♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 11:33
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21461
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Всем привет.
Успеваю только читать, и то не всегда внимательно.
Поэтому отвечаю только на прямые ко мне вопросы.

Катя, машинка поворачивает. Просто без кнопок. Надо руль повернуть, тогда и машинка поворачивает. Это еще прикольнее!

Что в Петродворцовом районе? Туда людей вообще пускают из-за этого карантина?
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 11:34
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21462
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


вот фотография понравилась по смыслу, это из Австрии, девочка знакомая сфотографировала, вот это висит на доме, что сообщает что у них праздник родился ребенок прикольно
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:07   #21463
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Катя, машинка поворачивает. Просто без кнопок. Надо руль повернуть, тогда и машинка поворачивает. Это еще прикольнее!

Что в Петродворцовом районе? Туда людей вообще пускают из-за этого карантина?
Привет, Оксана!
Да, прикольная машинка!

я так поняла, что карантин только в районе того хозяйства, где обнаружены больные свиньи. Там все выезжающие машины чем-то обрабатывают, проверяют, чтобы не вывозили мясо. А как называется населенный пункт - не сказали. Деревня какая-то

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вот фотография понравилась по смыслу, это из Австрии, девочка знакомая сфотографировала, вот это висит на доме, что сообщает что у них праздник родился ребенок прикольно
[]
Классная фотка, Наташа!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:39   #21464
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Сочувствую, это наша обычная практика, вон сегодня утром до сада не доехал ведь спросила перед выходом, хочешь в туалет, говорит нет, до сада 10 мин.......
Поэтому в меге мы в памперсе, т.к. до туалета там быстро не добежишь, хотя летом описывали пару раз детскую площадку, помню вытирала цельную машину, мне было неудобно оставить, там дети бегают..... Про вещи, ты на машине, что тебе мешает иметь с собой запасные колготки, джинсы???? ведь тебе в меге комбез не нужен, у меня в машине всегда НЗ, всегда есть запасная толстовка, майка, колготки, если в подобное место без памперса то и джинсы есть запасные.... я с рождения с мешком езжу, так спустилась бы к машине, взяла бы необходимое и гуляли бы дальше, дело житейское.
скажу так...мне не хватило практики..я ж с ним редко езду в магазины типа мега,вот летом один раз и был..тож без памперса ...и чёт я даже не подумала,что в месте ,где столько туалетов в будний день -народу никого у нас произодет такая фигня

деовчки в том то и дело,что я спрашиваю его всегда...но говорит уже когда припрет.. и делает он так только на улице/магазе..дома он чего то ходит за годя
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:42
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21465
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Оксана ну раз поворачивает.тогда классная...а где брала в какой оЗ?

девочки мне завтра на работу..... вчера муж опять верещал не надо и кто будет Тёму в сад водить(ну получается что я ухожу в 8-20 и они как раз в это время тож по идее должны выходить и на машине в сад,потом муж на машине на работу,ему от сада 7 минут до работы..если не 5) что типа он будет постоянно опаздывать,т .к. Тёма не соберется или еще чего...кароч достал он меня вчера...это я что доллжна ребенка отвезти и потом еще на метро поскакать..ребенок в сад в 8утра придет,я вся в мыле,зато наш папашка без троблов соберется на работку...я блин в диком шоке если честно

все еще осложняется тем,что тёма с ним не ходит в сад..т.е. я чувствую завтра будет реальная истерика
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:43   #21466
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
деовчки в том то и дело,что я спрашиваю его всегда...но говорит уже когда припрет.. и делает он так только на улице/магазе..дома он чего то ходит за годя
У нас такая фигня, если ситуация не стандартна, теперь приходя в гости например, я сразу ему показываю куды мы пойдем в туалет(а то умудрился описаться у Оли, прибежал с писать, писая у нее по коридору, стыдобища ), в меге расстояния между туалетами откровенно большие, если к памперсу ты не готова, вози мешок одежды, в твоей бальшой машине место не займет т.е. я всегда когда уезжаю на целый день в гости еще куда,всегда вожу запасную одежду, хотя по факту она пригодилась за это время может один раз.... а вдруг обольецца, да все что угодно, что сразу портить себе отдых, а если далеко. Нам проще с памперсом.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:45   #21467
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
надо и кто будет Тёму в сад водить(ну получается что я ухожу в 8-20
вот мы решили вопрос с работой и садом, подвинув время похода в сад почти на 40 минут раньше. Т.е. раньше Димка в саду был в 8.40, теперь в 8.00 ,сегодня вообще пришли раньше всех, стояли минуту наверное под дверью, пока сад откроют
хотя они по закону работать могут с 7, т.е. если бы были желающие водить детей в 7, они бы приходили раньше, у нас на других площадках многие группы с 7.30 и даже раньше, воспитатели у нас всегда радуются что мы одни из самых поздних.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:47
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21468
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


да уж теперь наученная горьким опытом -буду возить..у меня вчера признаться где промелькнула мысль.но потом я вспомнила все приведенные аргументы.. не взяла...
блин кардиган маме за 600р не купила..но она сама еще молодец,я когда ей из зары звонила,она трубку не взяла.. потом дико расстраивалась
и тёме перчатки за 150р в хамэ не купила
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:48   #21469
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вот мы решили вопрос с работой и садом, подвинув время похода в сад почти на 40 минут раньше. Т.е. раньше Димка в саду был в 8.40, теперь в 8.00 ,сегодня вообще пришли раньше всех, стояли минуту наверное под дверью, пока сад откроют
хотя они по закону работать могут с 7, т.е. если бы были желающие водить детей в 7, они бы приходили раньше, у нас на других площадках многие группы с 7.30 и даже раньше, воспитатели у нас всегда радуются что мы одни из самых поздних.
а тебе ко скольки на работу,что ты в 8 его водиь? не к 9 разве? к 8-30
у нас в основном приводят в 8-30.. я Тёму к 9 водила и с ним еще 3е детей приводили..и вроде работают мамы..со скольки ж у них работы
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:00
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #21470
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя на работу мне к 8.30, это меня и подкупило в этом месте работы. Т.е. мы в 8.00-8.05 стоим у входа в сад, первые, правда сразу за Димой приводят еще двоих детей, т.е. они где-то в 8.07-8.10, в 8.10-8.13 я в машине, в 8.25 я у работы возможно раньше.
Т.е. Димка первый, но его это совершенно не расстраивает. Бывает что раньше воспитательницы приходим, т.к. одна у нас очень точно приходит, а вторая вот сегодня в очередной раз опаздала.
В 17.10-17.15 я его забираю.
Есть работы которые начинаются с 10 их много, но я их не рассматривала, т.к. тогда я в сад не успею, соответственно те кто работают позже чем с 9, вот они позже и приводят, куда дырку во времени-то девать.
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena