Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 13:42
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2141
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


YagodkaMalinka, Эдельвейс2, я вот тоже думаю, что все равно по частям ее выносить да заносить и нам несколько проще, мы на 1 этаже живем.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:53   #2142
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
я тоже купила на ДО подушку для двойни! очень удобно - сразу обоих положил с обеих сторон и кормишь.. с обычной подушкой ( которая рогалик с шариками) так не получалось.. единственное плохо, когда ребятня долго сосет (час, например), устаешь на попе сидеть.. затекает все.. но с ней даже можно потихоньку по квартире передвигаться (детей придерживать на всякий).. они правда могут "отвалиться" в этом момент, но я их потом назад подставляю
девочки, у кого уже деткам больше месяца - наверное к Маруньчику вопрос - у тебя когда детки стали слышать друг дружку? реагировать на плач? мои пока еще нет (завтра нам месяц будет) вот думаю когда будут? и боюсь...
Неа - не слышат пока - тока если бодрствуют уже друг друга видят и пялятся так смешно но пока не играют. Мужик наш вуовсю уже улыбается а доча такая капризная что я иногда срываюсь ночью и швыряю и ору на нее - потом самой аж противно и плачу .. Сама не пойму почему такая нервная...
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:56
ответ для Surikata , на сообщение « А как с шириной. Я видела в магазине,... »
  #2143
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение

С кормёжкой один в один как у нас, наверное, эта проблема всех, кто лежал на ОНД.
Кстати, как вы гуляете? Мы уже часа на 1,5 выходим и в одинарной коляске пока, правда одна я ещё не пробовала спускаться. Так что скоро можно будет встретиться!
Я с удовольствием встречусь. Мы гуляем 2 раза по 2 - 3 часа. Так что можем дойти до промеждуточной точки нашей встречи))) Скажи когда и где - погуляем)))
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 16:34
ответ для Маруньчик , на сообщение « Неа - не слышат пока - тока если... »
  #2144
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Неа - не слышат пока - тока если бодрствуют уже друг друга видят и пялятся так смешно но пока не играют. Мужик наш вуовсю уже улыбается а доча такая капризная что я иногда срываюсь ночью и швыряю и ору на нее - потом самой аж противно и плачу .. Сама не пойму почему такая нервная...
я тоже себя ловлю часто на мыслях, что злюсь на деток... потом злюсь на себя! дура набитая! и кричу на мужа.. но он то не виноват.. и уж тем более они не виноваты..

у меня седня Димка так объелся, что очень обильно срыгнул два раза и один раз через нос... аж сам испугался и теперь заснуть не может.. ни у кого такого не было?
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 20:03
ответ для W-mamka , на сообщение « я тоже себя ловлю часто на мыслях, что... »
  #2145
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
я тоже себя ловлю часто на мыслях, что злюсь на деток... потом злюсь на себя! дура набитая! и кричу на мужа.. но он то не виноват.. и уж тем более они не виноваты..

у меня седня Димка так объелся, что очень обильно срыгнул два раза и один раз через нос... аж сам испугался и теперь заснуть не может.. ни у кого такого не было?
Я тоже иногда злюсь на детишек, потом совесть мучает Было такое у нас. Говорят, это возможно до 6 месяцев.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:18
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2146
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Мы кормимся при помощи 3-х обычных подушек. Одна под спину, 2 по бокам. Девченки, постарайтесь высыпаться, тогда и злиться на детвору не будете. Надо справляться с перенапряжением.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:17
ответ для W-mamka , на сообщение « я тоже себя ловлю часто на мыслях, что... »
  #2147
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
я тоже себя ловлю часто на мыслях, что злюсь на деток... потом злюсь на себя! дура набитая! и кричу на мужа.. но он то не виноват.. и уж тем более они не виноваты..

у меня седня Димка так объелся, что очень обильно срыгнул два раза и один раз через нос... аж сам испугался и теперь заснуть не может.. ни у кого такого не было?
у меня Машка пару раз срыгивала и тоже через нос было, главное чтобы это происходило не регулярно, а так бывает.

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я с удовольствием встречусь. Мы гуляем 2 раза по 2 - 3 часа. Так что можем дойти до промеждуточной точки нашей встречи))) Скажи когда и где - погуляем)))
Вы в какое время гуляете? Промежуточная точка у нас, я так понимаю где-то в районе Карусели на Ленинском или ул. Котина? Я ещё днём одна не пробовала выходить, но собираюсь попробовать. Может на следующей неделе или в эту пятницу? Остальные дни на неделе мы заняты - завтра мелкой на прививку, в чт я на работу махну пока отпускают.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 10:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2148
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Surikata, уже на работу... Вот это да...
А у нас получится если я до д. сада выйду, то только в ночь или сутками, пока как-то не улыбается такая перспектива..
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 15:25
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2149
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


девочки привет!
нашла свободную минутку и решила написать. конечно читать все что понаписано за это время- нет ил. только последние сообщения прочитала.
моим уже 3 июля будет 3 месяца.
Владик(старший) уже во всю ГЕгает, хорошо фиксирует взгляд,реагируют на погремушки и когда им что то говоришь, улыбается во всю. младший тоже взгляд фиксирует, реагирует на людей и разговор и тоэе улыбается, но гегает меньше. друг друга слышат хорошо, просыпаются от крика друг дружки. смотрят на друг друга если рядом лежат.
у меня старший постоянно срыгивает, но врачи не заостряют внимание на этом. столбиком держите и все. но он очень быстро ест и часто проблемы с животиком, тужится и срыгивает.
девочки, а вам грудного молока хватает7 я кормлю грудью по очереди, подушки нет, приходится сначала одного, потом другого. один два раза докармливаю смесью, т.к едим по 8 раз, каждые три часа и уже довольно много, юольше 100мл за раз каждый. а вы как ? ночью кушаете или спите? мы ночью стабильно кричим через каждые 3- 3,5 часа.((( уже забыла что такое сон.
пару раз тоже злилась на младшего, т.к он когда хочет есть ничего не помогает ни руки, ни соска
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 15:38
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2150
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


еще хотела спросить, кто кормит грудью- как вы диеты придерживаетесь ????
мы когда в больнице лежали с этим строго было, ела одну гречу, отварное мясо и печенье Мария. сейчас конечно расширяюсь, но все равно ограничиваю себя. а вы как ??? овощи, фрукты, сладкое ???
chaika1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena