Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 20:48   #2141
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
искусАтельница
но меня саму тут искусают
еще как! Я понимаешь ли с душой поназаказывала Сказок - так сказать на последок - гулять так гулять - и что мне теперь делать я стока работать уже не могу
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:02   #2142
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
У меня вопрос - на МК по зверюшкам вы показывали очень удобный набор игл от гаммы с большими ушками - на упаковке в правом верхнем углу должен стоять номер набора - если будет возможность напишите, пожалуйста, циферку - хочу заказать такой же!!!
Вот он
И правда очень классный набор очень его люблю! Выручает в любой ситуации.
Называется Набор игл для хобби - 33 шт
Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:42
ответ для МаМаська , на сообщение « бум стараться:)) я на дачу хочу... »
  #2143
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
бум стараться
я на дачу хочу нечеловечески уже
Надя, в когда примерно получение?
я все не хочу обременять Вас хранением заказанного добра
вот если бы можно было после 11 получить
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...
немногим раньше Ka&Ma
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:47
ответ для Zivchik , на сообщение « Вот... »
  #2144
drouzilla
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 261


Обещала Наде показать БОЛЬШУЮ ДЕРЕВЯНННУЮ ИГРУХУ, которая дала возможность сберечь большое количество закупленных деревях и надолго занять ребенка.


1 час блужданий по Максидому и 1.5 дня"молотковывания" (так ребенок обозвал процесс) в исполнении папы с приятелем.

А это Поросята из Надиной Сказки.
Хит сезона уже больше месяца (для нас - мировой рекорд). Конкуренты - только Бременские музыканты.
Думаю, что секрет успеха в том, что фигурки стоят сами по себе. Остальные Сказкины паззлы все норовят завалится на бок и хорошо собираются только в лежачем виде.
Только мама теперь постоянно вынуждена дуть на все домики, включая самый большой

drouzilla is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:51
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2145
yanot
Ветеран
 
Аватар для yanot
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 759


вот найденное добро на пыльных антресолях

мебель деревяная годов 80х, на заднем плане пакетик, привезенный с Польши в 90е - хранился очень долго, использовался "на выход")) в нем всякие одеялки матрасики и подушки.
посудка - видимо все что осталось(
а на шкафу матрешка. пингвины приколные - ножками ходят

__________________
Счастье появилось на 27 неделе 820гр
yanot is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:11
ответ для yanot , на сообщение « вот найденное добро на пыльных... »
  #2146
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Надя, в когда примерно получение?
я все не хочу обременять Вас хранением заказанного добра
вот если бы можно было после 11 получить
запросто муж будет вечерами дома
Цитата:
Сообщение от drouzilla Посмотреть сообщение
Обещала Наде показать БОЛЬШУЮ ДЕРЕВЯНННУЮ ИГРУХУ, которая дала возможность сберечь большое количество закупленных деревях и надолго занять ребенка.


1 час блужданий по Максидому и 1.5 дня"молотковывания" (так ребенок обозвал процесс) в исполнении папы с приятелем.

А это Поросята из Надиной Сказки.
Хит сезона уже больше месяца (для нас - мировой рекорд). Конкуренты - только Бременские музыканты.
Думаю, что секрет успеха в том, что фигурки стоят сами по себе. Остальные Сказкины паззлы все норовят завалится на бок и хорошо собираются только в лежачем виде.
Только мама теперь постоянно вынуждена дуть на все домики, включая самый большой

почему-то фотки не открываются
Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
вот найденное добро на пыльных антресолях

мебель деревяная годов 80х, на заднем плане пакетик, привезенный с Польши в 90е - хранился очень долго, использовался "на выход")) в нем всякие одеялки матрасики и подушки.
посудка - видимо все что осталось(
а на шкафу матрешка. пингвины приколные - ножками ходят

вот это сокровища! а я все фотик забываю на дачку - тоже покажу, что у нас завалялось когда-нибудь
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:30   #2147
yanot
Ветеран
 
Аватар для yanot
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение

вот это сокровища! а я все фотик забываю на дачку - тоже покажу, что у нас завалялось когда-нибудь
давайте-давайте)
для меня было большой неожиданностью эта находка. каким образом сохранили мебель не понятно но радостно!
__________________
Счастье появилось на 27 неделе 820гр
yanot is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:45
ответ для yanot , на сообщение « вот найденное добро на пыльных... »
  #2148
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
вот найденное добро на пыльных антресолях

мебель деревяная годов 80х, на заднем плане пакетик, привезенный с Польши в 90е - хранился очень долго, использовался "на выход")) в нем всякие одеялки матрасики и подушки.
посудка - видимо все что осталось(
а на шкафу матрешка. пингвины приколные - ножками ходят

а пингвин разве не плантойсовский?
у меня тоже кое-что из мебели осталось- табуретка, плита!!! шкаф двустворчатый и целая стенка мебельная, стол -короче можно заезжать и жить а еще колыбелька для куколки ростом см 30
даже дом у меня точнее у детей сборный есть, деревянные ес-но, его для нас с сестрой сделал муж бабушкиной приятельницы он в коробке сейчас сложен, я еще тогда когда первые фото свои выкладывала хотела им хвастануться, но поленилась сама собирать...так что теперь пока не вернемся из сибири))) и старшая не соберет его не похвастаюсь
а домик из бревнышек
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:45
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2149
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Посоветуйте, пожалуйста, чем можно раскрасить и покрыть деревянную мебель для дочурок? В голову приходят акриловые краски и лак. Мне больше нравится акварель- дает прозрачность рисунку, но по дереву, боюсь, растечется некрасиво или смажется при нанесении лака. Лак, опять же, не знаю какой и применять. Есть акриловый, но при помывках от детского творчества, думаю, может сойти Наши "взрослые" деревянные табуретки выглядят ужасно, т.к. были обработаны только морилкой. Детьми нещадно раскрашены гуашью и восковыми мелками, и после отмывания с щеткой и мылом выглядят неприлично Прочитала топ про декорирование стульчиков-столиков умелицами, но подходящего для себя варианта обработки не нашла. Надеюсь на вашу помощь
Vалентина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:19   #2150
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Инна фоточек не видно - а так заманчиво - хочется посмотреть

Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
давайте-давайте)
для меня было большой неожиданностью эта находка. каким образом сохранили мебель не понятно но радостно!
Вот я точно знаю что мою мебель отдали родственникам поиграть видимо до сих пор играют
Обожаю такие старые сокровища - это особый клад!

Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно раскрасить и покрыть деревянную мебель для дочурок? В голову приходят акриловые краски и лак. Мне больше нравится акварель- дает прозрачность рисунку, но по дереву, боюсь, растечется некрасиво или смажется при нанесении лака. Лак, опять же, не знаю какой и применять. Есть акриловый, но при помывках от детского творчества, думаю, может сойти Наши "взрослые" деревянные табуретки выглядят ужасно, т.к. были обработаны только морилкой. Детьми нещадно раскрашены гуашью и восковыми мелками, и после отмывания с щеткой и мылом выглядят неприлично Прочитала топ про декорирование стульчиков-столиков умелицами, но подходящего для себя варианта обработки не нашла. Надеюсь на вашу помощь
У меня есть несколько идей, но мне нужна фотка как это выглядит сейчас. а то я запуталась
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena