РД №17 на Вавиловых! - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 00:12
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2141
Сонетта
Активный участник
 
Аватар для Сонетта
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 322


Рожала в 15 в августе 2007, с мужем и дежурной бригадой и эпидуралкой. Врач Влад, акушерка Марина, фамилии не помню, оч. понравились! В родилке всё время кто-то был, брошеной не была.
Сонетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:59
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2142
Бегущая по волнам
Участник
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 193


девочки,подскажите. Если у меня сейчас 35я неделя,то уже лучше позвонить акушерке и будет ли она со мной встречаться или ждать 36 недель,когда сразу можно будет договор заключить.
и вообще кто с Гарбузовой договаривался- как?
заранее звонили ей на трубку или приезжали в роддом и там шли к ней на консультацию (но как тогда попасть на нее)
запуталась((
Бегущая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:03
ответ для Сонетта , на сообщение « Рожала в 15 в августе 2007, с мужем и... »
  #2143
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Сонетта Посмотреть сообщение
Рожала в 15 в августе 2007, с мужем и дежурной бригадой и эпидуралкой. Врач Влад, акушерка Марина, фамилии не помню, оч. понравились! В родилке всё время кто-то был, брошеной не была.
А на каком отделении рожали?
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:04   #2144
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
девочки,подскажите. Если у меня сейчас 35я неделя,то уже лучше позвонить акушерке и будет ли она со мной встречаться или ждать 36 недель,когда сразу можно будет договор заключить.
и вообще кто с Гарбузовой договаривался- как?
заранее звонили ей на трубку или приезжали в роддом и там шли к ней на консультацию (но как тогда попасть на нее)
запуталась((
Позвоните сейчас и договоритесь в какой день в 36 недель встретитесь)Я своей звонила мне еще 32 недели было)Потом переодически с ней созванивались)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:16   #2145
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Не приходила на осмотры к акушерке Акушерка и отказала.
А со мной, повторно рожающей, даже встречаться не хотят: "Все ведь хорошо? Если не родишь до 11 марта - приходи 11-го"
А у меня ПДР 13 марта...

Думаю, там, наверное, уж слишком что-то "не срослось" в отношениях акушерка-беременная, раз такая ситуация возникла...
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:24   #2146
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Не приходила на осмотры к акушерке Акушерка и отказала.
Хм... я немножко (не кидайте помидоры) понимаю акушерку... в Радуге практика же такая, что роды практически все ведет акушерка, она чуть больше, чем незнакомый медработник, врач приходит как положено, но мало участвует, пока не надо будет. Соотв-но, акушерка должна знать всю поднаготную беременности, чтобы обеспечить сервис и радужные роды. Конечно, я не знаю, что за акушерка была, вообще с моей было реально договориться посмотреться в ЛЮБОЕ время, лишь бы посмотреться - она шла мне навстречу, когда мне было трудно приехать, выискивали времечко. Даже когда у нее роды были, она ко мне спустилась посмотреть меня приехавшую.
С другой стороны - конечно, о таком надо предупреждать заранее чуть ли не на 1 занятии в Радуге - если не будете приезжать на осмотры, в роды не возьму. И звонить своим девочкам. Не знаю, было это или нет.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:25
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2147
Бегущая по волнам
Участник
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 193


позвонила я Гарбузовой Е.А.
мягко говоря она меня отбрила,сказав,что не связывается с людьми,которые черпают информацию из интернета.
Спрашивала откуда у меня ее телефон я ей сказала,что мне его дали в интернете (может я и ступила)
Интересно,а как тогда про врачей-акушерой узнавать,если знакомых рожавших нет и рожаю в первый раз.
обидно стало,думаю теперь может вообще бесплатно рожать, т.к. другого способа узнать о врачах-акушерках нет у меня.
Девочки,а вы как договаривались с акушерками?не знаю что и делать теперь(((
Бегущая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:06   #2148
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
позвонила я Гарбузовой Е.А.
мягко говоря она меня отбрила,сказав,что не связывается с людьми,которые черпают информацию из интернета.
Спрашивала откуда у меня ее телефон я ей сказала,что мне его дали в интернете (может я и ступила)
Интересно,а как тогда про врачей-акушерой узнавать,если знакомых рожавших нет и рожаю в первый раз.
обидно стало,думаю теперь может вообще бесплатно рожать, т.к. другого способа узнать о врачах-акушерках нет у меня.
Девочки,а вы как договаривались с акушерками?не знаю что и делать теперь(((

Вот это к вопросу, что с незнакомых людей они деньги дополнительные не берут- они просто не работают с незнакомыми.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:22
ответ для Satheda , на сообщение « Хм... я немножко (не кидайте помидоры)... »
  #2149
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
С другой стороны - конечно, о таком надо предупреждать заранее чуть ли не на 1 занятии в Радуге - если не будете приезжать на осмотры, в роды не возьму. И звонить своим девочкам. Не знаю, было это или нет.
Нам Юля Агапова и на 1й лекции и потом неоднократно повторяла, что если будете динамить осмотры, то она напишет список таких "динамщиков" и повесит его у администратора, чтобы знали с кем договор не заключать.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:47
ответ для almakantra , на сообщение « Рожала в августе, акушерка Шепелева... »
  #2150
Tonya95
Гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Лахта
Сообщений: 7


Рожала в 15 роддоме в 2004 г., сейчас на второй заход собираюсь 14 апреля.
Акушер Инна Игоревна очень помогала.
Разговаривала с ней неделю назад, проветривание вроде на май перенисли
Tonya95 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena