♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 23:57
ответ для alex74 , на сообщение « ну ладно ... а ты не помнишь-я... »
  #21401
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
ну ладно
...
а ты не помнишь-я название как то недвано придумала-где оно-совсем памяти нету..где его искать то теперь....
сейчас вспомню и открою и тогда оставлю для всех посты пустые-Заполним-для каждого оставлю-или просто несколько-как?
Оставь парочку пустых, для картинок и мало ли для чего!

Пы.Сы. Хвала д/с, ребенок спит. А вчера в первом часу только заснул
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:01
ответ для Dimasichka , на сообщение « до меня сейчас только дошло Лен, ты... »
  #21402
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
до меня сейчас только дошло
Лен, ты девчонок специально так назвала? Вика-Ника?))
типа Кирюша-Ксюша)))

про мышей я в шоке блин
умерла бы там на месте)

муж мой молодец) спасибо! спорить не буду)))) мне приятно.
Девченок назвал муж. с первой он хотел Дашу или Олю, а я ждала белокурого ангелочка он был на родах последние 13часов, и когда она родилась врач меня спрашивает"Ну что с именем определились", я умарая "Нет" муж буквально хором с моим нет "Виктория она!". действительно она моя победа... так как когда я пришла первый раз к врачу, (даже задержки еще не было) от дикой боли внизу живота я не спала восьмой день... решила что всетакинадо до ЖК дойти... пришла мне говорят срочно на УЗИ, я бегом мнеделают УЗИ и врач изрекает "Вы беременны, но шансов выносить ребенка 25%, я бы даже заморачиваться с сохранением не стала" я в истерику слезы вопли... врач наблюдающая послушав мои причетания назначила постельный режим и таблетков кужиаж до 16 недели пить, а постельный не могу, мне на следующий день улетать работать в Пекин, Харбин и Шанхай на 40 дней...билеты, визы, гостиницывсе на руках... на меня там расчитывают...
вобщем порыдала, решила, что все враки и все у меня будет!!! и полетела. прилетела отработала первые две недели и в 2 часа ночи загремелав китайскую больницу в пекине... а они беременность не сохроняют,нет такой практики... я там рыда в коридоре, потом с двумя переводчиками на кресле... потом на узи... больница песня отдельная, наш русско-китайский переводчик (мужчина 70 лет) отказалсяидти со мной вкабинет гинеколога что в принципе не удивительно вобщем врачиха только китайским владеет, села и стала обзванивать всех дежурщих китайских врачей, пришелстоматолог знающий английский я в английском ни в зуб нагой, ну на уровне 7 класса, пришла мо коллега, я ей по русски она ему на английский, тот уже на китайский... вобщем прописала она мне таблеточки всего 3 шт (хотя у них их и нельзя продавать по рецепты продали.)все обошлось. летела домой я ужепо истечению срока командировки чувствовала себя отлично, о выходя из самолета упала - опять угроза.... и досамого упора угроза, а как только сказали иди рожай, доча рожаться отказывалась... а потом ужасные роды...38:30часов....


Веронику тож емуж назвал, все имена ни какие в голову не лезли, все какоето неизнужной оперы...Беременность протекала легче, но ыблаосложена тем что жила с маленьким ребенком1,5-1,7 в этот перидбыло на 9 этаже и на все лето был отключен лифт, и каждо дневные прогулки пешком с 9 этажа коляску, ребенка, игрухи для песочницы и потом все наверх и такдва раза. запуталась ше девочки в пуповине короткой, и вот она родилась ее утощили в палату интенсивной терапии, я вообще не в курсе что с ней, не слуху ни духу, она родиласьв 7:10утра, в 10 вечера приходит медсестра и спрашивает хочу ли на ребенка посмотреть, и естьли у меня шапочка.... я стояла и смотрела не нее через стекло, такое жалобное существо лежит,завернутая в казенное застиронное одеяло(у людей тряпки половые лучшевыглядят) лежит пищит, явно к маме хочет и ни кто не отдает, через 10 мин. меня прогнали и я ее не видела больше суток. принесли когда отдали, я ее сфотала на сотовый и отправила фотку мужу, он молчит, не отвечает я ему звоню и говорю, как назовем то, ребенку 3 дня мне к ней кактообращаться надо??? онне ответил, видимо еще раз фотку разглядывал потом перезвонил говорит "Вероника!" я пыталась оспорить но было бесполезно...
я им крестильные имена выбирала

вот сорри за много букф
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:01   #21403
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


не..я сегодня не смогу..сил нету..
Давайте так..
Может еще кто нибудь-Сможет-Напишите-кто и может название кто то придумает еще-Давайте девочки
может
Димаська?
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:07
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21404
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Леночка, ты героиня! Я даже прослезилась! Молодец! Назло нашим идиотам врачам!

ЛЮДИ!!! В лабиринте появился Самоделкин и сегодня последний день акции!!!!!!!!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:11
ответ для занудушка , на сообщение « Леночка, ты героиня! Я даже... »
  #21405
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Леночка, ты героиня! Я даже прослезилась! Молодец! Назло нашим идиотам врачам!

ЛЮДИ!!! В лабиринте появился Самоделкин и сегодня последний день акции!!!!!!!!
да..я согласна с Занудушкой....
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:15
ответ для занудушка , на сообщение « Леночка, ты героиня! Я даже... »
  #21406
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Леночка, ты героиня! Я даже прослезилась! Молодец! Назло нашим идиотам врачам!

ЛЮДИ!!! В лабиринте появился Самоделкин и сегодня последний день акции!!!!!!!!
ага, пошли все на фиг уе с юмором отношусь к ситуации, но тогда меня трясло не подетски... каждый поход к врачу начинался с того а оно вам надо???
с Вероничкой еще с 8 по 16 неделю уменя было всполение легких лечение тоже далось тяжело... все уговаривали не рожать... так как могут быть серьезные последствия... один врач, мужик, зам терапевтическим отделением, в поликлинике (моя учатсковая передала меня ему на лечение как не вменяемую, не поддающуюс уговорам, и если что произойдет не хотела брать ответсвенности). я к нему пришла первый раз на прием, он сказал вы ребенка точнооставляете, я ему обсуждению не подлежит, он тогда будем лечить долго, но чтоб на ребенка не сильно влияло илиыбстро но 805 что потереяете или инвалид родится.... я согласилась на первый вариант...

У меня отличные дети вопреки всему!!!!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:17
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21407
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Ульяна ты писала что я мало про себя писала, вот исправляюсь что не пост, то практически повесть
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:21
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21408
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Лен ты молодец, я ужасно боялась, когда меня перед беременностью (а по факту уже беременную) пугали, что у меня уже предстадия онкологии и мне надо не беременеть а лечицца..... срочно.... а когда стало что беременна, я с ужасом ждала 2 недели анализов, т.к. если бы подтвердились бы онкоклетки, ребенка оставлять было бы нельзя.... чуть не тронулась за 2 недели......
т.е. если бы сказали, аборт я бы не спорила, хотя как пережила бы не знаю. Т.к. у меня мама от рака умерла. И в общем относительно времени не очень давно.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:28   #21409
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Лен ты молодец, я ужасно боялась, когда меня перед беременностью (а по факту уже беременную) пугали, что у меня уже предстадия онкологии и мне надо не беременеть а лечицца..... срочно.... а когда стало что беременна, я с ужасом ждала 2 недели анализов, т.к. если бы подтвердились бы онкоклетки, ребенка оставлять было бы нельзя.... чуть не тронулась за 2 недели......
т.е. если бы сказали, аборт я бы не спорила, хотя как пережила бы не знаю. Т.к. у меня мама от рака умерла. И в общем относительно времени не очень давно.
рак это очень печально я бы не знаю тоже с ума сошла...

я просто верила в чудо, с детсва верю в чудеса и сама пытаюсь из делать тем более я както привыкла верить своему подсознанию, вещие сны меня ни разу не обманывали... и тут я чувствовала что все будетхорошо!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:45
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21410
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Димасичка, мне оригиналов фоточных на почту скинь плиз... Ульянины пришли , а твои нет можетя случайно удалила?
zcz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena