Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:40
ответ для Ахматов , на сообщение « Доверие. Разумеется. И очень сын... »
  #2141
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Доверие. Разумеется. И очень сын доверяет отцу?
До того, как тот пригласил незнакомых людей пожить у них - видимо доверял.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:42
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Нормальный ребенок лет в 14-15 задаст... »
  #2142
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Нормальный ребенок лет в 14-15 задаст родителям вопрос: "Как я могу вам помочь? Что надо сделать". И к 18 годам будет думать о том, как обеспечить себя всем необходимым, а родителей - поддержкой.
А инфантил 30-летний будет истерики закатывать на тему того, что его к телевизору не пустили
Да нормальный сын порадовался бы, что у папы друзья есть, и что папа в пенсионном возрасте сутки через трое работает. Вы, Джулс, кстати, по сменам работали хоть раз? Что вы там по поводу несчастного ребенка говорили, котором, видите ли, теперь график сломали? Как ночные смены здоровье гробят, никогда не думали? Что-то сынок, я гляжу, не сильно переживает, что батя по ночам горбатится - батя, чай, не развалится.
Ваше умение находить новые прелести в этой чудесТной семейке впечатляют.

Трезвый взгяд!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 22:42   #2143
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
До того, как тот пригласил незнакомых людей пожить у них - видимо доверял.
Отец Родину продал....
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 22:47   #2144
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ваше умение находить новые прелести в этой чудесТной семейке впечатляют.

Трезвый взгяд!
И вам здравствуйте :-)
Чую, нам тут скоро предъявят судимость свекра, справку из ПНД, а потом выяснится, что он вообще не отец, но узнал об этом три дня назад, поэтому таким вот хитрым образом мстит неверной жене и неродному сыну.
Я вот прям не знаю - тут еще подождать или в тему про мужика, бросившего жену с тремя детьми, пойти... Образ честного мужчины, который после трех детей и долгих лет брака был, наконец, ознакомлен с минетом, причем лишь благодаря отзывчивой коллеге, трогает меня до глубины души... :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 17.02.2012, 22:50
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « И вам здравствуйте :-) Чую, нам тут... »
  #2145
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
И вам здравствуйте :-)
Чую, нам тут скоро предъявят судимость свекра, справку из ПНД, а потом выяснится, что он вообще не отец, но узнал об этом три дня назад, поэтому таким вот хитрым образом мстит неверной жене и неродному сыну.
Я вот прям не знаю - тут еще подождать или в тему про мужика, бросившего жену с тремя детьми, пойти... Образ честного мужчины, который после трех детей и долгих лет брака был, наконец, ознакомлен с минетом, причем лишь благодаря отзывчивой коллеге, трогает меня до глубины души... :-)
Та история тоже не для слабонервных.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 22:57   #2146
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
светлаша, это хорошо, что у вас все благополучно - а ведь кто то воевал рядом с чужими людьми, кто то когда очень помог чужому человеку.жизнь это не только райские кущи Питера.

Помните, я рассказывал как жена загремела в больницу на полгода. И мне помогали чужие люди. И жены этих людей - они мне никто. Они заботились о моих детях.
И если кто сейчас приедет в Питер... Извините... Мне неудобно смотреть телевизор. Вы вне периметра. Чужие.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 17.02.2012, 22:59   #2147
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Предлагаете прибить сына, как ошибочно рожденного - я за!!!
Я лично никогда не была простым ребенком. Даже не представляю, как бы Вы меня "воспитывали"
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Можно очень нескромный вопрос? До скольки лет ребенку нужно попу мыть?
Скажите, Вы своих сыновей - вообще из своей жизни вычеркнули? Или таки при возможности помогаете им, пытаетесь заботиться
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Нормальный ребенок лет в 14-15 задаст родителям вопрос: "Как я могу вам помочь? Что надо сделать". И к 18 годам будет думать о том, как обеспечить себя всем необходимым, а родителей - поддержкой. .
Во сколько лет ребенок должен обзавестись своей жилплощадью, чтобы не тревожить беспокойный сон папеньки?
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Трезвый взгяд!
Может и трезвый но не всем подходящий. Не все так думают кто-то осмеливается думать несколько иначе
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 23:00
ответ для Рулла , на сообщение « Я лично никогда не была простым... »
  #2148
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Я лично никогда не была простым ребенком. Даже не представляю, как бы Вы меня "воспитывали"

Скажите, Вы своих сыновей - вообще из своей жизни вычеркнули? Или таки при возможности помогаете им, пытаетесь заботиться

Во сколько лет ребенок должен обзавестись своей жилплощадью, чтобы не тревожить беспокойный сон папеньки?

Может и трезвый но не всем подходящий. Не все так думают кто-то осмеливается думать несколько иначе
На все вопросы есть ответы - в пределах 2-3 страниц.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 23:03   #2149
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
На все вопросы есть ответы - в пределах 2-3 страниц.
Это Вы меня сейчас вежливо послали в путешествиепешее..... и скорее всего эротическое
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 23:05   #2150
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
конечно. это неуважение к свекрови и свекру, если сама мысль допустима, что те начнут разбазаривать вещи своих детей.
нет, я точно убеждаюсь теперь, что "ребятами" кроме корысти и выгоды ничто вообще не руководит.имхо
А вы на 100% уверены в порядочности приезжих?
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena