Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 01:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2141
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Да, быстро же Даня начал проверять границы маминого терпения и дозвонленного! Аня, но пасаран!!!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2142
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Аня! В восторге от методов воспитания!!! Спаисбо!
А вам - держаться! Все проходит!
Хотите - мы конфет вам привезем?)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 02:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2143
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Аня, держитесь. Скоро интенсивность Данькиных проверок пойдет на убыль. И Вас прощупает и поймет, чего от Вас можно ждать, и все в доме пресмотрит, потрогает, побросает. Потом поспокойнее Вам будет. Про конфеты...я вот тоже стресс заедала первые полтора-два месяца Меня стало больше на размер. Теперь вот борьба с весом пойдет. Эхх, покой нам тока снится)
Классно, что Данька уже щена перестает бояться. Знаете я тут таак Вашими щенками очаровалась...Мужу рассказала, он вообще любитель этой породы. Жаль, нам пока не потянуть собаку.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 08:41
ответ для Coeur , на сообщение « Да, быстро же Даня начал проверять... »
  #2144
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


держитесь, Аня! мы с вами!!!!!


__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Снег? Ну... просто не успели убрать к... »
  #2145
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Снег? Ну... просто не успели убрать к Вашему возвращению). Но будем стараться.
Ну вот как же так, я аж за месяц предупредила о своем возвращении

Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Конечно, я Вас ждала, как договаривались.
Отдохнули?
Сейчас загружу для Вас фотки Домика. Эту стену нам выделили (картину М.Ю. сказала, перевесит). между дверями 253 см. Высота больше 3-х метров. точно не измеряла. Макет М.Ю. обещала показать в ближ. время
Вот тут от надо сделать красотищу!
Как отдохнули? повесьте нам тут... тепло-солнечную фотку, если фоткали тепло ?
отдохнули просто очень-очень, ездили дикарями на один не очень туристический остров в Тай, так что весь месяц топали по горам, джунглям и катались на мотоциклах, волшебная страна...
Меня на эту тему важно вовремя заткнуть, а то самой сложно, я под таким впечатлением

Фото вечерком повешу какую-нибудь, правда у нас все фото с телефона, т.к. фотик - предатель сдох в первый же день

По домику:
на стене мне кажется, или обои?
вечером вернусь - напишу все свои сто вопросов и мыслей на эту тему


Держитесь там на поле битвы за мамский покой
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2146
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Аня, спасибо Вам, что так подробно обо всем пишите, просто большое-большое спасибо!!!
Удачи Вам и терпения.
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2147
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


ну не могу я без вашего топика, Аня. Так здорово и так классно. Многие тратят годы на то, чтобы найти подход к ребенку, которого сами родили, а вы за несколько дней это сделали))
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2148
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Видать... силы во мне много. Поэтому Данька умудряется навампириться с... запасом. Потому через сутки у меня бывает дома самый лучший в мире шоколадный мальчик).
Сегодня проснулся в 6 утра и его обуяла жажда деятельности. Ходил- помогал. и полы подмел и крупу перефасовал (теперь попробую разобраться вечером где и что у меня теперь находится). Поел с аппетитом и....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2149
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


я услышала это заветное "фись-фись"(стоит счастливый, улыбается, смотрит на меня и сияет)........ боже. я так обалдела от счастья.... схватила свое сокровище. Взглядом отыскала где у нас сегодня живет горшок. стащила памперс. Улыбаюсь в ответ ему как дурочка и все приговариваю эту из поколения в поколение передаваемую мантру про пись-пись. Ребенок как-то оооочень удивленно посмотрел на меня... просто ооочень. Слез с горшка. повернулся и посмотрел на него в изумлении. С таким же изумлением горшок смотрел на Даньку. Он не понял зачем его потревожили. Так они недоуменно друг на друга смотрели... Я поняла, что что-то я ... обрадовалась не по тому поводу... Даньке нацепила памперс и отпустила в пампасы....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2150
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ребенок иногда на меня смотрит... проверяя... нормальная ли я или нет. и продолжает дальше "читать книжку- катать черепаху- причесывать Нэську-складывать что-то в пакетик- прыгать- бегать и тд.".
И вдруг я слышу снова... "фись-фись" (радостно, но как-то... не очень уверено это произносит, ожидая моей реакции)....... понимаю, что с горшком я лоханулась. Перебираю возможные варианты... Их особо то у меня и не много.... Вот я балда! Он пить хочет" (пить-пить говорит мне мой умирающий от жажды ребенок, а я тут горшок ему предлагала). Несусь на кухню. Хватаю чашку. Даю. Он... еще в большем недоумении, но берет, пьет. вижу недоуменный взгляд из-за чашки... Лучше уж послушно выпить, чем снова схватят и усадят на горшок (бедный ребенок, он решил, что я совсем неадекват. То горшок тащу, то чашку. Вот ведь повезло с такой мамашей). Отдает послушно чашку назад и смотрит мне в лицо. Умоляю его открыть мне ... тайну этого самого фись-фись... РЕбенок смотрит... чего от такой... мамы ждать в дальнейшем. Думает... стоит ли третий раз испытывать судьбу и что эта... "умная" мама приволочет в этот раз". А я все пристаю с расспросами.. Ну что же это значит? (ну любопытная я. что уж поделать?). И тут... он показывает пальчиком на застекленный эркер.. смотрю. ничего не вижу, вдруг.... "фьииить- фьиить"... Это птичка, которую я кормлю прилетела и приветствует Даньку. Это же надо в 20 метрах, за двойными стеклопакетами... услышать. Птичка говорю поет фьииить- фьииить. Он тааак расцвел. Улыбается мне. Такое солнышко)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena