Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:18   #2131
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
я ориентируюсь не на температуру, а на ребенка. Нам вон в куоме давно жарко, а Тимоша мерзнет.
И мы всю зиму куртку и штаны носили на хб колготки и кофту, а кто-то еще и поддевы одевал



Показывай свои штаны Пока нам Юлины больше подходят по цвету к нашей куртке фиолетовой, но к тебе ближе ехать.

А вообще, если завтра будет такая погода - пойдем в ветровочной рейме с поддевой. Сегодня в куртке Насте было жарко. Пришла вся мокрая. Так что может нам уже штаны до весны не понадобятся.

Кстати, в сапожках на на флиске (даже не байка) ей сегодня было тепло
У мну растет горячая штучка
мои у меня в контакте есть)
http://cs5317.userapi.com/u27863/152...z_1e5678b7.jpg
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:38
ответ для КС-19 , на сообщение « мои у меня в контакте есть)... »
  #2132
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Добрый вечер!
Мы на выходные ездили в загородной отель,, в Рощино. Так здорово отдохнули. Отель в сосновом лесу, тишина, воздух свежий снега много, детская площадка здоровская и детская комната с няней. Ватрушки, финские сани. Нагулялись, накатались, отдохнули. Данька был в полнм восторге. Всем светую
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 18.03.2012, 23:44
ответ для КС-19 , на сообщение « мои у меня в контакте есть)... »
  #2133
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
мои у меня в контакте есть)
http://cs5317.userapi.com/u27863/152...z_1e5678b7.jpg
ой не, слишком ярко Завтра проверим рейму ветровочную - и может быть к Юле подмажусь
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 18.03.2012, 23:59   #2134
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Как незаметно время пролетело,
С календаря срывая по листочку,
Еще вчера я первый раз несмело
Брала на руки маленький комочек.
Еще вчера я первую улыбку
Ждала, как будто высшую награду…
И совершить малейшую ошибку
Боялась я сильней, чем грешник - ада.
Ещё вчера я новых достижений
Ждала. Я и теперь их жду
И каждому бесценному мгновенью
Я место в своей памяти найду.
Ещё вчера - совсем-совсем малыш,
Моей любви три с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline  
Старый 19.03.2012, 00:00
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Как незаметно время пролетело, С... »
  #2135
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Как незаметно время пролетело,
С календаря срывая по листочку,
Еще вчера я первый раз несмело
Брала на руки маленький комочек.
Еще вчера я первую улыбку
Ждала, как будто высшую награду…
И совершить малейшую ошибку
Боялась я сильней, чем грешник - ада.
Ещё вчера я новых достижений
Ждала. Я и теперь их жду
И каждому бесценному мгновенью
Я место в своей памяти найду.
Ещё вчера - совсем-совсем малыш,
Моей любви три с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 19.03.2012, 00:15
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Как незаметно время пролетело, С... »
  #2136
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Как незаметно время пролетело,
С календаря срывая по листочку,
Еще вчера я первый раз несмело
Брала на руки маленький комочек.
Еще вчера я первую улыбку
Ждала, как будто высшую награду…
И совершить малейшую ошибку
Боялась я сильней, чем грешник - ада.
Ещё вчера я новых достижений
Ждала. Я и теперь их жду
И каждому бесценному мгновенью
Я место в своей памяти найду.
Ещё вчера - совсем-совсем малыш,
Моей любви три с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!

а Лешка мама ни в какую, вот папа это все и кики (киса), много чего говорит, а мама э то когда кушать хочет, те вместо ам ам, обыдно бывает!
Мы поддеву не одевали ни разу, всю зиму проходили в комбезе на колготки ХБ, и там кофточка хб и джемпер с ангорой, у нас еще манишка теплая, сейчас с осени комбез остался,доносим и бабушка в линдексе на распродаже куртень купила и штанишки реймовские, а еще ветровочный костюм есть, но его совсем рано! Модный парень)))
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
Старый 19.03.2012, 00:49   #2137
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


а я все забываю рассказать как мы здорово на мартовские праздники в Таллин съездили. понравилось все начиная от прохождения границы (не в пример финской прошли за 1.5 часа) продолжая великолепным отелем на берегу Балтики со спа центром, детским бассейном и детской комнатой, в восторге остались от старого города, такая средневековая атмосфера царит там, побаловали свои животы вкусной и недорогой едой в ресторанчиках и еще с мелким в зоопарк ходили - удивлению его не было предела, когда увидел моржей, стояли у них минут 30-40 и со слезами уходили.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 19.03.2012, 00:55
ответ для N а t а , на сообщение « а я все забываю рассказать как мы... »
  #2138
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
а я все забываю рассказать как мы здорово на мартовские праздники в Таллин съездили. понравилось все начиная от прохождения границы (не в пример финской прошли за 1.5 часа) продолжая великолепным отелем на берегу Балтики со спа центром, детским бассейном и детской комнатой, в восторге остались от старого города, такая средневековая атмосфера царит там, побаловали свои животы вкусной и недорогой едой в ресторанчиках и еще с мелким в зоопарк ходили - удивлению его не было предела, когда увидел моржей, стояли у них минут 30-40 и со слезами уходили.
Давай информацию, куда именно ездили, какой отель, как добирались. Тоже ходим съездить. Визу надо?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 19.03.2012, 01:06   #2139
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Давай информацию, куда именно ездили, какой отель, как добирались. Тоже ходим съездить. Визу надо?
ехали на своей машине через Нарву дорога всего 150км, там я забронькала отель на ночь, думала, что проторчим на границе и не будет сил ехать в Таллин еще 200км. на утро погуляли по Нарве и отправились в Таллин остановились в отеле Perita Top Hotel - нам очень понравилось - для отдыха с детьми - идеальный на мой взгляд вариант - первый раз вижу в отеле детскую комнату - она очень оказала кстати, потому что когда приходишь с прогулки по городу и хочешь отдохнуть, ребенок обычно не поддерживает это идею и сидеть в номере не интересно, а тут мы приходи переодевались и шли все вместе туда и другие детишки с родителями тоже, дети играют, родители общаются))) или в детский бассейн там температура воды 30 градусов, может кто-нибудь кинет тапки за то что мы плюхались с пупсом в бассейн, который не требует справок и т.д и тп. могу их принять.
если что-то еще интересует, спрашивай, расскажу. у меня план действий "куда пойти с ребенком" в таллине сохранен, могу поделиться. виза нужна.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 19.03.2012, 01:11
ответ для N а t а , на сообщение « ехали на своей машине через Нарву... »
  #2140
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
ехали на своей машине через Нарву дорога всего 150км, там я забронькала отель на ночь, думала, что проторчим на границе и не будет сил ехать в Таллин еще 200км. на утро погуляли по Нарве и отправились в Таллин остановились в отеле Perita Top Hotel - нам очень понравилось - для отдыха с детьми - идеальный на мой взгляд вариант - первый раз вижу в отеле детскую комнату - она очень оказала кстати, потому что когда приходишь с прогулки по городу и хочешь отдохнуть, ребенок обычно не поддерживает это идею и сидеть в номере не интересно, а тут мы приходи переодевались и шли все вместе туда и другие детишки с родителями тоже, дети играют, родители общаются))) или в детский бассейн там температура воды 30 градусов, может кто-нибудь кинет тапки за то что мы плюхались с пупсом в бассейн, который не требует справок и т.д и тп. могу их принять.
если что-то еще интересует, спрашивай, расскажу. у меня план действий "куда пойти с ребенком" в таллине сохранен, могу поделиться. виза нужна.
План конечно давай. На сколько ездили? В общей сложности получается 350км. До Таллина? Многовато, молодцы что решились. У нас Данька долго в машине не может. Если только в ночь выезжать.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena