@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 02:59
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2141
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


добавила список книжечек на первую страничку тынц!
Stewie is offline  
Старый 25.03.2012, 03:04
ответ для Stewie , на сообщение « держись, мать! я же предупреждала, что... »
  #2142
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

попробуйте ихтиоловую мазь и выявите причину, может оказаться,что это контактный дерматит. в инете пишут, может такая реакция быть на пластилин и краски. вы с новыми материалами какимим-нибудь дома не начали заниматься случайно?

а еще бывает такая болячка, когда сыпь на ладошках, под коленками и на ступнях. тогда это вирус и очень заразно, но никак не лечится и проходит за три дня.
Таня, спасибо.. Нет, краски и масса для лепки старые. На реакцию не похоже, не просто покраснения, а пузырьки прямо. И у меня несколько элементов выскочило А у неё прямо куча на ладошках : (( Но на ногах и под коленками нет. И прошло уже чуть больше недели, а до конца не ушло.. Не знаю, что и думать. Буду искать платного врача и наседать на него.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
добавила список книжечек на первую страничку тынц!
Очень хорошо!
Таня, а про истерики и прочее, я начала читать, а там, как я понимаю, мамы делятся советами. Или там все-таки есть психологи и в своем роде профессионалы?
(Поскриптум: Вообще со мной тут только ты и разговариваешь )
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 25.03.2012, 03:15   #2143
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Таня, спасибо.. Нет, краски и масса для лепки старые. На реакцию не похоже, не просто покраснения, а пузырьки прямо. И у меня несколько элементов выскочило А у неё прямо куча на ладошках : (( Но на ногах и под коленками нет. И прошло уже чуть больше недели, а до конца не ушло.. Не знаю, что и думать. Буду искать платного врача и наседать на него.

Очень хорошо!
Таня, а про истерики и прочее, я начала читать, а там, как я понимаю, мамы делятся советами. Или там все-таки есть психологи и в своем роде профессионалы?
(Поскриптум: Вообще со мной тут только ты и разговариваешь )
там мамочки делятся опытом, может и психологи там есть, но мне лично было интересно почитать, теперь не так страшно

ночью тут вообще только я и разговариваю
__________________
Stewie is offline  
Старый 25.03.2012, 03:19   #2144
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что все-таки можно как то инфу выцапать. Одно дело, если б я на комп ведро воды пролила, или там замыкание было конкретное... а так - ну падал пару раз комп. По идее -можно достать что то
Мне пару раз восстанавливали инфо на компе, так что уверена, что надо сменить мастера
Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
У меня Егор вот эту книгу очень любит рассматривать
http://www.labirint.ru/books/256576/
Все время просит рассказывать что и где там происходит
Не удивительно, что рассматривает , на картинках животные, люди, овощи, как раз самое интересное в этом возрасте. А скажи пож-та, что за приложение к айпеду про цвета?
Этночка is offline  
Старый 25.03.2012, 10:46
ответ для Stewie , на сообщение « добавила список книжечек на первую... »
  #2145
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
добавила список книжечек на первую страничку тынц!
Bublika is offline  
Старый 25.03.2012, 11:49   #2146
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Привет вам!
Я сегодня халявщица!
Весь день смотрела сериал
ттт чтоб и дальше так спал. Тебя почитаешь и понимаешь, что погодки это не прям "ужас-ужас". Хотя, Алиса у тебя одуванчик... У знакомой старшая как Данька, вот ей конечно тяжко сейчас с двумя, хоть и бабушка помогает

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела фильм про малыша Джона (Джона же, да? - у меня вылетают иностранные имена из головы) со странички Стаси. Так впечатлилась...
Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм на который Стася ссылку давала, как легко потерять доверие детей!-((((Будем помнить об этом.
Я вот тоже очень впечатлилась, поэтому и выложила.
Помню, очень поразилась, когда пряник поменял поведение. Раньше если мне надо было уйти и оставить его с бабушкой, я пыталась как то тихо уползти (потому что если видел что одеваюсь и ухожу - была истерика, причем, даже если говорила, что "мама скоро придет") Потом в умной книжке прочитала как надо (объяснять все все). Когда в другой раз пряник увидел, что собираюсь, опять стал рыдать, я села на корточки, взяла его за руки и стала объяснять "ты же ходишь к врачу?" Кивает. "Вот и маме надо сходить к врачу, потом я зайду в магазин и куплю нам покушать, а потом приду к тебе". Пряник замолкает, обнимает меня, чмокает в щеку и убегает играть к бабушке в комнату. Был тогда ему где-то год и четыре. И ведь все понял!
Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Очень хорошо!
Таня, а про истерики и прочее, я начала читать, а там, как я понимаю, мамы делятся советами. Или там все-таки есть психологи и в своем роде профессионалы?
(Поскриптум: Вообще со мной тут только ты и разговариваешь )
Приезжай в гости, заодно на семинар попадешь про истерики и капризы

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Мне пару раз восстанавливали инфо на компе, так что уверена, что надо сменить мастера

Девочки, на след неделе планирую семинар провести, встречу нормальную сделаю и в группе ссылку дам, так что следите за новостями
__________________

Alesta is offline  
Старый 25.03.2012, 12:04
ответ для Alesta , на сообщение « ттт чтоб и дальше так спал. Тебя... »
  #2147
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
ттт чтоб и дальше так спал. Тебя почитаешь и понимаешь, что погодки это не прям "ужас-ужас". Хотя, Алиса у тебя одуванчик... У знакомой старшая как Данька, вот ей конечно тяжко сейчас с двумя, хоть и бабушка помогает
Ну да, я так и говорю - была бы у меня Алиса другая - я бы не решилась на погодок.
Но у нас не в кого быть гиперактивным детям. Хотя это вроде не наследственность... Или наследственность?.. Но я была уверенна, что раз мы с мужем сами в детстве были одуванчиками, то и дети скорее всего тоже будут такими.

Сегодня, ттт, Алиса ночью ни разу не проснулась, не смотря на все Мишины подвывания.
Я почти выспалась!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 25.03.2012, 12:14
ответ для allexess , на сообщение « Ну да, я так и говорю - была бы у меня... »
  #2148
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Ну да, я так и говорю - была бы у меня Алиса другая - я бы не решилась на погодок.
Но у нас не в кого быть гиперактивным детям. Хотя это вроде не наследственность... Или наследственность?.. Но я была уверенна, что раз мы с мужем сами в детстве были одуванчиками, то и дети скорее всего тоже будут такими.

Сегодня, ттт, Алиса ночью ни разу не проснулась, не смотря на все Мишины подвывания.
Я почти выспалась!
Ну гиперактивный это все-таки диагноз (просто у нас это слово используется и просто к активным деткам).
Вот и у нас такая фигня - я активная до ужаса, папаня пряника тоже. В кого ему быть спокойной флегмой то
__________________

Alesta is offline  
Старый 25.03.2012, 12:21   #2149
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм на который Стася ссылку давала, как легко потерять доверие детей!-((((Будем помнить об этом.
Киньте в меня ссылкой, плс
__________________
Froggy is offline  
Старый 25.03.2012, 13:05
ответ для mamakrosha , на сообщение « Девочки привет, наша красотка опять... »
  #2150
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Привет! не смогла пройти мимо книжной тематики
Мы сейчас читаем:

http://www.labirint.ru/books/235760/ - Маршак у нас в нескольких книгах. Читаем все. Особо любим старую Виталикину книжечку Усатого-Полосатого.
http://www.labirint.ru/books/176890/ - Новые интересные стишки Чуковского в прокрасном оформлении на глянцевых страничках. (Чуковского тоже читаем всего в нескольких исполнениях)
http://www.labirint.ru/books/41987/ - Котёнка Гав читаем избранные рассказики. Они лёгкие и много картинок
http://www.labirint.ru/books/166624/ - Ромашки в январе. Пару рассказиков читала, но книга на чуть постарше, я думаю...
Ну и на Сутеева тут уже давали ссылку
Челнинская_Чуда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena