ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 03:20   #2141
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


в конце апреля летим на Пхукет в NAITHONBURI BEACH RESORT 4*. с малышом 7 мес.
Будем рады познакомится, если кто-то летит туда же.)
А вопрос такой, кто-нибудь знает где можно купить всякие детские принадлежности в этом районе (типа подгузники и пр.)?
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:01
ответ для DR303 , на сообщение « в конце апреля летим на Пхукет в... »
  #2142
ptahi
Ветеран
 
Аватар для ptahi
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: пр.луначарского 108 корп.1
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
в конце апреля летим на Пхукет в NAITHONBURI BEACH RESORT 4*. с малышом 7 мес.
Будем рады познакомится, если кто-то летит туда же.)
А вопрос такой, кто-нибудь знает где можно купить всякие детские принадлежности в этом районе (типа подгузники и пр.)?
мы летим туда 31/03
если увидим- по приезду напишем
а вообще- говорят- в любой аптеке.
проблем быть не должно
__________________
Если и восьмой блин комом, …. к черту блины, лепите комочки..
ptahi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:53
ответ для ptahi , на сообщение « мы летим туда 31/03 если увидим- по... »
  #2143
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ptahi Посмотреть сообщение
мы летим туда 31/03
если увидим- по приезду напишем
а вообще- говорят- в любой аптеке.
проблем быть не должно
а когда возвращаетесь?
мы туда летим только 22.04

Можно к Вам по приезду поприставать - что да как?
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:02
ответ для DR303 , на сообщение « а когда возвращаетесь? мы туда летим... »
  #2144
ptahi
Ветеран
 
Аватар для ptahi
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: пр.луначарского 108 корп.1
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
а когда возвращаетесь?
мы туда летим только 22.04

Можно к Вам по приезду поприставать - что да как?
16 апреля возвращаемся
попробуйте)))))
__________________
Если и восьмой блин комом, …. к черту блины, лепите комочки..
ptahi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:06   #2145
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


И мы летим только 28.03 возвращаемся 25.04. Снимаем домик в районе най-харн.
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:46
ответ для tanka1 , на сообщение « Добрый день! Олеся, спасибо огромное... »
  #2146
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Олеся, спасибо огромное за создание такого полезного топа!

Девочки, у меня вопрос, втопе не нашла информации.
Хочется поехать в Тай, но чтобы относительно чистое море. Слышала про несколько отельчиков, которые расположены в стороне от города, до города ехать 20 мин на автобусе (или тук-туке), там вроде почище море, чем в городе. Можете посоветовать какой-нибудь достойный отель на окраине 3*-4*?
И еще подсажите, пожалуйста, сколько по времени ехать с Пхукета и из Паттайи на экскурсии (интересует река Квай и остров Пхи-Пхи, Ко Чанг).
Пытаюсь выбрать между островом и материком с учетом длительности дороги до достопримечательностей.
Спасибо!
Много раз уже писали,что в Патайе чистого моря нет.Если туда ехать,то лучше рядом с маршрутом тук-туков брать отель и ездить каждый день на Ко-лан.Море просто несравнимо,
в черте города оно неприятное,я раз искупалась и все,никакого удовольствия.А 100 бат это же в одну сторону,потом назад,и Вы же не одна,набежит немало,мы жили в отеле Джомтьен Орчид,так себе отельчик,не берег,только бассейн,завтраки одни и те же,но многие туда по2-3 раза ездят,удобно расположен.
Цена на Квай разная,мы по 2 800 брали,но не было тиковой фабрики и еще чего-то,и на сплав не попали,т к несколько человек опоздали с водопада на час.А есть эта же экскурсия и за 3500 и за 4800 у Тез тура,там вроде насыщенней.
sosna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:24
ответ для sosna , на сообщение « Много раз уже писали,что в Патайе... »
  #2147
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Много раз уже писали,что в Патайе чистого моря нет.Если туда ехать,то лучше рядом с маршрутом тук-туков брать отель и ездить каждый день на Ко-лан.Море просто несравнимо,
в черте города оно неприятное,я раз искупалась и все,никакого удовольствия.А 100 бат это же в одну сторону,потом назад,и Вы же не одна,набежит немало,мы жили в отеле Джомтьен Орчид,так себе отельчик,не берег,только бассейн,завтраки одни и те же,но многие туда по2-3 раза ездят,удобно расположен.
Цена на Квай разная,мы по 2 800 брали,но не было тиковой фабрики и еще чего-то,и на сплав не попали,т к несколько человек опоздали с водопада на час.А есть эта же экскурсия и за 3500 и за 4800 у Тез тура,там вроде насыщенней.
Спасибо за ответ! А какие отели поближе к Ко-Лан вы можете посоветовать? Или просто чтобы удобно было туда добираться, ну и чтобы отель был или приличная 3, или 4*?
У меня по отзывам сложилось впечатление, что если все-таки брать отель на окраине, то море там будет вполне приличное.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:36   #2148
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А какие отели поближе к Ко-Лан вы можете посоветовать? Или просто чтобы удобно было туда добираться, ну и чтобы отель был или приличная 3, или 4*?
У меня по отзывам сложилось впечатление, что если все-таки брать отель на окраине, то море там будет вполне приличное.
Ближе не к Ко-лан,а к пристани,с которой уходят кораблики на остров.На острове белый песок и прозрачное море,в Патайе обычный пляж с мутной водой,просто небо и земля,несравнимо.Я мало там чего знаю,Камелот рекомендуют,симпатичный отель,я его видела.Мы с мужем в отеле оч мало находились,это не Египет,экскурсии -5 дней,остров-4,и полдня на пляже города-вот и вся поездка 12 дней.Мы на тук-туках и на остров и на массаж хороший ,и на Уолкин-стрит(ночная улица красных фонарей) мотались.А если далеко от центра,то будет лень выбираться,меньше увидите.
sosna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:42
ответ для sosna , на сообщение « Ближе не к Ко-лан,а к пристани,с... »
  #2149
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Ближе не к Ко-лан,а к пристани,с которой уходят кораблики на остров.На острове белый песок и прозрачное море,в Патайе обычный пляж с мутной водой,просто небо и земля,несравнимо.Я мало там чего знаю,Камелот рекомендуют,симпатичный отель,я его видела.Мы с мужем в отеле оч мало находились,это не Египет,экскурсии -5 дней,остров-4,и полдня на пляже города-вот и вся поездка 12 дней.Мы на тук-туках и на остров и на массаж хороший ,и на Уолкин-стрит(ночная улица красных фонарей) мотались.А если далеко от центра,то будет лень выбираться,меньше увидите.
Да, посмотрела Камелот, и правда много хороших отзывов и расположение удачное.
Подскажите, пожалуйста, если помните, во сколько уходит на Ко-Лан первый кораблик и приходит последний, сколько по времени туда добираться и сколько это стоит?
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00
ответ для DR303 , на сообщение « в конце апреля летим на Пхукет в... »
  #2150
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
в конце апреля летим на Пхукет в NAITHONBURI BEACH RESORT 4*. с малышом 7 мес.
Будем рады познакомится, если кто-то летит туда же.)
А вопрос такой, кто-нибудь знает где можно купить всякие детские принадлежности в этом районе (типа подгузники и пр.)?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...02&postcount=6 и будет Вам счастье
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena