♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 01:33
ответ для Dimasichka , на сообщение « :love:класс! Лен я не знаю, что... »
  #21431
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
класс!

Лен
я не знаю, что там Ульяша получила) я еще не отправляла никому
руки не дошли
сделаю, исправлюсь
а вообще..
динамо я выходит
Инна ждет
Лена ждет..

пошла я
ребенка меня требует
ни чего подобного!!! я подожду!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:43
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Девочки, видели, в лего в этом году... »
  #21432
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


всем привет... вы так много пишете всегда .когда меня в топе нет..этос пециально,шоп я в страницах зарылась?
из того что уловила и хотела ответить
Оксана я прочитала про твою машинку..но что-то смутило,что она не поворачивает...не клево и чего она не поворачивает за такие бабосы?
Лену поздравляю с малышом...гигант,чтоя моуг сказать
Наташа как с правами то обидно..меня тут 1й раз штрафанули на 100р и то обидно было..а уж так не представляю
Лена почитала про твои беременности я когда лежала на дородовом с отеками..упекли таки в 38м недель у нас девочка лежала всю беременность в отдельной палате,ее никто не видел,ибо она не вставала все месяцы,с ней все это время муж был..надеюсь у нее все хорошо закончилось

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Девочки я час назад домой зашла Встала в 6, Алису в сад, сама на работу. Из сада в студию песка. Оттуда в окей за продуктами. И все... девять часов уже... Поползла спать... Завтра опять в 6 вставать...
оооо этот ужас меня ждет работа на 5ти дневке это ппц вот так все как ты описываешь,даж если на развивалки и в магаз не ходить(хоят в последний когда ходить если каждый день работаешь) все равно забрал-погулял пришел поел и спать

кстати я ж сегодня выйти должна была....ну в 9 утра не позвонила,так в половину 10го смс от подруги-коллеги типа ты придешь работать..нач-во меня потеряло
позвонила,Сказал что больняк у меня,сказала что с 29го..она такая борзая а ну раз с 11 го должны выйти значит он у вас с 11го

ага говорю чичас фигос со 2го у меня больняк,декрет 2го закончился вот и отсчитывайте

звонила сегодня в спортклуб...все намыливаю к ним лыжи,мне до них на машине 10 минут езды,работаь по полдня-могу Тёму забирать и з.п. приличная...так сказали сегодня будут рассматривать вакансии если захотят свяжутся..я то хотела обойти жэто дело и лично приехать убедить их что я нужна ..чувствую не позвонят,увидят что в графе дети есть деть и не повзонят..я все это проходила
вот администратором не берут из-за ребенка со сменным графиком, а уж куда то на 5ти дневку анриал конечно... кароч на этом фоне у меня тоже депрессия
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:52
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21433
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я сегодня ездила в мегу с Тёмой,собралась туда основательно и на долго,еды ему взяла даже
в общем обошли почти все,Тёма сидел в тележке и после каждого магаза спрашивал мам ну ты все да,все посмотрела идем на площадку? что еще магазин,нееет не надо магазин пошли уже на площадку
кароч пришли мы на эту площадку..я плюхнулась на диван с мыслями как сейчас мы чудно с ним посидим и поедим,он свою еду,я чего-нитьв кафе перекушу,сходим пото за продуктами.. как не прошло и 10 минут прибегает мой ребенок с бешенными глазами,переминается с ноги на ногу и кричит ПППИИИИСААТЬТьь я ему боты быстро одела и в туалет икееввский несу..трясется весь,говрит не могу,я ему говорю терпи,штанов нет..не добежали ...всего ничего посреди кафе икеевского надул..мне хотелось биться головой об стену....почему не попроситься вовремя? вот нек понимаю...не единожды у нас такая проблема то ,на той недел в магазине обдулся.. у него вообще беда,как зайдем в магаз-тут же писать..вот обычно выбегаем,а тут не успели
и на площадке этой...ну как будто отнимут ее,нет бежит когда уже кранник открывается..ну и что в итоге я злая и голодная,он описаный,голодный и несчастный вместо еды и площадки едем домой.. и я ничего не купила,надо было ему купить и маме
хорошо на машине блин в тепле
не знаю что делать? носить с собой мешок шмотья? одевать памперс?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:58
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « я сегодня ездила в мегу с... »
  #21434
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не знаю что делать? носить с собой мешок шмотья? одевать памперс?
памперс! дляпоходов в магазин можно.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:06
ответ для zcz , на сообщение « памперс! дляпоходов в магазин можно. »
  #21435
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не знаю что делать? носить с собой мешок шмотья? одевать памперс?
Я сильно надолго пока не ездила в икею, но когда заходим сразу стараюсь завети в туалет, когда было тепло, писали на улице. Если идем далеко кладу с собой памперс. Сейчас иногда тоже на улице может резко запроситься, если чувствую, что не добежим, писаем там.
В мечтах научить писать в бутылочку. Мой даже в баночку боится. Какой-то пародокс в садике писает стоя, дома только сидя
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:12
ответ для Dimasichka , на сообщение « :love:класс! Лен я не знаю, что... »
  #21436
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
класс!

Лен
я не знаю, что там Ульяша получила) я еще не отправляла никому
руки не дошли
сделаю, исправлюсь
а вообще..
динамо я выходит
Инна ждет
Лена ждет..

пошла я
ребенка меня требует
не не жду..
мой Даня тоже тут все не угомонится ..я уже и ору и по попе..-дала....заколебал..бегает -уже час ночи
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:22
ответ для alex74 , на сообщение « не не жду.. мой Даня тоже тут все не... »
  #21437
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
памперс! дляпоходов в магазин можно.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я сильно надолго пока не ездила в икею, но когда заходим сразу стараюсь завети в туалет, когда было тепло, писали на улице. Если идем далеко кладу с собой памперс. Сейчас иногда тоже на улице может резко запроситься, если чувствую, что не добежим, писаем там.
В мечтах научить писать в бутылочку. Мой даже в баночку боится. Какой-то пародокс в садике писает стоя, дома только сидя
честно-мне дико ребенку,который с 2х лет встает писать ночью в горшщок одевать памперс..да еще на 5-7 часов
да и жарко в нем..и забыл он что это такое
про бутылочку кстати вспомнила сегодня что читала на форуме,мой пописает без проблем и в бутылочку
гы хороша б я была посреди площаки в меге с буьылкой и с ребенком без штанов
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:35
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21438
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


мой только уснул
снова дошло до истерики
ну я кремень..не по попе, не покричала даже..
и папа..
а он все равно
его как заело
пойдем-пойдем и плачет
...
уф...
устала...
стала тихонечко так петь..уже весь репертуар перебрала) ой цветет калина даже спела)) он рыдает! я все тише, тише..в темноте сижу..пою как дура орущему ребенку..папа уже рядом рубанулся..
я стала совсем неслышно петь про елочку - так он притих и последние слова стал подпевать в строчках! песне конец - а кто слушал - рубанулся и спит!

Кать, привет! только пришла спросить, где Катя наша. А она в меге)
ну ты мать, 5-7 часов не писать - это много для ребенка. Сама виновата. Прошарахалась с ним весь день, а пописать забыла завезти! во даешь! конечно, он площадку свою ждал и жаждил, увидел ее и все инстинкты отключились!)))
Я в магаз прихожу - через полчаса в туалет идем, и потом каждые 2 часа вожу. на всякий случай!! 3 минуты - зато сухой.
А памперсы больше не хочу...надеюсь, все, забыли мы про них..
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:41
ответ для Dimasichka , на сообщение « мой только уснул снова дошло до... »
  #21439
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

Кать, привет! только пришла спросить, где Катя наша. А она в меге)
ну ты мать, 5-7 часов не писать - это много для ребенка. Сама виновата. Прошарахалась с ним весь день, а пописать забыла завезти! во даешь! конечно, он площадку свою ждал и жаждил, увидел ее и все инстинкты отключились!)))
Я в магаз прихожу - через полчаса в туалет идем, и потом каждые 2 часа вожу. на всякий случай!! 3 минуты - зато сухой.
А памперсы больше не хочу...надеюсь, все, забыли мы про них..
ну ты изверга из меня не делай
мы как пришли я его спросила,еще зашли в икеевский туалет,я еще раз спросила ,показала маленький унитазик..нет не хочу..потом мы долго ходили,он выпил сок и попросился. тоже уже впритык,бежала из зары,роняя тапки,но таки успели ..и вот буквально еще минут 40-50 походили и площадка эта ...и он обдулся в итоге нет площадки
его еще мальчик с машины скинул перед этим,хорошо удачно упал,хотя тож не удачно на руку,но ведь и сломать можно было
я сижу и вижу по идеее его и тут вижу мой ребенко падает...я лечу( сумку оставила на диване со всем бабалом,правами,ключами...уже потом вернулась и подумала ну блин дала конечно) к нему ,мой рыдает...за рулем сидит лоб лет 6ти..я уже озверела и говрю ему чё толкаешься..он типа лезет...я ему а что сказать то слабо,что не заешь что маленьких не обижают и толкаться нельзя кароч непедагогично,но сказал еще раз и уже я его толкну так этот козлик потом видела еще толкался,уже ровестника своего,да так,что тот тож почти вылетел на пол..я уже хотела было узнать где родители этот товарисча... но тут прискакал Тёма
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:53
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну ты изверга из меня не... »
  #21440
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну ты изверга из меня не делай

как написала - 5-7 часов, так и получила ответ
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena