю и он автоматически будет поддерживать чистоту, ТОЧНЕЕ БУДЕТ: И ОН АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ СПАТЬ!!!!
а встроенный ароматизатор наполнит ваш дом любимым ароматом. Это лучший помощник в Вашем доме, он обязательно станет другом и членом Вашей семьи. В МОЕЙ СЕМЬЕ НАД НИМ ВСЕ РЖУТ, А МОЙ МУЖ ЕГО ПРОСТО НЕ НАВИДИТ, ТАК КАК ЭТО ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Пока комментировала, еще 2 раза вставала!!!!!

Люди не повторяйте мою ошибку!!!!!!!!!!:suppor t:
а фото вашего робота можно, хочу знать в лицо.. у вас китайский чтоли а их так много
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena