Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 16:48
ответ для Sensey , на сообщение « А что Вы делали? »
  #2141
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Я, в основном, использовала репейное масло. Вот сейчас уже вторая бутылочка заканчивается.
С середины февраля где-то начала мазать, сначала не очень регулярно, потом чаще. А потом наткнулась на этот вот топик ... и понеслось .
Да, вот сейчас у меня реп. масло с красным перцем и эфирными маслами. На ночь мажу и под шапку. Перца там, не знаю, немного, наверное - не жжет.
Еще делала маску с димексидом - писала уже здесь свои отзывы - очень нравится эта масочка.
Пару раз втирала перцовку покупную, эффект не впечатлил. А потом я как-то очень испугалась за волосы, т.к. это все дело на спирту, а у меня волосы тоненькие , боюсь хуже сделать.
Из шампуней открыла для себя Чистую Линию - неожиданно порадовал! Во-первых смывает все те масла, которые наношу на волосы, а во-вторых, мои, тонкие делает как толще, что-ли (особенно шампунь с ростками пшеницы)
Да, делала еще 2 раза с горчицей маску - не грело . Думаю, дело в самой горчице.
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:02
ответ для milim , на сообщение « Я, в основном, использовала репейное... »
  #2142
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Да, вот еще!
Раньше, о ужас , я мыла голову каждый день, причем сушила феном Волосы мои быстро пачкаются , а работаю, увы, пятидневку. Сейчас мою через день, второй день хожу с обручем на голове. Голова выглядит прилично, благо что волосы не длинные.

А вчера-позавчера погуляла на солнце целый день - теперь думаю, какими бы масочками получше увлажнять?
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:06
ответ для milim , на сообщение « Я, в основном, использовала репейное... »
  #2143
Sensey
Элита
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
Я, в основном, использовала репейное масло. Вот сейчас уже вторая бутылочка заканчивается.
С середины февраля где-то начала мазать, сначала не очень регулярно, потом чаще. А потом наткнулась на этот вот топик ... и понеслось .
Да, вот сейчас у меня реп. масло с красным перцем и эфирными маслами. На ночь мажу и под шапку. Перца там, не знаю, немного, наверное - не жжет.
Еще делала маску с димексидом - писала уже здесь свои отзовы - очень нравится эта масочка.
Пару раз втирала перцовку покупную, эффект не впечатлил. А потом я как-то очень испугалась за волосы, т.к. это все дело на спирту, а у меня волосы тоненькие , боюсь хуже сделать.
Из шампуней открыла для себя Чистую Линию - неожиданно порадовал! Во-первых смывает все те масла, которые наношу на волосы, а во-вторых, мои, тонкие делает как толще, что-ли (особенно шампунь с ростками пшеницы)
Да, делала еще 2 раза с горчицей маску - не грело . Думаю, дело в самой горчице.
Спасибо
Я вот вчера намазалась пихтовым маслом, думала что сгорю.
А запах, как керасином намазали. Вечером смывала, а утром еще раз пришлось.
Репейным тоже мажу, но пока только месяц прошёл.
Как часто надо мазать репейное масло?
Sensey is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:10
ответ для milim , на сообщение « Я, в основном, использовала репейное... »
  #2144
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
Из шампуней открыла для себя Чистую Линию - неожиданно порадовал! Во-первых смывает все те масла, которые наношу на волосы, а во-вторых, мои, тонкие делает как толще, что-ли (особенно шампунь с ростками пшеницы)
Да, делала еще 2 раза с горчицей маску - не грело . Думаю, дело в самой горчице.
Про шампунь-надо купить по-пробовать
А про горчицу-я как маску нанесла-так сразу стало жечь, ели 30 минут отсидела, покупала в Окее, искала самую свежую
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:29
ответ для Mari5 , на сообщение « Про шампунь-надо купить по-пробовать:))... »
  #2145
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Девочки, вот еще хочу рассказать предисторию, почему я начала всем этим делом заниматься активно. Раньше ведь думала, что густота волос - это генетика, и ничего с этим не поделаешь. А тут моя подруга приехала из Испании, она там уже 5 лет как живет. Волосы у нее были никакие - а тут приехала... блин... меня аж зависть прям взяла - такие классные волосы стали, именно густота. Я у нее распрашивала - она с ними особенно ничего не делала.
Теплый климат все-таки играет свою роль, + вода естественно, питание, море.

Это я вообще к частоте использования репейного масла . Думаю не помешает делать своей голове такой климат почаще. Не всегда у меня получается, но стараюсь мазаться перед каждым мытьем головы, это через день, естественно щадящими средствами, не перцовкой . Пытаюсь создать этакую "теплицу" искуственную. Вот... Так, мысли вслух .
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:56
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2146
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Купила сегодня вот такую штуку
Капиллярный массажер для головы Мурашка Антистресс
Этот очаровательный капиллярный массажер для головы в считанные минуты поможет достичь полного расслабления. Невероятно приятные ощущения внезапно возникающих и разливающихся приятным теплом по всему телу мурашек доставляет вам истинное удовольствие. Капиллярный массажер для головы «Мурашка Антистресс» осуществляет поверхностный, капиллярный массаж нервных окончаний кожи головы. В результате воздействия ускоряется микроциркуляция, то есть усиливается капиллярный кровоток и за счет этого усиливается насыщение клеток кожи головы активным кислородом. Расслабляются мышцы головы, снимается напряжение, улучшается состояние волос и их рост. «Мурашка Антистресс»: - расслабляет тело - снимает накопленное рабочее и эмоциональное напряжение - расслабляет мышцы головы и тела - облегчает головную боль - придает силу волосам и ускоряет их рост.
Вложение 2829025
http://www.simrussia.ru/production/154/9612.php описание и картинку взяла от сюда
А купила за 40 руб в Меге-Парнас

Последний раз редактировалось Mari5; 07.06.2009 в 02:30.
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 20:50
ответ для Mari5 , на сообщение « Купила сегодня вот такую штуку... »
  #2147
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Купила сегодня вот такую штуку
А купила за 40 руб в Меге-Парнас
Ничего себе разница в цене... 350р и 40!!!
Значит и в Меге-Дыбенко должна такая штука продаваться. А не подскажете, в каком именно магазине? Как ее там найти?
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:01
ответ для Chloe , на сообщение « главный совет - не стригитесь:flower: »
  #2148
legenda
Небожитель
 
Аватар для legenda
 
Регистрация: 28.01.2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщений: 16 811


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
Красота!!!
Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
главный совет - не стригитесь
Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Моя мечта..
а цвет свой?
спасибо!

цвет - частое мелирование сверху, внутри свой цвет - русый
а ещё борюсь с волной выпрямлять длинные волосы это, конечно, нечто, скажу я вам
__________________
Тимошка и Золотуська!
legenda is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:41
ответ для legenda , на сообщение « спасибо! :) цвет - частое... »
  #2149
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
спасибо!
а ещё борюсь с волной выпрямлять длинные волосы это, конечно, нечто, скажу я вам
Да? А по-моему очень даже симпатичная такая волна.. . Мне так нра!
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:58
ответ для milim , на сообщение « Ничего себе разница в цене... 350р и... »
  #2150
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
Ничего себе разница в цене... 350р и 40!!!
Значит и в Меге-Дыбенко должна такая штука продаваться. А не подскажете, в каком именно магазине? Как ее там найти?
В меге-дыбенко тоже есть-продается в магазине "Все по 40 - Fix price", у меня на парнасе-это возле Ашана-искать сразу возле касс либо спросить продавца, но их быстро разбирают, особенно ЛВ-цы, топик есть в тратим деньги про них-от туда и узнала
Mari5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena