Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 02:21   #2141
МуренОК
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 071


Есть тел Бурмистровой,в личку,если еще нужно.
МуренОК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 04:18
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Это не Женя-ли Коротких? »
  #2142
darymorya
Участник
 
Аватар для darymorya
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Old_Punk Посмотреть сообщение
Это не Женя-ли Коротких?
по описанию очен похоже)
darymorya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:47
ответ для darymorya , на сообщение « по описанию очен похоже) »
  #2143
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, подскажите пожалуйста, что есть в платных 2-местных палатах ( холодильник, чайник ...) ?????? Что из посуды нужно брать с собой? Заранее спасибо!
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:52   #2144
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от МуренОК Посмотреть сообщение
Потом производится перерасчет,этим занимается " местная" бухгалтерия,но сначала надо тонкие моменты обговорить с Заведующим Род.Отделением Николаевым А.Е.Все Договора он курирует.Но честно скажу,не любят они с этим заморачиваться.Придется побегать,а если учесть,что после родов бужет не до этого...,так что решать Вам.Есть координаты Николаева,наблюдаюсь у него с января 08г.в личку.
а разве завед.род.отделением не Шман??
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:13
ответ для Helen76 , на сообщение « а разве завед.род.отделением не Шман?? »
  #2145
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
а разве завед.род.отделением не Шман??

Шман, а Николаев - коммерческий
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:19
ответ для mazal , на сообщение « Шман, а Николаев - коммерческий »
  #2146
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


МЫ РОДИЛИСЬ!!!
10 мая в этом роддоме. Бесплатно. Всё прошло хорошо , несмотря на то, что не было раскрытия и 2 раза раскрывали вручную. В палате тоже лежала бесплатной. Врачи все молодцы!!!
Подробнее напишу отзыв позже... У кого есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием подскажу, что знаю!!!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:55   #2147
Irisha 85
Guest
 
Сообщений: n/a


Девчоночки,всем привет! Наконец-то меня зарегистрировали!
Varvarochka - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть малыш будет здоровым и счастливым!!! (Очень жду отзыва обо всем!!!!)

У меня ПДР 11 июня, совсем немного осталось. Первоначално собирались рожать платно, когда приехала с мужем обо всем узнать в роддом, меня одна врач (к сожалению не знаю ее фамилию) отговорила от платных родов, даже не передать ее слова и как она меня от платных родов отговариала, но они были на столько искренние, что мы решили рожать бесплатно. Вот только она сказала, что когда рожаешь бесплатно, надо приехать самой, т.к. скорая может увезти в дежурный роддом. Вот теперь я безумно боюсь, что когда начнутся схватки, и пока я буду ждать мужа, сойду сума...
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:02
ответ для Irisha 85 , на сообщение « Девчоночки,всем привет! Наконец-то меня... »
  #2148
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Irisha 85 Посмотреть сообщение
Девчоночки,всем привет! Наконец-то меня зарегистрировали!
Varvarochka - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть малыш будет здоровым и счастливым!!! (Очень жду отзыва обо всем!!!!)

У меня ПДР 11 июня, совсем немного осталось. Первоначално собирались рожать платно, когда приехала с мужем обо всем узнать в роддом, меня одна врач (к сожалению не знаю ее фамилию) отговорила от платных родов, даже не передать ее слова и как она меня от платных родов отговариала, но они были на столько искренние, что мы решили рожать бесплатно. Вот только она сказала, что когда рожаешь бесплатно, надо приехать самой, т.к. скорая может увезти в дежурный роддом. Вот теперь я безумно боюсь, что когда начнутся схватки, и пока я буду ждать мужа, сойду сума...
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!

Мы поехали с мужем в 4 утра, поймали машину, без проблем, в первую же сели. Можете на их сайте посмотреть, кто вас отговорил.
Действительно скорая может в дежурный роддом отвезти или можно попробовать дать денежку, чтобы отвезли в этот
УДАЧИ!!!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:18
ответ для Кся , на сообщение « СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!... »
  #2149
Данина Муля
Участник
 
Аватар для Данина Муля
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!

Мы поехали с мужем в 4 утра, поймали машину, без проблем, в первую же сели. Можете на их сайте посмотреть, кто вас отговорил.
Действительно скорая может в дежурный роддом отвезти или можно попробовать дать денежку, чтобы отвезли в этот
УДАЧИ!!!
Поздравляю!!!Очень за вас рада!
Скажите, а вы ехали как: через город или по кольцевой, и что там ночью было с мостом?Может быть конечно это глупый вопрос- если мы сами приедем, то нас назад не отправят?
Данина Муля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:19   #2150
Данина Муля
Участник
 
Аватар для Данина Муля
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 135


А еще вопросик- там родилки все одноместные или не только?
Данина Муля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena