февралята 2012 - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 17:49
ответ для Mary1986 , на сообщение « Это точно!Я тоже хочу размер так... »
  #2141
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Это точно!Я тоже хочу размер так 4!Помню у подруги до беременности был 2,5 а стал 4,если не больше.Красотища! Хоть немного походить так Порадовать мужа
Это у меня сейчас так, она тяжелая, ужас! Зато мне после родов очень нравилось, я похудела месяца за два, а грудь такая и осталась т.к. на ГВ, вот я собой любовалась то, ни одно зеркало не пропускала. Сама стройненькая , а грудь...
кракозябочка is offline  
Старый 07.07.2011, 17:50   #2142
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
поздравляю....
у меня тоже будут погодки, сначала тоже испугалась а потом решила , что справлюсь ведь детки это счастье

у меня первому стукнул год

вот только меня мучает вопрос про коляску, ведь вторые ляльки родятся зимой...
и незнаю какую коляску брать двойную или отдельно люльку
Погодки это вообще класс!У меня с сестрой разница в 13 лет.Вот это много и не понимаем мы друг друга.Да и переходный возраст у нее сейчас.А как я всегда хотела брата и сестру где нибудь моего возраста.
Mary1986 is offline  
Старый 07.07.2011, 17:54   #2143
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Это у меня сейчас так, она тяжелая, ужас! Зато мне после родов очень нравилось, я похудела месяца за два, а грудь такая и осталась т.к. на ГВ, вот я собой любовалась то, ни одно зеркало не пропускала. Сама стройненькая , а грудь...
Да уж,это красотища! А у меня помню была 4го размера,но я тогда была полноватая.Столько внимания помню было к груди.А потом похудела и грудь сдулась,стала 2,5.Эхх.А щас на размерчик увеличилась,но не кажется она мне особо так больше Хотя о чем я думаю
Mary1986 is offline  
Старый 07.07.2011, 18:03
ответ для natalkin , на сообщение « а чего скрывать-то? я в первую... »
  #2144
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а чего скрывать-то? я в первую беременность после 10 недель честно пришла к начальнице. она же тоже человек, надо искать замену, продумывать и т.п. как-то не комильфо, ИМХО, не предупреждать.



Еще, мы с мужем в первую беременность вели фото дневник, кажые 2 недели с 8, кажется, фотографировал меня в профиль. сейчас забавно пересматривать фотки )
Да рассказать не проблема, мою работу все равно никто скорее всего делать не будет, наверно из дома буду работать...но это все теория конечно!
Дело не в этом. Я рассказывать не хочу, пока не убедилась, что все тттттттт хорошо!!! Схожу на УЗИ в 11-13 недель и буду думать как признаваться.
А сейчас просто не хочу повышенного внимания к своей персоне.
Вот такие у меня странности)

А про фото в профиль-это классная идея!!!!!! Нужно сплагиатничать)
моркоffка is offline  
Старый 07.07.2011, 18:06
ответ для allexess , на сообщение « Привет всем! Вот кажется и я с вами.... »
  #2145
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот кажется и я с вами.
Честно говоря, когда узнала о беременности, думала, что не буду рожать. Дочке всего 11й месяц, но не смогла решиться на аборт. И решила, что справлюсь! Тем более ребятишки будут погодками - сначала тяжело, а потом надеюсь, что наоборот легче будет когда подрастут - играть вместе будут.
Вижу у вас тут хрудь прет))) у меня что в первый раз ниче не выросло почти, что щас не вижу изменений. не положено природой большой груди и все тут!
Привет!!!!
Вот это решение!!! Молодец!!!!!!!!!
А как справляешься с дочкой? Поднимать ее можно еще?
моркоffка is offline  
Старый 07.07.2011, 18:09
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2146
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


А у нас на работе начальник все шутки шутит,что надо рождаемость повышать.И коллеги сидящие со мной шутили типо надует мне что то откуда.Вот и нашутились
Mary1986 is offline  
Старый 07.07.2011, 18:26
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2147
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Тут кто то про макдак говорил,так вот меня тоже пару дней как потянуло на него.Взяла эту итальянскую котлету,но что то я не испытала удовольствие,не тянет меня на морское,рыбу вообще щас видеть не могу.А хотелось мне с мясной.И жутко тоже хочу вкууусную пиццу.В общем хочется мне гадости всякой.Непорядок.Из гарнира на картошку подсела.Вот как растолстею... Вот время овощей фруктов..Нет чтобы всякие полезности есть.А я смотреть на это не могу Мои любимые помидоры забыты
Mary1986 is offline  
Старый 07.07.2011, 18:34
ответ для Mary1986 , на сообщение « А у нас на работе начальник все шутки... »
  #2148
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
поздравляю....
у меня тоже будут погодки, сначала тоже испугалась а потом решила , что справлюсь ведь детки это счастье

у меня первому стукнул год

вот только меня мучает вопрос про коляску, ведь вторые ляльки родятся зимой...
и незнаю какую коляску брать двойную или отдельно люльку
Меня тоже волнует этот вопрос. Пока ничего не решила, тоже про двойную коляску думала. Но не знаю насколько пригодится. У меня первая месяцев 5 почти жила на балконе в люльке. поест и на балкон спать. Очень надеюсь, что со вторым так же будет.

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Вот это решение!!! Молодец!!!!!!!!!
А как справляешься с дочкой? Поднимать ее можно еще?
А куда деваться)) Щас уже не так парюсь, как в первую беременность. В аквапарк на днях собралась))) Муж пытался образумить, но я сейчас у родственниках в гостях в Екатеринбурге, а тут суперский аквапарк о котором я много слышала, но ни разу не была. И я просто не могу перенести мысль, что я в него не пойду, тем более столько планировала и собиралась!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.07.2011, 18:38
ответ для Mary1986 , на сообщение « А у нас на работе начальник все шутки... »
  #2149
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
А у нас на работе начальник все шутки шутит,что надо рождаемость повышать.И коллеги сидящие со мной шутили типо надует мне что то откуда.Вот и нашутились
Ну это же замечательно! Значит и проблем не будет! Придешь и скажешь - сделала как вы говорили! Повышаю рождаемость!
Я вот щас не знаю как признаться начальству, что они меня еще долго ждать из декрета будут....
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.07.2011, 19:00   #2150
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


Я по тем же причинам - не хочу повышенного внимания и не дай бог сглазит кто - начальница у нас не искренняя очень - может,еще сказать что-нить противное. Так что жду-не дождусь отпуска,а вот после него и скажу.
__________________
Leonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena