Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:42   #2141
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
да сложно сказать. Делала у Беляй в ЖК платно, когда она еще в нашем филиале была на просвете, как обычный штатный узист. Оба узи около 5 недель. Все в норме, не ошиблась беременность в матке, срок вроде правильно. Теперь она в медА, ценник в два раза больше, чем был такое же узи платное в ЖК. Не думаю . что профессионализма стало в два раза больше, опыта да за два годы увеличился, но не более. То ,что может меньше рассказывают и улыбаются, так мне пофиг. главное чтоб не просмотрели чего. Сча решила попробовать бесплатно сделать, посмотрим .....может и побегу потом всрочном порядке платно куда нибудь.
я вот на третье узи тоже хочу бесплатно попасть.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:16   #2142
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
да сложно сказать. Делала у Беляй в ЖК платно, когда она еще в нашем филиале была на просвете, как обычный штатный узист. Оба узи около 5 недель. Все в норме, не ошиблась беременность в матке, срок вроде правильно. Теперь она в медА, ценник в два раза больше, чем был такое же узи платное в ЖК. Не думаю . что профессионализма стало в два раза больше, опыта да за два годы увеличился, но не более. То ,что может меньше рассказывают и улыбаются, так мне пофиг. главное чтоб не просмотрели чего. Сча решила попробовать бесплатно сделать, посмотрим .....может и побегу потом всрочном порядке платно куда нибудь.
у меня была Ялфимова, и еще у одной девочки с форума, так вот! она мне ставила низкое прилежание плаценты и вообще бред какой-то. Я особо не обращала внимания, т.к. делала всё равно параллельно в другом месте, где это всё опровергли!!! вот и квалификация..
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:30
ответ для carion , на сообщение « у меня была Ялфимова, и еще у одной... »
  #2143
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
у меня была Ялфимова, и еще у одной девочки с форума, так вот! она мне ставила низкое прилежание плаценты и вообще бред какой-то. Я особо не обращала внимания, т.к. делала всё равно параллельно в другом месте, где это всё опровергли!!! вот и квалификация..
к сожаления не знаю, кто сейчас на просвете. и Ялфимову тоже не знаю и не была. Узи дело то тоже не однозначное..... если скажут что все плохо то пойду куда нибудь подтверждать или опровергать диагноз. Хотя не очень понимаю вас, вы один раз у нее были? или каждый раз к ней ходили и потом в параллельное место?
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:57   #2144
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
к сожаления не знаю, кто сейчас на просвете. и Ялфимову тоже не знаю и не была. Узи дело то тоже не однозначное..... если скажут что все плохо то пойду куда нибудь подтверждать или опровергать диагноз. Хотя не очень понимаю вас, вы один раз у нее были? или каждый раз к ней ходили и потом в параллельное место?
у меня была программа, поэтому была все 3 раза. И каждый раз опровергали её диагноз. Я изначально хотела в другом месте делать, и там делала! а тут уже было включено, поэтому и в ЖК делала. Во понаписала-то
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:15   #2145
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


А кто-нибудь знает,что сейчас с узистами на Сикейроса??они там есть??))
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:36
ответ для Кукина , на сообщение « А кто-нибудь знает,что сейчас с... »
  #2146
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает,что сейчас с узистами на Сикейроса??они там есть??))
на Сикейроса плачевная ситуация, кто-то болеет, кто-то уволился, я так поняла, там одна Грамматикова сейчас работает (это я про бесплатное)..вообще не записаться, номерков нет, правда, тут девочки писали, что должна быть запись в конце февраля.
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:42   #2147
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
у меня была программа, поэтому была все 3 раза. И каждый раз опровергали её диагноз. Я изначально хотела в другом месте делать, и там делала! а тут уже было включено, поэтому и в ЖК делала. Во понаписала-то
мда, ну завтра узнаю кто будет делать узи надеюсь.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:57   #2148
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
мда, ну завтра узнаю кто будет делать узи надеюсь.
ну будем надеяться, что найдут специалистов)
а я всё не могу попасть на прием к своему врачу, эхъ...сначала она была на больничном, теперь в отпуске...вот и думаю...после родов уже пора на осмотр, ждать или идти к другому?
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:14   #2149
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Никогда не слышала, чтобы она кому-нить хамила, всегда очень вежливо разговаривает.
Лишнего ничего не назначает, за всю беременность минимум лекарств прописала мне - я очень довольна. Очередь обычно большая в начале приема, а к концу - вообще бывает никого нет.
Сегодня записалась к Падалкиной -22 пойду знакомиться и узнавать прелести нашей ЖК))
Иришка1101 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:36   #2150
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Иришка1101 Посмотреть сообщение
Девочки на прошлой неделе появилась долгожданная вторая полосочка на тесте, ура -ура, Планировала записаться в ЖК (22 на просвете) к участковому врачу а оказалось Дюмаева ушла в декрет, посоветуйте к кому идти))

Поздравляю!
Вот это новость про Дюмаеву, мне конечно показалось, что у нее животик был... Я думала она со 2-го февраля в обычном отпуске, причем я записана на 24 февраля... интересно кто на этот раз будет принимать....
Чипса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena