Детские распродажи - Страница 2140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 16:51
ответ для Oluwka , на сообщение « Блин, ну,всё!!!! Поначиталась про... »
  #21391
маргуля
Активный участник
 
Аватар для маргуля
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Блин, ну,всё!!!! Поначиталась про Орчестру и суперфиты, мне, кажется, тоже понадобились они!!!!!!!
Просто вчера перед Стокманном заглянули туда, но ценник не порадовал, может просто мне не те туфли попались? Сколько у них весна-лето на 24-25 размер стоит? Без изысков.. Может кто с сегодняшней распродажи, так сказать, вести с полей- что там еще осталось???
Вернее- что-то там еще осталось???
Или ждать субботы, в Стокманне будут суперфиты в распродаже..
Я брала на 24 размер.Ботиночки повыше на весну 1560,низкие 2100,сандали не очень открытые 1400 и.т.д Практически вся обувь до 2000р.Я была вчера утром,на все модели был весь размерный ряд.
__________________
маргуля is offline  
Старый 14.04.2011, 16:59
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #21392
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Я тоже сегодня купила ботиночки суперфит,без утеплителя и мембраны за 1300,р.23.В Стокмане кроссы с мигалками,остальное или размер не наш или не нужно.
акулина is offline  
Старый 14.04.2011, 17:01   #21393
маргуля
Активный участник
 
Аватар для маргуля
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 391


[QUOTE=марина26;59938124]Расскажете - как скидку делают? Что Вы им такое говорите? Думаю, если всем они будут такую скидку на Рейму делать - все будут ооочнь довольны!

((([/QUOTE Мы рейму покупаем не в НЦ,в другой оркестре,она ближе к нашему дому. Поскольку мы бываем там часто продавцы нас уже знают,покупаю на двоих детей,от носков до комбезов.Когда брала рейму они спросили есть ли у меня дет карта(у меня нет),они мне взяли и сделали 35% скидку и теперь все время делают.У меня дети очень любят наряжаться и пока мы все примеряем болтаем с продавцами,нормальное общение и все.
__________________
маргуля is offline  
Старый 14.04.2011, 17:04
ответ для марина26 , на сообщение « 1500, с открытым - сандалики. с... »
  #21394
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от марина26 Посмотреть сообщение
1500, с открытым - сандалики. с закрытым видела Ноэль симпатичные - примерно за эту цену, но я уже Вприпрыжку купила в ДМ.
спасибо
kavpa is offline  
Старый 14.04.2011, 17:08
ответ для Kateyka_ , на сообщение « Олюська высказывала свое мнение, а... »
  #21395
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
Олюська высказывала свое мнение, а happy83 реально хамит и учит нас, что нам делать в магазине, а что дома


а по теме: Вот вроде и хороший магазин Орчестра, но реально взбешивает отношение, когда тебя заочно считают идиотом, вот так переклеивая ценники (я не трогаю итоговые цены)

это говорит о нечистоплотности политики магазина

к слову, так же бесит навязчивость продавцов этого магазина

вместо того, чтобы сообщить о своем присутствии и отойти в сторону, продавцы навязчиво ходят по пятам, и начинают лезть с комментариями на каждую вещь, которую вы рассматриваете или трогаете
Сегодня у моих ботинок старый ценник отлеплен ,а поверх новый приделан,но всёравно видно,что был там старый ценничек.
акулина is offline  
Старый 14.04.2011, 17:08
ответ для kavpa , на сообщение « Скажите, плиз, сколько стоили? С... »
  #21396
маргуля
Активный участник
 
Аватар для маргуля
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, сколько стоили? С открытым носиком, типа босоножек, или закрытые?
С открытым носом от1100 до 1300,с закрытым я купила за 1400.С открытым носом выбор был намного больше(во всяком случае вчера).
__________________
маргуля is offline  
Старый 14.04.2011, 17:10   #21397
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Сегодня у моих ботинок старый ценник отлеплен ,а поверх новый приделан,но всёравно видно,что был там старый ценничек.
Видать почитали наш топик
__________________
Олюська is offline  
Старый 14.04.2011, 17:10   #21398
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
Оля, ну причем здесь это? ведь пишут совсем про другое.
Да я тоже не про то. Ну смысл отклеивать эти ценники и проверять сколько процентов скидка? Смысл кричать, что магазин нечестно зывысил цены перед распродажей? Кому от этого плохо будет, кроме вас? Если человек купил, значит его устроила цена. А если человек ведется на то, что скидка 90% и неважно, сколько в итоге вещь с этой скидкой стоит - это уже запущенная стадия шопоголизма, ее лечить надо.
Никого конкретно не имела в виду, не хотела обидеть и пр. Все чисто гипотетически
Вот меня беременную на 9 месяце в Пятерке задержали (алюминиевый ключ от камеры хранения на 2 половины в руке распался), требовали деньги за взлом ячейки (дубликатов ключей у них почему-то не оказалось) Я 40 минут провела в душном магазине стоя с весьма фиговым самочувствием, пока не пришел мой папа и не построил работников.Тихо сделала для себя выводы и следую им:
Я могу честно сказать - в тот магазин я больше не хожу, хотя он около дома
В камеру хранения вещи меня фиг кто сможет заставить сдать
Стервозина is offline  
Старый 14.04.2011, 17:13
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #21399
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Девочки,а где большой выбор ремней на 3-х летнего мальчика?Не обязательно со скидкой.
3елёНка is offline  
Старый 14.04.2011, 17:52   #21400
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Девочки, зачем ругаться? Меня тоже искренне удивляет, когда народ пишет купила то-то со скидкой 90%. Я только на цену смотрю, а сколько там процентов скидка выходит - какая разница? Ценники тоже люблю поотрывать дома, но просто из любопытства политику ценообразования посмотреть. В том же Яксе вещи покупала, так у них разные распродажи были и те вещи, которые я купила дешево потом стоили дороже, соответственно получился дешевый ценник, заклеенный более дорогим
А я тоже только на ценник смотрю: устраивает или нет, а сколько там скидка мне не важно.
Если обувь будет стоить 5 тыс, а со скидкой - 3 тыс, я её все равно не куплю - для нас это дорого.
Брррунька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena